Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Хизер Юманз, Хоуп Рейн

Сейчас: День 9 ка́льда, 7 год эЛ

Хоуп Рейн

Сияние
Хизер Юманз, бокальчик, неужели ты трезвая?(шучу, шучу, не кидай тапок)скоро, скоро там буду. Уже завтра. И облизательно пойдем и напьемся! Еще подруг позову!)Заодно познакомлю.)
Хммм... Хизер Бокальчик.... звучиииит, слушаааай!:ROFLMAO::devilish:

Хммм... Хизер Бокальчик.... звучиииит, слушаааай!
ну ты ж, балин... ну ты! твою ж герань! Ну, ты отуела, что ли?!!!!!!!!!!!:mad:А ты будешь Хоуп Нахальчик! Поняла?

Я тут ее пригласить хотела сразу в гости к себе в Аврору, так сказать, ванну там предложить, которой у тебя нет, а ты... Эх, ты, курица!:mad:?приготовить тебя мало на гриле!:devilish:

Еще подруг позову!)Заодно познакомлю.)
ааа, тех с которыми ты мне изменяешь, предательница!??

Хоуп Рейн

Сияние
ну ты ж, балин... ну ты! твою ж герань! Ну, ты отуела, что ли?!!!!!!!!!!!:mad:А ты будешь Хоуп Нахальчик! Поняла?
:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:а мне нравится, жопенька ты, балин, редкая! Так и переименуй меня в своем телефоне! Я тебя, кстати, перезаписала, как Хизер Бокальчик!:love:???

Эх, ты, курица!:mad:?приготовить тебя мало на гриле!:devilish:
скажи мне, а что ты потом без меня будешь делать?:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::devilish::eek:

ааа, тех с которыми ты мне изменяешь, предательница!?
с ними, с ними!?

Ты что там совсем спишь уже прям в дороге? Не проедь остановку свою, болда!
немножко заснула, да. Не бойся, я уже выскочила из поезда.

В общем, я дома. Жду в гости. На горячую ванну и бутылочку бэйлиса!
Ох, это очень кстати! гуд, я скоро буду у тебя, алкашечка ты моя!))):love::love::love::love:??????И я сейчас куплю нам пиццу!??????

Верх