Люцио Миллан

NPC
Люцио Миллан

Активен

администратор в "Мистерии"

09.02.2020

начало игры

0

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 9 нояб. 1990 г. (33 года)
Рост: 175 см
Характер: Внимательный, умеет найти общий язык, однако в разговоре больше слушает, чем говорит. Трудоголик, к работе подходит ответственно, с толком. Стремится использовать свои силы рационально, не распыляясь по мелочам. Любит командовать, корыстен. В глубине души считает, что всегда прав. Зациклен на работе, а за её пределами достаточно одинок. Следит за внешностью, уделяет ей много внимания.
Особые приметы: Темно-русые волосы, карие глаза, ямочка на подбородке, светлая ровная кожа (в летний период с оттенком загара)
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Коренной житель Бриджпорта, здесь же живут его родители и старший брат. Ведет мирную жизнь, звёзд с неба не хватает, но не жалуется. Учился актёрскому мастерству, в итоге оказался не востребован. Сейчас имеет высшее образование по специальности "менеджмент", живет в съемной квартире недалеко от работы. В тайне лелеет надежду сыграть одну из главных ролей в широкоформатном детективе и стать знаменитым. Но дальше мечты дело не уходит. В свободное время, которого не слишком много, поддерживает свою физическую форму в спортзале. Является активным пользователем социальных сетей, ведет симстаграм. Конкретных целей на ближайшие годы не имеет
ЛАБИРИНТ