Маркус Хеймсворт

NPC
Маркус Хеймсворт

Активен

неродной брат Кристалл Рид

Вампир

Вампир

7 ординар


Ментальный щит:
Гипноз:
Биошок:
Электрический импульс:
Управление техникой:
Телепатия:
Статичное поле:

29.10.2018

начало игры

7

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 12 дек. 1993 г. (30 лет)
Рост: 186 см
Характер: Импульсивный, ревнивый, немного властен, прямолинеен, вспыльчив, собственник, нервный. Амбициозный. Иногда лицемерит. Экстраверт, не может представить свою жизнь без людей, развлечений и вечеринок; любит жизнь, не смотря на то, что иногда рассуждает слишком пессимистично. Может быть груб, но не со зла, о чем часто сожалеет.
Особые приметы: Синяки под глазами, ставшие изюминкой. Веснушки на носу. Татуировки, каждая из которых привязана к определённому событию или человеку.
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Личный
Дополнительная информация: Родился Маркус в Лос-Анджелесе, в США. В возрасте трёх лет был изъят у биологических родителей органами опеки, в этом же году оказался усыновлён звёздной семейкой Хеймсвортов - их первый приёмный ребёнок. С Эшли сразу не поладил, так как она негативно отнеслась к появлению братика. Однако по мере появления новых детей в семье Эшлин и Маркус постепенно сближались, а в средней школе стали практически лучшими друзьями, после того, как Маркус героически заступился за старшую сестрёнку. Сейчас поддерживают дружеские отношения. С остальными братьями-сестрёнками также состоит в хороших и близких отношениях, хотя, будучи ребёнком/подростком, часто глумился над младшими. Биологические родители пытались наладить контакт с Маркусом, но грубо отрёкся от них, когда понял, что они не раскаиваются, а просто хотят высосать из него денег; за что подвергся общественному порицанию, когда конфликт оказался подхвачен СМИ, но всё быстро утихло. Актёрскую карьеру Маркус начал в 16 лет, самый первый из всех детей, как раз тогда, когда Эшли ушла из дома. Играл пару раз в кино на второстепенных ролях; два раза получал главные роли в подростковых драмах, где кого только не играл, также много раз был приглашён в качестве второстепенного участника в подобные сериалы. В начале 2012 года выяснилось, что у Маркуса есть двойня шести месяцев, однако, с матерью детей не связан романтическими отношениями. Три года назад стал вампиром. Сейчас по-прежнему живет в Лос-Анджелесе. Не любит, когда называют Марком, но терпит.
ЛАБИРИНТ