Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Терри Ларден, Николас Брохо

Сейчас: Вечер 7 хе́йма, 7 год эЛ

Николас Брохо

Персонаж
Терри Ларден, хей, это Ник Брохо. Надеюсь я не просрал твой номер и не пишу сейчас со своим деловым предложением какому-нибудь бородатому мужику. Не то, чтобы я что-то имел против бородатых мужиков, но вряд ли они поют женским голосом?‍♂️
Короче, как ты поняла, у меня к тебе деловое предложении есть

Терри Ларден

Огненная птичка
Николас Брохо, Неожиданное привет ?
Слушай, сорян что так долго не отвечала, я не знала, что это приложение - чат, думала какая то системная фигня обновиться хочет ?
Не, я пока что не бородатый мужик, старушка сыплющая песком - это ближе к правде ?
Так зачем тебе понадобился мой женский голос? И что за предложение? Считай, заинтриговал ;)
P.S. Поздравляю со свадебкой! Очень рада за вас с Кэт, хотя это и неожиданно очень ?

Николас Брохо

Персонаж
Терри Ларден, ты там телефоном шатающийся стол подпираешь что ли последние полгода? Ладно, не важно. А за поздравления спасибо.
Короче, предложение. Я хочу коллаб с тобой. У меня летом выходит альбом, и есть парочка песен, куда просится женская партия. Ничего личного, но ты как раз партия весьма выгодная, как сказал мой продюсер, узнав, что мы знакомы.
Если заинтересовал, то можем встретиться в студии, дам послушать демки, текст глянешь, условия обсудим. У живую всяко лучше, чем по смс

Терри Ларден

Огненная птичка
ты там телефоном шатающийся стол подпираешь что ли последние полгода?
Но но но есть же старые добрые смсоньки

У меня летом выходит альбом
Ого! А вот с этим так тем более поздравляю!!! ? не говори Кэт, но свой альбом это круче, чем свадьба ?
Ничего личного, но ты как раз партия весьма выгодная, как сказал мой продюсер, узнав, что мы знакомы.
Оу, это приятно, учитывая, что я больше полугода нигде не выступала... Но вообще стряхнуть с себя пыль мне и вправду полезно будет))
Если заинтересовал, то можем встретиться в студии, дам послушать демки, текст глянешь, условия обсудим. У живую всяко лучше, чем по смс
Слушай, вообще да, считай заинтересовал. Единственное, я тут чаще в петлях зависаю, ну и по времени пока сложно сказать, как появится окно - однако, как только, так сразу тебе напишу, ок? Или это вопрос срочный? Ну и плюс то, что можно обсудить удаленно, я согласна обсудить и удаленно, хотя личная встреча, согласна, в таких вопросах всегда приоритетнее.

Николас Брохо

Персонаж
Но но но есть же старые добрые смсоньки
И новый злой ViTalk?
Ты должен был примкнуть к злу, а не бороться с ним, ага:LOL:
не говори Кэт, но свой альбом это круче, чем свадьба
Не говори Кэт, но я знаю;)
Я еще на этапе клипа так думал
я больше полугода нигде не выступала...
Не, ну хиатус то это норм. Многие и по несколько лет молчат, хренли. Тут главное вовремя ожить, да контент подкинуть. Что я, собственно, и предлагаю
Или это вопрос срочный?
Ну-у, я бы не назвал его прям горящим. Но в альбом хотелось бы включить. Но всегда можно сделать синглы. Не знаю, в общем, думать надо. Может тебе еще текст не зайдет, тогда и думать не придется

Терри Ларден

Огненная птичка
И новый злой ViTalk?
Витальк?
Ты должен был примкнуть к злу, а не бороться с ним, ага:LOL:
А разве не наоборот :unsure:
Не говори Кэт, но я знаю;)
Я еще на этапе клипа так думал
Ахах, не скажу, если позволишь ее как-нибудь когда-нибудь украсть на недельку с поправкой на петли ;)
Не, ну хиатус то это норм. Многие и по несколько лет молчат, хренли. Тут главное вовремя ожить, да контент подкинуть. Что я, собственно, и предлагаю
Да, наверное, ты прав. Я вообще давно уже подумывала, что надо как-то шевелиться опять начинать, так что твое соо на самом деле очень даже кстати :)
Ну-у, я бы не назвал его прям горящим. Но в альбом хотелось бы включить. Но всегда можно сделать синглы. Не знаю, в общем, думать надо. Может тебе еще текст не зайдет, тогда и думать не придется
Так, ну если альбом у тебя летом, то пока время есть. Тогда я очень постараюсь выкроить время до конца весны. Кстати, текст то можно и так скинуть, ну к примеру, отрывок, если не хочешь всех карт раскрывать - чтобы ты, если вдруг что, зря меня не ждал. Я гляну. Хотя мне нравится твой стиль, так что полагаю, скорее всего таки должно зайти.

