Дмитрий Дубовчич

NPC
Дмитрий Дубовчич

Активен

Охранник в парке

27.02.2020

начало игры

0

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 27 февр. 1953 г. (71 год)
Рост: 175 см
Характер: Добрый, отзывчивый, неконфликтный, внимательный к окружающим. Общительный. Имеет хорошее чувство юмора и может рассказать пару-тройку анекдотов про военных или забавные случаи из своей жизни.
Особые приметы: Постоянно подкручивает усы. Из кармана куртки/пиджака всегда торчит свеженький выпуск газеты. Носит с собой семечки, чтобы подкармливать птиц и белок.
Уровень физической подготовки: Средний
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Военный на пенсии. Всю жизнь проработал завхозом в тылу военной части. После смерти жены переехал ко внукам в Атлантис. Чтобы не быть обузой и не сидеть в четырех стенах, устроился охранником в парк. Работу считает не пыльной, даже любит прийти пораньше, поболтать с остальными пенсионерами о жизни. Увлекается садоводством, знает каждое деревце в парке, какого оно вида и как за ним нужно ухаживать. Подкармливает белок и птичек, мастерит кормушки. Не ругается на молодежь, наоборот считает, что им нужно веселиться пока вся жизнь впереди, но с дебоширами строг, пусть и пытается поначалу уладить конфликт мирно. По утрам занимается легкой зарядкой на свежем воздухе. Неплохо стреляет из травматического пистолета, но никогда им не пользуется.
ЛАБИРИНТ