Мелисса Рой

NPC
Мелисса Рой

Активен

Парикмахер в "Золотой розе"

Маг

Маг

4 ординар


Совершенствование:
Восстановление:
Реверс :
Равновесие:
Ускорение:
Барьер света:

30.05.2019

начало игры

0

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 22 янв. 1997 г. (27 лет)
Рост: 170 см
Характер: Болтлива, суеверна, иногда чересчур эмоциональна и может расплакаться на пустом месте. Завистлива. Глубоко не уверена в себе, своем статусе и внешности, хотя всем вокруг пытается показать обратное. Обожает сплетни и скандалы, рассказывая чужие секреты всегда приукрашивает и добавляет что-нибудь от себя. В отношениях ветренна и непостоянна, ищет того самого единственного, хотя каждые выходные в клубе знакомится с новым парнем. Постоянно заигрывает с клиентами мужского пола, не обращая внимания, женаты они или нет.
Особые приметы: Делала пластические операции: уменьшала нос и корректировала форму скул, но наиболее заметны увеличенные губы.
Уровень физической подготовки: Низкий
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Родилась в бедной семье, где была средней из трёх дочерей. Всегда мечтала о богатой гламурной жизни, скупала все журналы со звёздами и была одержима Джастином Бибером и Леонардо Ди Каприо. В школе училась плохо, из-за чего до сих пор пишет с ошибками, а сразу после выпуска поссорилась с родными, прошла курсы парикмахеров и подалась в Бриджпорт искать лучшей жизни, предпочитая забыть своё неблагополучное прошлое и разорвать с ним любые связи. Благодаря не столько таланту, а скорее удачному знакомству с одним влиятельным мужчиной, получила работу в "Золотой розе", но этот факт держит в строжайшем секрете. С тех пор всеми силами пытается удержать своё место, стараясь делать причёски идеально и любыми способами напакостить конкуренткам, если они появляются. Фанатеет от семейства Кардашьян, в особенности восхищается Ким, считая её идеалом красоты. Может занять денег, чтобы одной из первых купить её новую палетку или помаду. Живёт в общежитии, а всю зарплату тратит на брендовые вещи, походы в дорогие клубы или покупку пропуска на любое вип-мероприятие, которое проходит в городе. Мечтает стать популярной, или хотя бы быть причастной к популярности и стать личным парикмахером голливудской звезды, и к этой цели готова идти любыми способами.
ЛАБИРИНТ