Николас Брохо

Персонаж
Sorry, закрутило в петлю.

А я смотрю, у мебя прям уровень владения лангуаге?

А разве не наоборот
Не выясняй?
Ахах, не скажу, если позволишь ее как-нибудь когда-нибудь украсть на недельку с поправкой на петли ;)
Кради, кради, чего только ради тайны не сделаешь.

пока время есть
Да, но не так много, как бы хотелось. Вообще анонса ещё не было, в крайнем случае (оч в крайнем), можно и сроки сдвинуть, но меня сожрёт менеджер, да и самому бабки терять не очень бы хотелось.
Хотя мне нравится твой стиль, так что полагаю, скорее всего таки должно зайти.
Спасибо. Но чего-то жизнерадостного не жди - не тот был период. Вот в общем. Ни музыки, ничего ещё нет. Её в общем-то даже группа ещё не видела. Сольешь, буду отрицать?

*Прикреплён файл: Для Ларден.docx*

Терри Ларден

Огненная птичка
Sorry, закрутило в петлю.
Да меня тоже, так что все норм))
А я смотрю, у мебя прям уровень владения лангуаге?
Нормальный у меня уровень, это у приложения просто название странное ?
Кради, кради, чего только ради тайны не сделаешь.
Отлично и заметано ?
Да, но не так много, как бы хотелось. Вообще анонса ещё не было, в крайнем случае (оч в крайнем), можно и сроки сдвинуть, но меня сожрёт менеджер, да и самому бабки терять не очень бы хотелось.
Окей, тогда сообщу тебе сразу, как выкрою окно))
Но чего-то жизнерадостного не жди - не тот был период.
Это даже к лучшему, у меня тоже период был своеобразный...
Вообще я сейчас пока беглым взглядом пробежалась по тексту, и знаешь, даже на первый взгляд он воспринимается глубоким и цепляющим. И мне прям понравилось, очень. Считай, что я в деле.
Да за кого ты меня принимаешь? :eek:

Николас Брохо

Персонаж
Нормальный у меня уровень, это у приложения просто название странное
Оправдывайся, ага:devilish:

Окей, тогда сообщу тебе сразу, как выкрою окно))
Давай. Я постараюсь подстроиться.

Вообще я сейчас пока беглым взглядом пробежалась по тексту, и знаешь, даже на первый взгляд он воспринимается глубоким и цепляющим. И мне прям понравилось, очень. Считай, что я в деле.
Спасибо, мне важно это. Хотя моя тревожность и самооценка уверяют меня, что ты просто льстишь. Но ты этого не слышала.

Да за кого ты меня принимаешь? :eek:
Ну вдруг ты там конкурентов потихоньку сливаешь, кто тебя знает... :unsure: Ладно, это была шутка, расслабься. Хотя приложухе я не очень доверяю, хз кто в неё влезть может.

Терри Ларден

Огненная птичка
Оправдывайся, ага:devilish:
:rolleyes:
Давай. Я постараюсь подстроиться.
Ага, очень надеюсь, что состыкуемся))
Хотя моя тревожность и самооценка уверяют меня, что ты просто льстишь. Но ты этого не слышала.
Не слышала, а читала ? Но нет. Ты вообще-то украл мою подругу и женил ее на себе, и я, аки злая теща, по определению не могу тебе льстить, так что можешь успокоить свою тревожность ;)
Ну вдруг ты там конкурентов потихоньку сливаешь, кто тебя знает... :unsure:
Я с лета носу не показывала, куда мне еще конкурентов сливать? Да и не занималась я никогда такими глупостями :)
Хотя приложухе я не очень доверяю, хз кто в неё влезть может.
Ну так а чего ты вообще этот Витальк включил, надо было в Гене, ты же есть в Гене, я тебя сейчас в списках случайно пропалила, хотя вообще другого человека искала ? Не буду спрашивать как ты в клуб попал, я в общем-то, догадываюсь, но если что, чатик там надежнее всяких Виталиков))

Николас Брохо

Персонаж
Не слышала, а читала
Ты вообще-то украл мою подругу и женил ее на себе
Кто кого и на ком - тут, конечно, вопрос открытый?
Вот чо то, чо это. Хрень одна, как по мне. А в клуб меня Кэт притащила за книжками. Но что-то толку от этих книжек нихрена нет. Но да ладно, это уже мои проблемы.

