Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Генезис Взросление

Сейчас: Утро 14 хе́йма, 6 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Чат Генезиса
Взросление

К всемирной сети присоединен канал Генезиса. Вам необходимо получить доступ у администратора, чтобы написать или прочитать сообщения из этого чата.

В чатах Генезиса ник присваивается администратором и соответствует вашим имени и фамилии.

*Генезис создаёт канал #взросление*
*В канал #взросление добавлены Вирджил Брамонд, Кира Шапиро*

Кира Шапиро, узнайте пока всё, что можете про эту беду с мужем. Про способ, о котором вы спрашиваете, я не слышал, но попытаюсь связаться с одним учёным, который занимается их изучением. Сообщу, если что-то станет известно.

Кира Шапиро

Персонаж
Йохан Карлсон, не могу узнать, что случилось с ее мужем, да и она сама вроде бы не знает - говорит, конфиденциальная информация СБР. В то же время намекает, что кто-то в клубе уже мог получить доступ к этой информации от агентов. Не знаете, кто это может быть? Я спрошу у Айлин еще, когда она освободится, не получила ли она эту информацию.

Кира Шапиро, ого! Ничего себе! Правда так сказала, что ли? Если СБР слили информацию, значит действительно что-то серьёзное, связанное с Аль-Симарой. Я думаю, что могут знать в мед.пункте, если информация была связана с состоянием Кимберли. А ещё в службе безопасности нашей, я спрошу, раз мы занялись поисками, предложу свою помощь. Это самое логичное, как мне кажется :незнаю:

Кира Шапиро

Персонаж
Йохан Карлсон, да, так и сказала, у меня есть ее слова на записи. Правда, подтвердить или опровергнуть связь с тем самым аномальным лабиринтом она не смогла. Но это было бы совсем круто, если бы такая связь существовала.

Кира Шапиро, вам надо подойти в аудиторию напротив зала собраний. Это на первом этаже за ресепшном. Нам выделили рабочее место, но входить сюда сможет только команда. Вы же с нами? Если да, то вам полагается ещё рабочий планшет. Проверьте запись, мне тут провели целую лекцию по безопасности, говорят, что запись будет с какими-то помехами, и что мы подставляем мисс Стайн, если пытаемся записать её слова на незащищенную меткой технику, у неё потом будут проблемы с СБР.

Для всех: составляем официальный запрос в СБР, чтобы проверить не мог ли погибший муж повлиять на дочь или это влияние каких-либо аномалий из Аль-Симары. Призывание его призрака назвали делом бесперспективным. Если кто-то возьмётся проверить сам, дайте знать о результате.
На данный момент часть команды занимается поиском похожих случаев, часть ищет подходящие амулеты и артефакты. Предложения принимаются.

Кира Шапиро

Персонаж
Йохан Карлсон, чудесно. :фейспалм: Это я про помехи. Удалю запись, раз так.
Спасибо за информацию! Я отработала две смены подряд, ничего, если я сначала отдохну немного, а потом присоединюсь к вам?
А по поводу петель удалось что-то узнать? Как их разрывать?

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
Привет всем, точнее привет Кире, я только её не видел. Кира Шапиро , привет. А меня СБР не закроет на веки вечные, если я попробую? Или же там надо какие-то особые запросы на общение с призраками агентов посылать? Я мистик так-то, если чё-кого для дела вызвать надо, обращайтесь.

Терри Ларден

Огненная птичка
Нашла амулет и привела еще одного человека, готового помочь по возникшему вопросу. Но с амулетом не все так однозначно, как хотелось бы. С кем мы можем поговорить на этот счет?

Терри Ларден, привет. Нас перевели в аудиторию на первом этаже главного здания. Между ресепшном и детским садом. Я сейчас подойду туда, вы тоже приходите. Там звонок есть, как придёте, то нажмите кнопку, я открою. Рейн настоял на закрытом охраняемом помещении. Приходите, "выдам" ключ, заодно поговорим про амулет. Буду минут через 15 там.

Терри Ларден

Огненная птичка
Вирджил Брамонд, может и навредить, если быть не достаточно бдительными. Но при этом может и весьма значительно помочь и выиграть время. Тут долго рассказывать, надо обсуждать лично. Решение будет явно не простым.
Йохан Карлсон, Хорошо, я вас поняла. Мы тоже постараемся подойти как можно быстрее, если я не заблужусь :апстенку:

Верх