Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Вступление в игру

Сейчас: 21:41, Вечер 23 а́льба, 10 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

Вступление в игру

Для игры в Лабиринте вы должны быть зарегистрированы на этом форуме как читатель или игрок. Вход в Личный кабинет (ЛК) осуществляется через основной аккаунт на этом форуме. Также вам потребуется любая часть игры The Sims (2/3/4) для создания внешности вашего персонажа и аватара и/или публикаций в симстаграм.

Если вы первый раз в Лабиринте:
  1. Войдите в личный кабинет игрока. На открывшейся страницу выберете, что вы новый игрок.
  2. Шаг за шагом придумайте своего персонажа и заполните предложенную анкету.
  3. После отправки заявки администраторы свяжутся с вами и расскажут что делать дальше. После создания персонажа вам станет доступен весь функционал личного кабинета.
  4. Перейдите на вкладку "Персонажи" в личном кабинете игрока и нажмите "Войти" на карточке вашего нового персонажа, чтобы начать игру.
Если вы играли в Лабиринт раньше и у вас уже был персонаж:
  1. Зайдите в Личный кабинет (ЛК), используя ваш логин и пароль от аккаунта на этом форуме.
  2. Если вы видите приветственную страничку для новых игроков, но вы точно когда-то играли, выберете, что вы старый игрок, и попробуйте синхронизировать свой аккаунт с аккаунтом на сайте thesims.cc. Все ваши персонажи, заявки, NPC будут перенесены на новый аккаунт. Это не затронет вашу анонимность.
  3. Если ЛК вам доступен, перейдите во вкладку "Персонажи". Вы можете залогиниться за любого из них в любой момент и приступить к игре. Если вы не можете залогиниться за персонажа, свяжитесь с администраторами, возможно у него изменился пароль.
  4. Если вы хотите создать нового персонажа, воспользуйтесь разделом "Заявки" и в категории выберите "Новый персонаж". Шаг за шагом заполните анкету.

Анонимность игроков

По умолчанию все игроки Лабиринта анонимны. Это означает, что никто кроме администраторов не будет знать, кто является продюсером вашего персонажа. Ваше имя не будет мелькать ни в анкете, ни в аккаунте персонажа. Вы можете создать дополнительные аккаунты продюсеров на этом форуме и привязать их к вашим персонажам, чтобы иметь возможность общаться в пограничье. Для этого создайте заявку в личном кабинете в категории "Новый продюсер".
 
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх