Триша Блэйр

NPC
Триша Блэйр

Активен

Официантка в стриптиз-клубе

20.02.2020

начало игры

0

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 5 июн. 1999 г. (24 года)
Рост: 157 см
Характер: Общительная, веселая, завистливая, падка до лести и денег, почти никогда не обижается всерьез, вечно куда-то спешит, может выполнять несколько дел одновременно. На конфликты не нарывается, но может ответить, если потребуется.
Особые приметы: Тёмно-малиновые волосы, серые глаза, небольшая щель между передними зубами, всегда сильно красится, складывает губы "уточкой"
Уровень физической подготовки: Низкий
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Родилась и живёт в Твинбруке. В настоящее время снимает небольшую комнатку в общежитии и хочет однажды перебраться в красивый домик в Исла Парадисо, получить образование и найти прибыльную работу. А пока счастлива довольствоваться тем, что имеет и работает в стриптиз-клубе официанткой. Вообще-то хотела бы работать танцовщицей, но что-то пошло не так. Для дивы сцены имеет не слишком пропорциональную фигуру, а отсутствие должной пластики рубит подобные начинания на корню. Но всё равно девушка не отчаивается и пытается усиленно следить за собой, демонстрируя свой яркий облик и сдабривая макияж блестками. Очень любит малиновый цвет, что заметно по волосам и помаде.
ЛАБИРИНТ