Элиан Ниэнна

NPC
Элиан Ниэнна

Активен

Управляющая магической лавки

Маг

Маг

9 ординар


Купол:
Вневременной разрыв:
Истинное зрение:
Видение настоящего:
Видение прошлого:
Создание голема:
Барьер тьмы:
Искажение :
Паралич:
Телепортация предметов:
Порталы:
Реверс :

16.09.2018

начало игры

141

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 14 сент. 1987 г. (36 лет)
Рост: 160 см
Характер: Молчалива. Крайне без эмоциональна. Наблюдательна. Брезглива. Придирчива к себе. Любит чистоту и порядок. Не терпит прикосновений к себе из-за чего часто носит перчатки на руках. Может не отвечать на вопросы и уходить от разговора, если считает что больше не о чем говорить. Склонна к анализу. Упряма. Не изменяет свои взгляды. Перфекционистка. Педантична. Вдумчива. Любит докапываться до истины, не жаля на это времени и сил. Безразлична к чувствам и переживаниям других. Замкнута. Категорична.
Особые приметы: Альбинос, но глаза очень темные, практически черные (наследственный признак, передающийся из поколения в поколение)
Уровень физической подготовки: Низкий
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Элиан - потомственный маг, обладающий сильным даром ясновидения. Из-за наследственности выглядит значительно моложе своих лет. Альбинос. Для большей выразительности использует косметику, искусственно затемняя брови и ресницы, чтобы не выглядеть такой бледной. Хорошо образованна. Прекрасно разбирается в антиквариате и артефактах, переняв все знания от своих родителей, что умерли когда девушке было четырнадцать лет. С того времени находится на полном попечительстве семейства Танатос и их Клана. Под руководством Ноэля Тэйэра и его старшего "брата" Генри Танатоса развивала свои магические способности, достигнув особых успехов в начертание рун и искусстве создания амулетов. Владеет несколькими языками, часть из которых являются древними и мертвыми. Носит тонкие очки без оправы. В одежде придерживается черно-белой классической гаммы и платьев максимально закрытых, строгого покроя. Элиан является управляющей антикварного салона "Перекресток времен", а на самом деле замаскированной под него магической лавки, одной из многих подконтрольных вампирьему Клану. На данный момент присматривая за салоном занимается еще и тем, что учит разбираться в амулетах и артефактах Веспер Денвер, заодно передавая ей любые крохи информации о тварях темного призыва, что отыскивает в древних манускриптах
ЛАБИРИНТ