Миранда Кесслер

NPC
Миранда Кесслер

Активен

Администратор отеля

16.05.2019

начало игры

0

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 24 дек. 1988 г. (35 лет)
Рост: 176 см
Характер: Независимая, основательная и практичная. Перфекционист до мозга костей. Обладательница изящных манер и отменного вкуса. Строгая, но справедливая.
Особые приметы: Маленький кокетливый монохромный бантик на внутренней стороне левого бедра, сделанный во время первых, единственных и, к сожалению, так и не ставших чем-то большим, серьёзных отношений. В данный момент служит напоминанием не наступать в очередной раз на те же грабли.
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Уроженка Бриджпорта, росла в семье бухгалтеров. Есть сестра близнец, которая младше всего лишь на пару минут. В отличие от неё, с ранних лет была образцовым ребёнком, чётко знала, что такое хорошо и что такое плохо, погружалась с головой в учёбу и вместо вечеринок посвящала время внеклассным занятиям, результатом чего стал диплом с высокими отметками и место в престижном вузе мегаполиса. Изначально видела себя владелицей туристического агентства, но связи и новые знакомства в университете по итогу привели женщину на текущее и горячо любимое ею место работы - в отель "Нить Ариадны". Помимо родного ирта знает несколько иностранных языков - свободно говорит на французском, итальянском и немного на португальском. Мечтает стать полиглотом, выучив японский и какой-нибудь ещё. Питает страсть к тёмному шоколаду, а в свободное время любит посещать различные выставки. Несмотря на юную и располагающую внешность, Миранда обладает железным характером, что позволяет ей успешно справляться с обязанностями такой высокой должности. Она тщательно следит за своим внешним видом и физической формой, всегда ухожена. С распущенными волосами увидеть её можно только дома. В одежде отдаёт предпочтение деловому стилю, обувь носит исключительно на низком каблуке или танкетке. Единственным любимым мужчиной в её жизни, помимо отца, является кот по имени Мистер С'Кот.
ЛАБИРИНТ