Эмилия Латеран

NPC
Эмилия Латеран

Активен

Администратор "Телескоп"

26.05.2019

начало игры

1

сообщений

Анкета NPC

Дата рождения: 16 авг. 1995 г. (28 лет)
Рост: 163 см
Характер: Обаятельная, любит шутки, но не умеет сама шутить, доброжелательная к клиентам, к подчиненным и персоналу относится свысока, аккуратная до педантичности, самовлюбленная и эгоцентричная, слабохарактерная, скупая, но много тратит денег на собственную внешность, любит сидеть в социальных сетях и смотреть ток-шоу.
Особые приметы: Небольшой шрам под правой бровью, замаскированный татуажем бровей, но из-за него кажется, что бровь удивленно приподнята.
Уровень физической подготовки: Низкий
Уровень доступа: Общий
Дополнительная информация: Миниатюрная блондинка, с хорошей, хоть и без выразительных изгибов, фигурой и идеальной кожей. Знает наизусть все списки и рейтинги знаменитостей, скрупулезно следит за последними тенденциями моды и обожает свои волосы, посещая салон не реже пары раз в неделю. По характеру не злая, но ради собственной выгоды, а иногда и от скуки, легко подставляет сослуживцев и строит интриги в любом коллективе, где оказывается. Безошибочно чует деньги и становится само обаяние, когда обеспеченный клиент заходит в ее заведение. Если же он окажется мужского пола и без женской компании - приоритетное внимание ему обеспечено. При этом очень аккуратная, раздражается от малейшего беспорядка, является образцовым сотрудником, обладая хорошей фотографической памятью и не забывая ни одного посетителя.
ЛАБИРИНТ