Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Хоуп Рейн, Эван Чейз

Сейчас: Вечер 8 ка́льда, 7 год эЛ

Эван Чейз

Эррант
В Мунлайте холодно и идёт дождь, а ты гуляешь на какой-то заброшке и месишь грязь? Подожди, я понял, ты тренируешься подальше от лишних глаз. Только тебе дождь в качестве огнетушителя не покатит, не рассчитывай на эту воду.

Хоуп Рейн

Сияние
Да, тут холодновато. Дождя нет. Тут шатры всякие. Лавки, гадалки, что-то еще. Так что я совершенно не тренируюсь. К тому же, я в этом "темный лес" и боюсь этого всего еще. Мне же родители ничего не рассказывали. А теперь их нет... никто ничего не расскажет.
Хах, у меня своя водичка есть!)

Эван Чейз

Эррант
А ёлки-палки, так надо было сразу и говорить, что там база для гуляний, а то я думал, тебя в дождь в какую-то глушь занесло. Сижу и соображаю, почему я вдруг буду гулять по заброшенной ферме. :LOL:

Хоуп Рейн

Сияние
:eek:запутала, пардон. Хех, я замоталась. Уже и подмерзла. Да, тут какая-то база.
Хах, может тебя тянет в какое-нибудь заброшенное место на поиски приключений, а ты не понимаешь?):LOL:хочешь прогуляться в другом месте?)

Эван Чейз

Эррант
А какие приключения в программе? А то у меня их, видишь, всяких хватало в последние годы, так что побеждать дракона и спасать принцессу мне уже не так интересно, как лет десять назад.

Хоуп Рейн

Сияние
Честно говоря, мне самой тут хватило всякого, я за что-то спокойное. Хах.:ROFLMAO:можно устроить долгую прогулку в Исла. Там, вроде, нет дождя сейчас. Или же ко мне в гости, устроиться на диване с чем-нибудь вкусным.

Эван Чейз

Эррант
На ферме неспокойно? Даже на заброшенной? :D
С чем-то вкусным на диване это, конечно, соблазнительно, но такое предлагают друзьям, и на приключения это не похоже.
А что на прогулке в Исла?

Хоуп Рейн

Сияние
На ферме неспокойно? Даже на заброшенной? :D
Тут очень людно.
С чем-то вкусным на диване это, конечно, соблазнительно, но такое предлагают друзьям, и на приключения это не похоже.
Всякое бывает!)

А что на прогулке в Исла?
Я б искупаться хотела.

Верх