Юанджун Вэй

NPC
Юанджун Вэй

Активен

Бизнесмен

Оборотень

Оборотень

9 ординар


Вневременная завеса:
Искажение :
Спиритизм:
Купол:
Порталы:
Ускорение:
Сумеречная тень:
Солнечная тень:
Страх:
Бессилие:
Равновесие:
Полог тьмы:

22.07.2021

начало игры

182

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 14 июн. 1986 г. (37 лет)
Рост: 179 см
Характер: При разговоре очень сдержанный и не поддается на какие-либо провокации. Чтобы вывести его из себя, нужно как следует постараться, но если вдруг это все же получится, то последствия для собеседника могут оказаться весьма плачевными. В плане принятия серьезных решений осторожный и рассудительный. Рассмотрит различные варианты развития событий и выберет максимально безопасный для себя. Скрытный, хладнокровный и порою бывает жестким с конкурентами, предателями и врагами. Открыто говорит только о своем легальном бизнесе. Предпочитает дорогие легковые машины черного цвета, а также увлекается восточными боевыми искусствами.
Особые приметы: Рост выше среднего для азиата. На ирте говорит, но с несильным акцентом. Спортивное телосложение. На спине большая татуировка с тигром.
Уровень физической подготовки: Высокий
Уровень доступа: Личный
Дополнительная информация: Родился и вырос в семье крупного предпринимателя в Шанхае. Был единственным ребенком и наследником компании отца, которая периодически переживала взлеты и падения. В семь лет получил от умирающего дедушки кольцо с тигриной головой, что и сделало его оборотнем. Духом оказалась призрачная тигрица Киао с очень жестким характером, и со взрослением мальчишки, она все активнее демонстрировала свое хладнокровие, требуя его и от своего ученика. Закончив школу и университет, парень начал работать в фирме отца, набираясь опыта успешного бизнесмена, который ради достижения своих целей пойдет на многое. Компания начала расширяться и искать новых партнеров, но неожиданно хозяин и его супруга погибают в автоаварии. Причины трагедии так и не были выяснены. Юанджун незамедлительно взял управление в свои руки, начав участвовать в легальном и теневом бизнесе, получая от того и другого немалую прибыль. Его деятельность распространилась и на Атлантис, где имел дело с разными бизнесменами, в том числе и с фирмой отца Шона Уильямса.
ЛАБИРИНТ