Таисия Уайт

NPC
Таисия Уайт

Активен

Бармен на пляже

26.05.2019

начало игры

0

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 18 июл. 1992 г. (31 год)
Рост: 175 см
Характер: Веселая, отзывчивая, общительная, но при этом большая любительница сплетен и интриг. Любит погреть уши, вникая в чужой разговор, умеет ненавязчиво вклиниваться или наоборот разыгрывать непричастный вид, однако все тайны хранит при себе как за семью печатями. Дорожит своей работой, но не любит когда клиенты пренебрегают рамками приличия и рискуют чистотой и порядком всего пляжа, в таком случае способна проявить всю твердость своего характера и указать человеку на его место.
Особые приметы: Татуировки по всему телу в виде цветочных абстрактных узоров. Сухая, загорелая кожа, часто можно уловить несильный запах солнцезащитного крема
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Родилась и выросла в Исла Парадисо. С детства всерьез увлекалась водным поло, по окончанию школы была намерена поступить в университет физической культуры и спорта на факультет "Туризм", после чего посвятить свою жизнь путешествиям. Однако слишком рано вышла замуж за сокурсника и родила дочку, учебу пришлось оставить. На данный момент совмещает семейную жизнь с работой бармена, наслаждаясь тем, что имеет, не забывая держать себя в подтянутой форме.
ЛАБИРИНТ