Сед Рейт

NPC
Сед Рейт

Активен

"Брат" Элизабет Рейт

Вампир

Вампир

9 ординар


Иллюзии:
Отвод глаз:
Ментальный щит:
Телекинетический щит:
Перемещение объектов:
Купол:
Похищение сил:
Сумеречная тень:
Телепатия:
Порталы:
Поднятие мертвого:
Подчинение:
Импульс:

05.11.2020

начало игры

29

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 2 нояб. 1972 г. (51 год)
Рост: 193 см
Характер: Скрытный, расчетливый, сдержанный, педантичный. Имеет раздражающую привычку поправлять всех, кто обращается как "Мистер Рейт" на "Доктор Рейт". Крайне высокого о себе мнения.
Особые приметы: Постоянно находится под иллюзией "старости" (морщины + седина в волосах), благодаря чему выглядит на 45-50 лет. Глаза мутно-зеленого цвета. Долговязое телосложение. Под левым глазом старый шрам от ожога. Шрам как правило магией не скрывает.
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Личный
Дополнительная информация: В восемнадцать лет вместе со старшим братом был обращен в вампира отчимом сразу после смерти родной матери. Многим после, когда "отец" обратил Элизабет против ее воли и был за это убит, по указке брата оказался вынужден признать новообращенную как сестру и вместе с ним заботиться о ней. После смерти брата продолжил опекать Элизабет, однако не от теплых чувств к самой девушке, а преследуя свои личные скрытые цели. Сейчас живет в Миднайте, имеет докторскую степень, работает деканом исторического факультета в государственном университете Миднайт Холлоу.
ЛАБИРИНТ