Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Иртмис США

Сейчас: День 8 ка́льда, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер".
Сейчас 23 хе́йма, 4 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +15, ясно, ветер северо-западный, 4 м/с.

-------
«Не бойся сказать «нет» хорошему, чтобы ты мог сказать «да» лучшему.»​

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
Сейчас 1 а́льба, 5 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +18, пасмурно, ветер западный, 2 м/с.

-------
«Когда вы сами признаете великолепие своей индивидуальности, другим не останется ничего, как согласиться.»​

Аэропорт===>

* Аэропорт*

- Нет, блин, кажется, припереться сюда в Новый год и не заблудиться это из области фантастики.

* Забрав с ленты свой пафосный чемодан, топала за Кристалл Рид с братом, пытаясь цепляться за руку Жасмин Кленси , но, при том, потеряться боялась сама, а не потерять из виду кого нибудь из компании. Рейс задержали, а потому была не довольна таким поворотом событий, ворча в адрес этой консервной банки, которую зажопили на посадку. *

- Здравствуйте, вас приветствует командир экипажа Боинг бла-бла-бла, наш полет составил дофига часов, с жопой в турбулентности над Флоридой. Прияяятного всем пути. В ад.

* Всю дорогу вспоминала Лангольеров, стараясь держать язык за зубами, а теперь хотелось оторваться. *

- Туева погода в Бридже!

* Пнула чемодан носком кед и уставилась на появившуюся зону комфорта в виде кофейни, заявляя, что вотпрямщаз скончается в припадке, если не удовлетворить потребность в кофеине и никотине, желательно местном. *

- Коооотики. Старая и больная женщина желает травануться. Кофе, сигареты и чего нибудь покрепче.

* Помахала на лицо ладошками. *

- У меня чертов стресс. Думаю, что это воздушно капельным путем подцепили все. За? Против-не вижу. Воздержавшиеся-тоже, не вижу.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер".
Сейчас 1 а́льба, 5 год эЛ, 18:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +14, ясно, ветер северо-западный, 2 м/с.

-------
«Когда я готов доверять и следовать своей энергии, она ведет меня к людям, у которых я могу многому научиться. Энергия всегда ведет меня к ситуациям, в которых мое обучение будет самым интенсивным. »​

Жасмин Кленси

Воробушек
Шестиградье ===>

*Аэропорт*

*Всю дорогу стеснительно почти не разговаривала, хотя тоже было не особо довольна обстоятельствами и тем как они сложились. А тут ещё и из-за разницы в длине ног и как следствие разная скорость ходьбы – рука подруги всё время выскальзывала, но в конце концов удалось зацепиться крепко, избегая тем самым возможности потеряться. С сочувствием слушала негодование Эвы, пока сама спешно осматривалась по всем сторонам, стараясь захватить как можно больше всего в свой взор. А когда подруга остановилась и сказала, что ей нужен кофе - полностью её поддержала, хотя курить, конечно, даже и не думала.*

- Давай кофе тогда? А зачем сразу "покрепче"?

Или мы начинаем праздник уже сейчас? Или мы там уже всё пропустили? Я спала? А сколько я спала?

- Перекусить ещё надо.

Желательно сладким, чтобы стресс не сыграл сильно в организме, но она же не любит сладкое...

*Чувствовала себя немного потерянной, ввиду продолжительного отсутствия сна до полета изначально, а потому глаза постоянно пытались поймать всё и сразу. Ещё терялась в толпе людей, так что ни на шаг старалась не отставать от компании и Мануэла Кордейру в частности.*

*Аэропорт*

* Все ещё строя из себя как минимум разоренную звезду, выделываясь при каждом шаге и накручивая саму себя, устраивая драму на ровном месте. *

- Кофе это для начала.

* Парку пока снимать не стала, все таки температура была хоть и плюсовая, но, довольно прохладная. Рука сомкнулась на пальцах Жасмин, чувствуя, что подруга еле живая от нехватки сна, сама же терялась от множества эмоций людей вокруг. В таком букете чувствовала себя ошалевшей, но, держала лицо как могла. *

- Жасминчик, потерпи, дорогуша. Покрепче я могу таскать с собой. Ща, аклиматизируюсь по-быренькому и нормуль все будет. Крис положит нас баиньки.

* Дойдя до кофейни, попросила приготовить пару чашек покрепче и взяла еще плитку черного шоколада для двоих, предложив Крис самой выбрать и расплатилась картой за всех*

- Ненавижу наличку.

