Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Вирджил Брамонд, Катрин Монтес

Сейчас: День 6 хе́йма, 7 год эЛ
#Личный_КатринМонтес_ВирджилБрамонд

Вирджил Брамонд прости, что опять тут со своими всякими делами... Мне нужно встретиться с одним человеком, но я хз чего он хочет. Если что, вот его номер (Прикреплен номер Риггер Моррис). Я как бы буду на связи, но если что... Мда. Вот. Спасибо, если что.

Вирджил Брамонд да ничего я не сделала! Ничего... Правда. Вир, я боюсь. А вдруг он ушел?
Ну... я пыталась связаться с хранителем. Звала его. Но ко мне никто не пришел, Вир. Но я ничего не делала, правда. он разговаривал с мистиком 8-9 дня. Он же помнил меня тогда. Во всяком случае имя и как всегда бесился. Хотя я не знала о том что его кто-то еще призвал.
Я сейчас поеду в НМЦ к одному другу

Катрин Монтес да не мог он "уйти", если ты под этим словом подразумеваешь совсем запропасть там. Они чувствуются, кто так пропадает, очень слабо и отдаленно, до них не дотянуться, но они где-то есть там. А его нет. Как Блада и других личностей, которые вернулись. При одержимости они тоже чувствуются, но я буду пробовать еще, вдруг что-то еще существует, что их можно скрывать временно от мистиков.

Катрин Монтес уверен, не первый раз с таким сталкиваюсь, но сказал же, буду периодически проверять. Ну... попросить сильного ясновидца? Один раз мы искали девушку, нашли, правда она никогда не умирала. Наверное. С этими не знаю работает эта фишка или нет.

Катрин Монтес предполагаю, что сильного, если ясновидец с ним не знаком лично, то скорее всего будет искать по фото. Спроси в общем чате, пусть тебе напишут в лс, если откликнутся. Я тоже ни одного не знаю лично, через Тони искали, но Тони нет.

Вирджил Брамонд я поговорила ещё с другими мистиками, никто тоже его найти не может. Мелоди согласилась попробовать поискать его ясновидением, но пока что то не ответила. Но совсем недавно на кладбище видели парня, который по описанию очень на Ника похож. Зовут Ник, живёт в исле, не помнил как попал на кладбище, весь в грязи. С австралийский акцентом и якобы откуда то от туда, они об этом разговаривали. А ещё походу его тотем... Мне кажется я схожу с ума, но он мне что то пытается сказать, но я не понимаю. Кажется он хочет чтоб я вернула тотем.. Оборотня. но я не знаю где его искать! Вир, неужели это может быть правдой? Перезвони мне!!!!

Верх