Ролевая игра "Лабиринт"

Странник, ты заблудился? Хочешь найти путь или открыть новые горизонты? Выбирай!

- Опытный игрок? Смело входи!
- Новичок старше 18? Регистрируйся и открой скрытые разделы, чтобы следить за игрой или присоединиться, когда будешь готов.

Ролевая игра "Лабиринт"

Основная информация

Дата рождения
15.01.1980
Возраст
46 лет
Роль
Берейтор
Тип доступа
Общий
Рост
175 см
Характер
Общительная и доброжелательная. Требовательная, как к себе, так и к окружающим. Любит порядок и дисциплину во время тренировок, но вне их может спокойно поддержать любую беседу и пошутить. Прекрасно ладит как с людьми, так и с животным, притом не только с лошадьми. Обожает детей.
Особые приметы
Слишком светлые глаза, контрастирующие с смуглым тоном кожи и восточным происхождением
Игровая информация об NPC
Родилась и выросла в Атлантисе. Семья имела восточные корни, но родители никогда не рассказывали дочери, откуда и как они переехали в Атлантию, как бы она не расспрашивала. Росла единственным ребенком. Родители постоянно пропадали на работе, поэтому с детства мечтала о большой семье. Или хотя бы о питомце, чтобы не быть одной. Сейчас, будучи взрослой, Джоди уже и не вспомнит, почему выбор пал именно на лошадей, но в какой-то момент детства она влюбилась в них безумно. Вся комната была украшена конной атрибутикой, от фотоснимков до игрушек и статуэток. Естественно, родители девочки позволить себе купить лошадь не могли. Не могли даже оплатить для нее секцию по занятию конным спортом. Поэтому когда та подросла, стала подрабатывать в свободное от учебы время, чтобы накопить на эти занятия. К своему счастью, Джоди добилась в этом деле немалых успехов, начав как любитель и закончив как профессионал. Сейчас в ее доме можно найти множество наград тех времен, а сама женщина до сих пор с улыбкой и воодушевлением вспоминает то время, хотя и о настоящем никогда не жалуется. На данный момент имеет двоих детей среднего школьного возраста и состоятельного мужа. А преподаванием в конно-спортивном комплексе Экологического парка занимается исключительно для души и из любви к лошадям, а не ради денег или спортивного интереса.
Назад
Сверху