Рейф Кастру

NPC
Рейф Кастру

Активен

Член РОЗЛОС

21.04.2020

начало игры

20

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 24 окт. 1972 г. (51 год)
Рост: 189 см
Характер: Веселый, легкий на подъем, очень ответственный, преданный близким людям и делу. Свои настоящие чувства и эмоции предпочитает держать при себе, но если говорит, то говорит прямо. Скептичен, деятель, хороший лидер, умеющий расположить к себе, однако порой может быть как терпелив, так и излишне импульсивен. Склонен к риску. Злопамятен, мстителен, жесток с теми, кто, по его мнению, этого заслуживает. Всегда стремится к справедливости, из-за чего часто бросается из крайности в крайность.
Особые приметы: Татуировка трех треугольников возле локтя на правой руке, татуировка в виде браслета на левой. Кудрявые волосы. Имеет бразильские, португальские и японские корни.
Уровень физической подготовки: Высокий
Уровень доступа: Личный
Дополнительная информация: Полное имя Рафаэль Марселу ди Сантарен Кастру. Был убит в возрасте 28 лет в ноябре 2000 года. С того времени находится в постоянном контакте с мистиками, получая подпитку, а потому память и личность в полной сохранности. Прекрасно освоил все призрачные возможности, много знает о магии. При жизни был потомственным оборотнем.
ЛАБИРИНТ