Терри Ларден

Огненная птичка
Кто кого и на ком - тут, конечно, вопрос открытый?
Ну не знаю, не знаю... От факта брака выигрывают только мужчины, так что как по мне, все ясно как день ;)
Вот чо то, чо это. Хрень одна, как по мне.
Не сказала бы, чаты Гена нашим СБ защищены, уже тексты от туда точно сливать никто не станет ?
А в клуб меня Кэт притащила
Ну я так и подумала, я ей еще давно говорила тащить, только она чет отнекивалась.
Но что-то толку от этих книжек нихрена нет. Но да ладно, это уже мои проблемы.
А что случилось то? Может быть я чего подскажу?

Николас Брохо

Персонаж
Ну не знаю, не знаю... От факта брака выигрывают только мужчины, так что как по мне, все ясно как день ;)
Так, так, погоди. Навскидку. Живет Кэт у меня в пентхаусе, готовлю я лучше, бабок зарабатываю больше. А вот женатых мужиков фанатки любят меньше. И кто тут из нас выигрывает?
Не сказала бы, чаты Гена нашим СБ защищены, уже тексты от туда точно сливать никто не станет
Это еще доказать надо.
Ну я так и подумала, я ей еще давно говорила тащить, только она чет отнекивалась.
В смысле?
А что случилось то? Может быть я чего подскажу?
Если подскажешь, как не звездануться в в обморок на сцене и вырубить к хренам всю аппаратуру просто потому что - буду очень признателен. Вот только пока чет ни болтовня, ни книжки не помогают, а кофеварки продолжают по утрам в меня выплевывать кофе.

Терри Ларден

Огненная птичка
И кто тут из нас выигрывает?
Это только с твоей стороны так)) Да и вообще чужая семья потемки, так что я лучше потом пошушукаюсь с Катрин ;)
Это еще доказать надо.
Ну за те годы, что я тут состою, подобных инцидентов точно не было.
Да в смысле она как то просила вас закинуть до Шри-Ланку, а я пыталась убедить, что в Генезисе будет лучше ?
Если подскажешь, как не звездануться в в обморок на сцене и вырубить к хренам всю аппаратуру просто потому что - буду очень признателен.
Зависит от того, что у тебя за причины обмороков? ? Но вообще если речь о тьме или морфее, то тут кроме практики вряд ли что поможет. А что совсем тяжко?
Вот только пока чет ни болтовня, ни книжки не помогают, а кофеварки продолжают по утрам в меня выплевывать кофе.
Ну книжки в любом случае должны быть не единственным источником знаний, а подспорьем для практики. На одной только литературе далеко не уедешь.

Николас Брохо

Персонаж
Это только с твоей стороны так)) Да и вообще чужая семья потемки, так что я лучше потом пошушукаюсь с Катрин ;)
:rolleyes: А с чьей еще стороны должно быть мое ощущение выгодности?
Ну за те годы, что я тут состою, подобных инцидентов точно не было.
Или ты о них просто не знаешь
Да в смысле она как то просила вас закинуть до Шри-Ланку, а я пыталась убедить, что в Генезисе будет лучше ?
Это в какой-такой параллельной вселенной Исла лучше Шри?
Зависит от того, что у тебя за причины обмороков? ? Но вообще если речь о тьме или морфее, то тут кроме практики вряд ли что поможет. А что совсем тяжко?
Морфей? Это тот, который из Древней Греции? Или ты описалась и имела ввиду таблеточки?
Короче нет, я имел ввиду тьму. И в том то и прикол, что от практики только хуже. Чем больше трогаешь, тем оно агрессивнее становится, а если не трогать, то оно вроде и не лезет, но только до первой эмоциональной вспышки. Ну вообще зашибись, ага. Ладно если во время секса вырублюсь, а на сцену мне чо, под теми самыми таблеточками выходить? И выступать в таком случае разве что на поэтическом вечере в доме престарелых. Шик перспективы.
С техникой проще, оно полезное хотя бы. Там смски за рулем писать или чайник не вставая с кровати врубить. Даже более менее норм получается. Но свет все равно иногда вырубает. И связь глушится.

