Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Ванда Ваффен, Аксель Бентон

Сейчас: Вечер 7 хе́йма, 7 год эЛ

Аксель Бентон

Персонаж
Ванда Ваффен привет, это мой новый номер. Акселя. Я заходил к тебе в гости но тебя не было дома. Ты там больше не живёш? Извини что сьел твою шоколадку. А ещё там был конверт с жвачками, их я тоже сьел. Жвачки, не конверт. И не сьел а пожевал просто.
Как дела?

Ванда Ваффен

Персонаж
привет. живу там же. извини, что не было дома. с шоколадкой не оч получилось. я на соседей наехала за нее, и нас потом полицаи забрали. другие соседи настучали. вот только домой вернулась. ладно, пофиг. типа приключение.
сам как? чо приходил? просто или случилось что-то?

Аксель Бентон

Персонаж
?? блииин извини. Я не мог раньше написать, не было симки. Потом мне её купил один мужик за банку с солью для ваны. Купить тебе новую шоколадку?
Я просто так приходил. Мне больше не куда было.

Ванда Ваффен

Персонаж
ничо, я ж говорю, типа приключение получилось. новой шоколадки не надо. наверно. надеюсь, ты не принимал с тем мужиком ванну? не ведись на такие предложения в будущем. тебе сейчас есть куда идти? если чо, можешь приходить ко мне, когда надо. только оставляй записки или пиши тут, чтоб я знала.

Ванда Ваффен

Персонаж
ты подался в монахи? девочки уже достали?
кстати, душ с мужиками тоже не принимай. ну и с бабами. короче, со взрослыми не соглашайся на душ/ванну/джакузи. даже за шоколадку.

Аксель Бентон

Персонаж
ты подался в монахи? девочки уже достали?
Пока нет. Я ещё думаю.
кстати, душ с мужиками тоже не принимай. ну и с бабами. короче, со взрослыми не соглашайся на душ/ванну/джакузи. даже за шоколадку.
Ладно ладно. Я и сам не пошол бы, это же фу. Вдруг кто то пукнет в воду :sick: И не люблю светить сама знаеш чем. На букву т.

Верх