* Заметив свободный столик, побежала к нему, чтобы поставить рядом чемодан, пока столик не заняла пережженная бабища в полосатой кофте с ягодами малины. Где то за стеклом взлетали и садились самолеты, а до них не было дела. Всю дорогу смотрела Доктора, стараясь не спойлерить подруге, а теперь просто отчаянно зевала. *

- Спать. Хочу спать. Тоже.

Жасмин Кленси

Воробушек
*Аэропорт*

*Позволив Эве себя утаскивать куда угодно, смогла сосредоточиться на том чтобы не уснуть прямо стоя пока вся компания ожидала заказ. А на переживания подруги помотала головой, хотя была бы очень даже не против улечься в кровать и уснуть сладким сном как можно скорее.*

- Я в порядке, просто немного устала…

*Получив свой кофе переместилась за столик что выбрала Эва и поспешила зарядить свой организм хоть каплей бодрости на ближайшее время. При этом напиток приятно согрел горло, создав двойной эффект. И хотя на улице было не так холодно как в Бридже из которого прилетели, всё равно не была сейчас никакого желания избавляться от теплой и верхней одежды. В это же время в мыслях благословляла подругу, за то что она знает что делать и взяла один чемодан на двоих, так что переживаний на счет багажа в два раза меньше.*

Болтать, не спать... лучше болтать чтобы не уснуть.

- Тогда отдохнем и…что будем потом делать?

Хотя мне лень думать, но наверняка что-то интересное! А ещё вопрос как мы будем спать...и где...хотя уже не столь важно, главное чтобы было мягко и тепло...

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь".
Сейчас 2 а́льба, 5 год эЛ, 00:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +4, ясно, ветер юго-западный, 2 м/с.

-------
«Для успеха необходим досуг. Нужно время, которое безраздельно принадлежит только вам. »​

*Аэропорт*

- Я тоже устала, но, я совсем не в порядке. Хорошо, хоть на ногах держимся и то, на честном слове.

* Грустно шмыгнув носом, устало улыбнулась Жасмин, усаживаясь пить кофе. Все равно, дальнейшая движуха зависела от Крис, а значит, оставалось расслабиться и довериться подруге. Запах кофе приятно щекотал нос, согревая одним своим запахом так, что вкусные шарф и шапочка перебрались в чемодан с вещами. *

- Потоооом? Потом спать поедем, а как проснемся, кого нибудь сожрем. Я согласна на индейку или индюка в клюквенном соусе. С мятой.

И ведро сырного попкорна. Обязательно.

Жасмин Кленси

Воробушек
*Аэропорт*

Спать? Так я о том и говорила…после того как спать... куда?.. А обязательно "кого-нибудь"?

*Голова плохо соображала, так что с удовольствием переключилась на более простую тему - еду.*

- Ну к индюшке в любом случае нужен ещё гарнир какой-нибудь…Пюре картофельное, например, или просто жаренная дольками картошка.

А можно и салат, но это больше как дополнительное блюдо…и десерт ещё! Ох, вот бы жахнуло утром +25 и мы пошли на пляж, а там мороженное…

- Если мне предоставят кухню и продукты я смогу нам сделать что-нибудь…большое!

А если ещё и любимые блюда всех узнать то вообще пир устрою!

*Сделала ещё глоток кофе, чувствуя себя несколько лучше, что можно было понять по постепенно обратно включающемуся "излучателю радости" в виде улыбки, пока только во взгляде.*

*Аэропорт*

- Ага и вернемся мы отсюда толстые и красивые.

* Усмехааясь, заткнула рот шоколадкой, запивая горячим кофе и почти с счастливой, наивной улыбкой посмотрела на подругу с братом. Мысли конечно были сейчас частично в Шестиградье, где Недогринч не украл Рождество, где были улыбки и хрустящие под ногами осколки надежды. *

Так ли это надо тебе, парень? Вера в тебя. Ты сам в себя должен верить. Успех приходит внезапно. Мне нравится, то, какой ты настоящий. Слава изменит тебя, но, поломает ли? Прости может быть за резкость. Я помню, тебе было грустно. От меня не скроешь таких вещей. Не слава, так что нибудь еще. Нас все ломает, делая циничней, делая из нас бездушных щучек идущих в гору со своими камнями.

* Переключив внимание на подругу, стоило той малость отвлечься на ломающую ее сонливость, шутливо впихнула в мягкие губки кусочек шоколада. *

- Ты сама говорила про гормон радости. Вперед, радость моя! Плитку осилит жующий.

* Хотя у Жасмин глазищи и лучились счастьем, все таки хотелось уже и понты покидать, да, как на зло никаких кустов вблизи, зато камер столько, что со счета сбилась. *

Проклятье. Люцифер, тоже гулять хочешь?

- А, то! Лапы затекли, скорее бы побегать.

