Ида Торн

NPC
Ида Торн

Активен

Член "Бескрайнего неба"

Маг

Маг

9 ординар


Телекинетический щит:
Огненный барьер:
Жидкий огонь:
Огненная стена:
Огненный шар:
Отвод глаз:
Истинное зрение:
Литоморфинг:
Телепортация предметов:
Порталы:

27.02.2021

начало игры

12

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 3 сент. 1963 г. (60 лет)
Рост: 186 см
Характер: Ответственна, исполнительна, скрупулёзна, аккуратна, расставляет вещи по своим местам. Испытывает патологическую любовь к чистоте и порядку. Скупа на эмоции, неприступна и холодна, хотя на самом деле очень осторожна и недоверчива, не любит знакомства с новыми людьми, шумные компании, предпочитает одиночество. Привыкла анализировать ситуацию и просчитывать ее, обладая острым и логическим умом. Никогда не станет открыто демонстрировать свои превосходные интеллектуальные данные, предпочитая оставаться в тени. Остро чувствует ложь и лицемерие, довольно проницательна. Не любит неопределённость в чём-либо, старается поступать рационально в сложной ситуации, избегать эмоциональных решений. Отличается отменным терпением.
Особые приметы: Излишняя худоба. Светлая кожа, сильно обгорающая на солнце. Обильные веснушки на лице и теле. Постоянно носит круглые очки для зрения (близорука)
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Личный
Дополнительная информация: Живёт отшельницей, ведёт замкнутый образ жизни, предпочитая сельскую глушь больше, чем шумный город со всеми благами цивилизации. Как археогенетик, постоянно ездит по командировках, пропадая на раскопках, или в лаборатории, работая с собранными в "поле" материалами. Не стремится к известности в учёных кругах, давая дорогу молодым, часто способствуя их карьерному росту больше, чем своему. Не замужем, всю свою жизнь посвятила любимому делу. Интересуется политикой, ратует за экологию и разумное потребление. Занимает активную гражданскую позицию в обществе, не склоняется перед чьим-то авторитетным мнением, смело отстаивая свои взгляды. Не пользуется социальными сетями. Занимается йогой и бегом, чтобы держать себя в форме. Высокопоставленный член и активистка организации "Бескрайнее небо".
ЛАБИРИНТ