Мориен

NPC
Мориен

Активен

Глава группировки «La Patte»

Оборотень

Оборотень

9 ординар


Вневременная завеса:
Перемещение объектов:
Страх:
Слабость:
Сумеречная тень:
Костяные доспехи:
Телепортация:
Похищение сил:
Вневременной разрыв:
Боль:
Спиритизм:
Импульс:
Паралич:

23.02.2021

начало игры

9

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 24 авг. 1971 г. (52 года)
Рост: 196 см
Характер: Самоуверенный, жестокий. Если что-то интересует его, будет наблюдать за выполнением задачи лично и сам способствовать ее удачному завершению. Грубый, предпочитает говорить то, что думает в лицо. Закостенело держится на своих точках зрения и мнений не меняет, старается убедить в своей правоте всех. Преуспевает, но ошибки свои признает. Очень злопамятный. Предпочитает о себе напоминать своему «списку жертв», заставляя тех испытывать ужас и страх. Впечатление всегда вызывает не очень приятное, но выстраивать связи умеет очень хорошо.
Особые приметы: Левая часть лица исполосана шрамами (есть много заметных по телу). Седые пряди, за последние годы сильно выбивающиеся из копны темных волос
Уровень физической подготовки: Высокий
Уровень доступа: Личный
Дополнительная информация: Мориен, или Морель Радо принадлежит к группировке «Лапы», перевязанной тонкой нитью с многочисленными деловыми партнерами и участниками в разных уголках Европы, которую возглавляет уже не первый десяток лет. В криминальной среде находится сколько себя помнит, принципиально не меняя образ жизни, продолжая заниматься этим сложным и опасным делом из желания не отпускать руль этого паровоза. Множество дел считает еще не завершенными, а личные претензии до сих пор не удовлетворенными. С Атлантисом его связывает так и не законченная история с некоторыми ее жительницами, с которой давно пора было покончить, чтобы о мертвом напарнике старых лет больше никто, кроме него, не помнил.
ЛАБИРИНТ