Маргарет Стерлинг

Игровой персонаж
Маргарет Стерлинг

Вне игры

Продюсер: ketuyg

Профиль на форуме Профиль Генезиса Страница в Базе знаний Все знакомые
Крылатая

Крылатая

6 ординар

Опыт:

62% Complete
Телепортация:
Воздушный барьер:
Телепортация предметов:
Восстановление:
Искажение :
Вневременной разрыв:
Дыхание ветра:
Огненный шар:
Призыв темного существа:
Купол:
Совершенствование:
Вспышка:
Реверс :
Смотреть историю

07.07.2016

начало игры

991

сообщений

4694

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 20 ве́риса (32 года)
Рост: 164 см
Город проживания: Исла Парадисо
Род деятельности: Фотомодель
Интересы: Игры, музыка, работа, книги, фильмы, путешествия, флористика. Немного увлекается современным искусством. Любит наблюдать за людьми и, иногда, анализировать их поведение.
Хобби: Геймер, компьютеры, немного программирования, шопинг, выращивание цветов и уход за ними, наблюдение за людьми
Характер: Жизнелюбива, позитивна, оптимистична и дружелюбна. Сорвиголова, капризна, очень любит внимание к себе, прямолинейна, ответственная.
Привычки: Когда чем-то увлечена, начинает перебирать первый попавшийся под руки предмет (например, крутить кольцо, вертеть сережку в ухе, рвать на мелкие кусочки попавшую под руки бумажку и тд.) А когда о чем-то не менее увлеченно думает, закусывает губу.
Особые приметы: Татуировка кошки на правой лодыжке.
Краткая биография: Ребенок-отказник с первых минут жизни, о котором даже в роддоме могут сказать лишь то, что ее мать была бывшей наркоманкой, а отец вообще неизвестен. В детском доме, куда девочка попала, ей дали имя Маргарет Стрелинг. Позже, достигнув сознательного возраста, девочка сама добавила себе второе имя – Лейси (имя ее матери). Детство в детском доме отнюдь не сверкало радугой. Девочке рано пришлось повзрослеть, а границы, разделяющие «добро» и «зло», «моральное» и «аморальное», для нее практически исчезли. Часть ее знакомых еще по малолетству спились, сели в тюрьму или увлеклись наркотиками, а другая часть весьма успешно к этому стремилась. Хотя, безусловно, в ее окружении были и достойные люди, которые и вложили в нее все то хорошее, что в ней есть. С приемными семьями, можно сказать, Мэг не везло: одни отказывались от нее, а от других сбегала она сама, так как не могла оставаться, постоянно ожидая подвоха и предательства, боясь начать доверять, так как, доверившись один раз, она была преданна такой же приемной семьей. Достигнув совершеннолетия и получив от государства то немногое, что ей полагалось, Мэг присоединилась к банде уличного ворья, с которой провела чуть больше года. Возможно, ее ждала бы такая же судьба, как и первую группу ее знакомых, если бы не попытка ограбить одного вампира… Адам и Мэг на удивление быстро нашли общий язык. Его забавляло ее поведение, манеры, и, главное, полное отсутствие страха. Ее же забавляло все. Первое время Эд и Мэг жили у него в квартире в Бриджпорте, но вскоре, почуяв возможность, Мэг потянула Адама путешествовать, а тот был только рад потянуться. В начале они вдвоем исколесили вдоль и поперек близлежащий пять городов, затем отправились дальше, постепенно все больше и больше привязываясь друг к другу. Спустя два года Адам связывает себя и Мэг заклинанием «энергетического канала» и привозит девушку к себе домой в Вену. Именно тогда начинается ее карьера фотомодели. Последующие три года превратились для девушки в настоящую сказку, но не только потому что ее окружали вампиры, оборотни и маги, а еще и потому что она получила все, чего хотела с самого детства. Наконец-то Мэг получила то внимание, о котором она так мечтала, и которого ей так не хватало. Довольно быстро девушка стала популярна в своей среде. Многие журналы стали приглашать ее на фотосессии, заключать с ней контракты. Ее жизнь состояла из любимой работы, путешествий, магии и безграничного внимания. И Мэг с уверенностью могла сказать – она счастлива. А потом она умерла. Умерла поистине глупо. Умерла, упав с балкона.
Финансовое состояние: Без гроша
Уровень физической подготовки: Средний

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