Инк

NPC
Инк

Активен

Агент по найму

Маг

Маг

9 ординар


Гипноз:
Совершенствование:
Равновесие:
Иллюзии:
Ментальный щит:
Телекинетический щит:
Вневременной разрыв:
Реверс :
Языковед:
Телепатия:
Фриз:
Ускорение:
Восстановление:

12.07.2020

начало игры

24

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 11 июл. 1985 г. (38 лет)
Рост: 180 см
Характер: Высокомерный, самовлюбленный, алчный, безнравственный, черствый и вероломный. Умен, расчетлив. Прирожденный лжец. Мастерски скрывает гнилую натуру за непомерным обаянием. Способен найти подход к кому угодно, прикинувшись кем угодно., если это принесет какую-то выгоду. Харизматичен. Пользуется большим успехом у женщин.
Особые приметы: Секторная гетерохромия на оба глаза, проявившаяся вместе с магическим даром. Радужка окрашена в три цвета, плавно переходящие друг в друга: красновато-коричневый, рыже-золотой и золотисто-зеленый, доминантный.
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Личный
Дополнительная информация: Настоящий возраст, дата и место рождения неизвестны. Как и точное место жительства. Внешне выглядит лет на тридцать пять. Причем не один год к ряду. Отпечатки пальцев указывают на самых разных людей. Как живых так и мертвых. Настоящее имя не знает никто, как и то есть ли оно вообще. Везде и всюду представляется как Инк (Ink). Ходят слухи, что это сокращение от настоящего имени, но выяснить достоверность информации так и не удалось. Обычно ошивается в баре "Полтергейст" , но бывает мелькает и в других заведениях, не закрывающих двери до утра. Заводит самые разные знакомства, представляясь агентом по найму. Именно так Ink завязал знакомство с Летой Форс. Опытный маг. Магические таланты открыто не демонстрирует и о природе своего дара распространяться не любит. На вопрос о необычном цвете глаз обычно отвечает, что одна из его прабабок согрешила с демоном и это его дурная кровь, спустя поколения, дала о себе знать. Достоверность данной информации так же проверить не представляется возможным. Но что-то дьявольское в мужчине есть.
ЛАБИРИНТ