Элизабет Рейт

Игровой персонаж
Элизабет Рейт

Вне игры

Продюсер: MoonFairy

Профиль на форуме Страница в Базе знаний Все знакомые
Вампир

Вампир

4 ординар

Опыт:

50% Complete
Иллюзии:
Спиритизм:
Отвод глаз:
Призрачное слежение:
Гипноз:
Ментальный щит:
Одержимость:
Морфей:
Создание голема:
Смотреть историю

09.05.2016

начало игры

459

сообщений

2047

лайков

Анкета персонажа

Дата рождения: 16 хе́йма (29 лет)
Рост: 163 см
Город проживания: Мунлайт Фоллз
Род деятельности: Библиотекарь
Интересы: Легенды разных стран. Иностранные языки. Эзотерика. Научная фантастика.
Хобби: Изобретательство, коллекционирование, поиск новых знаний. Любит фотографировать интересные места и предметы (но только не людей). Изредка оформляет свои старые фотоальбомы, но делает это далеко не из творческих порывов, а лишь желая себя отвлечь.
Характер: Скептична. Постоянно старается держать эмоции в узде, которых на самом деле бывает достаточно много. Скрытна и недоверчива. При необходимости может стать хорошим (как считает сама, на деле скорее суровым) лидером.
Привычки: Чтобы заглушить эмоции и неприятные воспоминания, очень много курит. Однако несмотря на такую вредную привычку, постоянно бегает по утрам (но не из соображений ЗОЖа. Привычка появилась после одного из эпизодов прошлого).
Особые приметы: 1. Гетерохромия 2. Многочисленные шрамы по всему телу (из заметных людям при первом взгляде: шрам на щеке ближе к уху и шрам на шее) 3. Голос слабо прокурен 4. Часто носит спущенные на нос очки-стекляшки (или антибликовые)
Краткая биография: Настоящее имя Лорейн Анна Элизабет Саммерс. Родилась в начале ХХ века в городе Рорин Хайтс в очень богатой и влиятельной семье. Девушку воспитывали в строгости, приучая к порядку и дисциплине. До десяти лет была единственным ребенком в семье. С отличием окончила элитную школу, после чего родители направили продолжать обучение в университет, желая достойного и обеспеченного будущего для нее. Так же в это время по решению родителей происходит помолвка с сыном близкого друга и партнера отца, которого девушка хоть и знала с детства, но не питала к нему нежных чувств, однако и не была против затеи родителей. Но судьба девушки резко изменилась, когда она приняла решение уехать путешествовать по миру с новыми знакомыми, бросив университет и прочую обыденность жизни. Она пришла к родителям за благословением, в котором ей, естественно, было отказано, но ее это не остановило. Начав вот так вот спонтанно новую жизнь, девушка полностью перечеркнула свое прошлое и ее судьба очень долгое время оставалась ни для кого не известна, пока она весной 2016 года не появилась на шоу Остров, совершенно не постаревшая, такая же, как и 100 лет назад. Как выяснилось, последние несколько лет девушка жила в Миднайт Холоу, занимаясь своими исследованиями, а после окончания шоу по неизвестным причинам резко перебралась в тихий Мунлайт Фолз и устроилась на работу в библиотеку. Большую часть времени Лиз проводит в подвале своего дома, где занимается разработкой того, что хранится в ее большом железном сейфе под надежным паролем. А если проследить за действиями девушки в библиотеке, то может сложиться ощущение, что она что-то усердно пытается найти. Но что же?
Финансовое состояние: Средний уровень
Уровень физической подготовки: Высокий

Игровые соглашения

Согласие на эротические действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на агрессивные действия (в рамках 16+):
Да
Согласие на божественные вмешательства:
Да
Согласие на агрессивные магические воздействия (в рамках 16+):
Да
Согласие на отыгрыши насилия в приватном разделе (18+):
Да
Согласие на отыгрыши эротики в приватном разделе (18+):
Нет
ЛАБИРИНТ