Школы магии


Позволяет управлять стихиями. Заклинатели могут создавать стихию из собственной маны. Использование существующей стихии проще и менее затратно, чем создание ее из своей энергии, поэтому является предпочтительным. Исключением являются маги Воздуха, у которых подобная особенность появляется только на улице при сильном ветре (необходимо уведомление о погоде от Виртуалиса). Усилив любую способность из школы стихий до 4 уровня заклинатель получает возможность незначительно управлять своей стихией в природе: изменять форму, контролировать потоки и т.д.


Направления


Позволяет использовать окружающий воздух для защиты или нападения. Маг, имеющий любую способность данного направления, прокачанную до четвертого уровня, может не четко ощущать присутствие объектов в пространстве в радиусе одной локации, если находится на открытом воздухе. Начиная с пятого уровня способности чувство пространства усиливается и маг, находящийся на открытом воздухе, может ощущать не только присутствие объектов, но еще и их примерный объем. Это ощущение может помочь магу перемещаться даже в весьма затемненных местах. Чем сильнее на местности ветер (см. уведомление о погоде от Виртуалиса), тем четче ощущаются объекты в пространстве.


Способности


Удушье

  • Направленная магия

Поддерживаемая способность. Блокирует поступление воздуха в легкие противника, чем затрудняет его дыхание, либо полностью лишает возможности дышать на короткий промежуток времени.

Уровень 1

Слабое удушье, длящееся не дольше 30 секунд, позволяет жертве продолжать дышать, но с трудом.

Уровень 2

Слабое удушье, длящееся не дольше минуты, позволяет жертве продолжать дышать, но с трудом.

Уровень 3

Слабое удушье, длящееся не дольше минуты, либо полная блокировка потока воздуха, поступающего в легкие жертвы, длительностью не более 20 секунд.

Уровень 4

Слабое удушье, длящееся не дольше минуты, либо полная блокировка потока воздуха, поступающего в легкие жертвы, длительностью не более 30 секунд.

Уровень 5

Слабое удушье, длящееся не дольше минуты, либо полная блокировка потока воздуха, поступающего в легкие жертвы, длительностью не более 40 секунд, что может привести к отключению сознания, если организм не выдержит отсутствие кислорода за этот период.

Показаны записи 1-2 из 2.

Вопрос:

Можно ли применить на себя?

Ответ:

Не запрещено.

Вопрос:

Действует ли заклинание на оборотня в форме зверя?

Ответ:

Да.

ЛАБИРИНТ