Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Ванда Ваффен, Элиот Хилл

Сейчас: Ночь 2 хе́йма, 8 год эЛ

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
Ну привет. Да, как жопа, можно даже без как. Но ладно, забыли, дырка в боку зажила, пол отмылся. Из статуса жопы ты разжалована до просто Ванды.

Че за сон?

Да ниче так. Сестра окончательно переехала в Штаты. Я в Париже. Та же пекарня. Все то же. Пресно.

ты болтуууушка. я запуталась. ты где? в Париже или в Шести? я типа в Париже, занята пока. наверно. но хочу увидеться, если ты тут. при встрече все расскажу. или не все. про сон точно расскажу. или нарисую. а ты чо рассказывать собрался? случилось чо?

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
Ага. Звездец общительный.
В Париже я, в Париже.
В «Ложке». Серебряной. Пекарне.
О, а чё ты тут в Париже? Ты типа турист теперь?
Мне не особо много рассказывать. Но люди должны же по идее рассказывать что-то. Так что тема для потрындеть найдётся. Общительный я или где.

а щас ты где? я типа туристКА! феминитивы для тебя шутка что ли? или ты из этих... тех?

забей. пытаюсь быть общительной. тупо получается)

кинь геометку. и фотку, куда можно телепортнуться. не уверена, что получится, но попробую. если можно.

или ты занят?

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
В ложке я. Для тебя время найду.

туристка, туристка, ок. стальные бубенцы и борода из ваты тебе не пойдут. а поедут ]:).

если там будут другие повара - не ссы, все в курсе шаманства. Хотя если ночь - не будет. Это я тут иногда даже сплю, блин.
о. короче. один раз вампир-кассир, тварь такая, хотел шутку юмора шуткануть и вышел вечером из плиты. щука, думал кони двину. сраная тень. надо было его там и зажарить.

*к сообщению прикреплено фото подсобки*

Геометка: кафе-пекарня"Cuillère d'argent", Париж, ул. Вожирар, 62

Последнее редактирование:
смешные у вас шутки. хочешь мы над твоим вампиром-кассиром тоже пошутим?

спасибо за фото и метку. я типа скоро. если петля не поймает.

а ты меня сможешь потом в бриджпорт отправить? желательно через портал или телепортацию? а не в маффинах и пирогах. вдруг ты еще обижаааешься на меня и запланировал поиграть в миссис Ловетт.

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
Пхаха, и тут выходит Ванда из кассы вся в белом, а Эл – в бычках и томате. Занавес.

Я – нет, но попросить кого из сотрудников – запросто.
И я, кажется, уже сказал, что не обижаюсь. Проехали. Но у меня нет на кухне такой антисанитарии, как у той тётки, эй!

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
преееееелееееесть.

не, никаких фритюриться. будем сразу печь. детей.

как думаешь, у нас красивые детеныши получатся? подрумяненные?

а чо проныра сраная? не хочешь быть со мной? предпочел бы черный ягуар и загадочного кавалера?

я тоже. наверно.

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
не, никаких фритюриться. будем сразу печь. детей.

как думаешь, у нас красивые детеныши получатся? подрумяненные?
И с букетом психологических травм, ага.

а чо проныра сраная? не хочешь быть со мной? предпочел бы черный ягуар и загадочного кавалера?
Френдзона – вещь, Ваффен. Нам и без этого любовного дерьма рыбу в Сене ловить было удобно.

я тоже. наверно.
Touché. Засчитано :D

Френдзона – вещь, Ваффен. Нам и без этого любовного дерьма рыбу в Сене ловить было удобно.
как хочешь. а могли старость встретить вместе, если доживем. я оглохну на одно ухо, если повезет - на оба, и ты сможешь трындеть часами. весну-лето будем проводить на даче. рыбалка, огород... по вечерам нарды или карты? или лото? чо выберешь? август-сентябрь - консервация. оставшийся год можешь ты организовать. соглашаааайся.

скорее всего у черного кавалера с загадочным ягуаром пузо, жирненькие пальчики и похотливые глазки. ты бы спал с таким за полное содержание?

п.с. спасибо за подарок. чо тебе подарить? я не помню, говорил ты или нет. лото хочешь?

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
как хочешь. а могли старость встретить вместе, если доживем. я оглохну на одно ухо, если повезет - на оба, и ты сможешь трындеть часами. весну-лето будем проводить на даче. рыбалка, огород... по вечерам нарды или карты? или лото? чо выберешь? август-сентябрь - консервация. оставшийся год можешь ты организовать. соглашаааайся.
А ты, я смотрю, уже все распланировала, дачница, блин. Вот так вот моргнул – и к работе припахали.
Пхахаха, трындеть беззубым ртом, ага. И в карты играть. В нарды я не умею. Могу прислать тебе баночку вяленых помидоров.

скорее всего у черного кавалера с загадочным ягуаром пузо, жирненькие пальчики и похотливые глазки. ты бы спал с таким за полное содержание?
В моем случае это была бы богатая старая карга и нет. Я и сам неплохо живу. Без ягуаров, правда.
А вообще он может быть вампир, и за двести с лишним годков успел скопить на ягуар.

чёт много стало гипотетического. гипотетическая дача, гипотетический ягуар

п.с. спасибо за подарок. чо тебе подарить? я не помню, говорил ты или нет. лото хочешь?
Не убейся там. Для меня будет лучший подарок.

Элиот Хилл

Сварливый Пироман
От дачницы слышу 🍎
жду вяленые томаты.
Жди. Вышлю.

о, прикинь, я знаю Фриду.

которая содержанка.

или не содержанка.

жаль, номера нет. можно было бы спросить про пузо. есть или нет.
Можно написать ей письмо. Спросить. И заодно прислать вишневый компот.

Верх