Терри Ларден

Огненная птичка
А с чьей еще стороны должно быть мое ощущение выгодности?
Ты можешь сам своей выгоды не разглядеть ☝️
Это в какой-такой параллельной вселенной Исла лучше Шри?
Не Исла сама, а Генезис. И нет, мы не секта, если что ?
Морфей? Это тот, который из Древней Греции? Или ты описалась и имела ввиду таблеточки?
Я имела ввиду сонное заклинание. Но скорее всего у тебя его и не может быть, если ты все ещё оборотень. Что-то я совсем выпустила эту деталь из виду.
Короче нет, я имел ввиду тьму. И в том то и прикол, что от практики только хуже. Чем больше трогаешь, тем оно агрессивнее становится, а если не трогать, то оно вроде и не лезет, но только до первой эмоциональной вспышки.
Вообще тьма - это то ещё дерьмецо. Скажи спасибо, что она тебя хотя бы спокойно отпускает, ибо мне знакомого как-то огнём пришлось выкуривать из этого состояния. Но ее тоже, как и любую магию, можно натренировать и даже извлекать пользу. Однако для этого надо много времени проводить в нефах. Магия, как и любой навык, не даётся по щелчку пальцев.
И часто у тебя на сцене случаются сильные эмоциональные вспышки, чтобы вот прям в обморок долбануться? Там же ничего такого, вышел-отыграл. У меня было время магия тоже своевольно лезла, но на сцене проблем не было. А вот в дверях застревать было неприятнееько ?

Николас Брохо

Персонаж
Ты можешь сам своей выгоды не разглядеть
А Кэт в этом случае - максимально объективная инстанция?
Гребанные феминистки:cautious:
Не Исла сама, а Генезис.
Который находится где? В Исла, правильно. Я повторю вопрос?
Вообще тьма - это то ещё дерьмецо. Скажи спасибо, что она тебя хотя бы спокойно отпускает, ибо мне знакомого как-то огнём пришлось выкуривать из этого состояния.
Спасибо? Но как-то знаешь, с огнем или без, мне от этого не особо легче.
И часто у тебя на сцене случаются сильные эмоциональные вспышки, чтобы вот прям в обморок долбануться? Там же ничего такого, вышел-отыграл.
Ну типа, каждый раз, не?:unsure: Нахрена еще туда выходить, если не ради эмоций? Чисто бабла срубить? Ну такое себе так-то, не?

Терри Ларден

Огненная птичка
А Кэт в этом случае - максимально объективная инстанция?
Разумеется ;)
Который находится где? В Исла, правильно. Я повторю вопрос?
В Генезисе безопасно и можно развиваться в области магии. Разве нечто подобное есть на Шри-Ланке?
Ну да, спасибо - могло быть и хуже, как говорится :)
Ну типа, каждый раз, не?:unsure: Нахрена еще туда выходить, если не ради эмоций?
Но ведь это своего рода ожидаемые эмоции, не какой-то резкий неожиданный всплеск, как если бы в рожу ни с того ни с сего заехали, а что-то на что можно заранее морально настроиться, что ли. Не знаю, как верно передать мысль. Но да в любом случае книги тебе вряд ли помогут. Практика скорее поможет. Притом регулярная и целенаправленная.

Николас Брохо

Персонаж

В Генезисе безопасно и можно развиваться в области магии. Разве нечто подобное есть на Шри-Ланке?
А как нечто подобное связано с отпуском? Ну безопасность еще ок, допустим. Но и то мы не в Пакистан какой собирались, какая опасность?
Ну да, спасибо - могло быть и хуже, как говорится :)
Ну да, но повторюсь, мне как-то и так не шибко радужно.
Но ведь это своего рода ожидаемые эмоции, не какой-то резкий неожиданный всплеск, как если бы в рожу ни с того ни с сего заехали, а что-то на что можно заранее морально настроиться, что ли.
Не, если мне в рожу заедут, я и сам заеду в ответ, а не в обморок грохнусь. Притом больно заеду. А вот чтобы в обморок грохнуться, мне не обязательно неожиданных всплесков. Говорю же, оно спонтанно и само лезет, либо наружу этими, как их, пологом и похищением сил, либо внутрь и я в отрубе. Притом чем чаще удается сдержать первое, тем более велик шанс второго?‍♂️
У меня с сегодняшнего дня мораторий и санкции на это мерзкое слово?

Терри Ларден

Огненная птичка
Но и то мы не в Пакистан какой собирались, какая опасность?
Та, из-за которой ты в тумане гулял? Естественно, я переживала, что придётся доставать Кэт из очередного дерьма :unsure:
Говорю же, оно спонтанно и само лезет, либо наружу этими, как их, пологом и похищением сил, либо внутрь и я в отрубе.
А бартера тьмы у тебя часом нет? Самая безвредная и к тому же полезная вещь. Можно было бы на него просто переключаться пробовать.
У меня с сегодняшнего дня мораторий и санкции на это мерзкое слово?
*То чувство, когда пытаешься помочь, а тебе говорят про мораторий и санкции ?*

Верх