Угу, за мышей какой. Тут может мыши тупее? Город ангелов, как никак.

Жасмин Кленси

Воробушек
*Аэропорт*

- Если гулять после еды, то не будем толстыми.

А я почти уверена, что мне захочется осмотреть вообще все возможные достопримечательности.

- Хотя в некоторых странах толстые дамы действительно являются эталоном красоты.

В деревне я бы не сказала что полнота – критерий красоты, скорее сила, размер костяка, да и потом там… другие приоритеты.

*Приняв кусочек шоколада, хотя это было сложно не сделать с учетом того что им буквально покормили, радостно улыбнулась уголками губ. А заговорила уже после того как прожевала витамин.*

- Верно, Гарри после атаки дементоров профессор Люпин тоже шоколадом угощал.

И правильно делал.

*Кофе со сладостью не слабо подкрепляли организм, давая ему столь необходимую сейчас энергию для продолжения приключений.*

- Зато мы наверняка приедем загорелые, тут солнца явно побольше чем в Бридже, да?

Будем и сами шоколадные. Хотя я вроде и так не бледная...

*Аэропорт*

* Рассмеялась от ответа, но, дополнила теорию. *

- После зажора, требуется посуду мыть. Там там тоже сжигаются калории, но, не так много, как на прогулке. Хотя, после того, как обожрешься, хочется только спать и спать.

Путеводители. В пути водители. Пока пою, проверь свои предохрани-тели. На белом катере, к такой-то матери...

* Строчки песни сами собой промелькнули, ведь именно их слышала звучащими из наушников одной из девушек на входе в кафе, теперь песня вспоминалась, заполняя собой все прочие мысли. Они прорывались сквозь рифму Сплина. *

- А в некоторых, им закрыт вход на пляжи.

Италия или Испания? Где-то было.

- А вообще, я против размера XXL.

Гарри? Ну, я тут дементоров не вижу. Вроде нормально все, только спать охота.

- Ты может загар подцепишь, а на мне только родинок больше станет.

Это мне не Луизиана.

- Солнца тут явно побольше будет.

* Притопывая ножкой в такт приятной музыке, посмотрела в окно, за которым счастливая толпа народу перла с самолета, со своими сумками, детьми, улыбками. От этого улыбнулась, глядя на Жасмин, которая впервые вот так оказалась втянута в авантюру, в то время, как Крис была просто дома, а самой было привычно вот так сорваться в неизвестность. *

- Так, нам надо наверно посмотреть машину в аренду.

Жасмин Кленси

Воробушек
*Аэропорт*

*Поддержала смех подруги, но более мирно – всего лишь хихиканьем.*

- Мытье – само собой!

Нужно всегда за собой убираться, иначе ты говоришь всем о том где ты был…и кто ты.

*Попыталась представить такого специального человека, который стоит на входе на пляж и проверяет толщину проходящих мимо людей.*

Против?

- Почему? В нем же так удобно тонуть! Хотя это в общем то в любой одежде что больше на несколько размеров.

Футболка как платье, или как оно там называлась?.. Пончо? Или пончо это совсем без рукавов? Кто-то кажется его сравнивал с ковром с отверстием для головы, если я правильно помню...

- Родинок? А может это веснушки? Говорят что веснушки – это поцелуйчики Солнца.

*Предложение по аренде машины удивило, ведь не думала что такое вообще возможно.*

- А можно машины в аренду брать? А какую? И как? А права?

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро".
Сейчас 2 а́льба, 5 год эЛ, 06:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +5, ясно, ветер западный, 2 м/с.

-------
«Думайте только об успехе и воображайте, как в совершенстве исполняете каждое движение. »​

Кристалл Рид

Рапунцель
Шестиградье =>

*Л.А. Аэропорт*

*Почти весь рейс спала, как убитая, оттого, что сутки перед вылетом практически не спала, отмечая с братом и минувшее Рождество, и уже даже Новый год, под который обязательно должны были быть в родном Лос-Анджелесе, но по неведомой причине не срослось. Едва ли не снова попав в неловкую ситуацию с потерянным чемоданом, хотела уже было развести в аэропорту панику, несмотря на то, что чемоданчик был крошечный и летела фактически налегке, взяв с собой всё необходимое, но в нужный момент багаж всё-таки выполз, отчего уже с облегченным видом последовала вслед за подругами. Маркус, так и не повидав обещанных подруг, остался пока дома – его вылет оказался чуть позже, даже несмотря на то, что рейс задержали. Сославшись на контрольный звонок, который в общем-то никаких результатов не дал, отстранилась ото всей компании, и присоединилась только тогда, когда отыскала девушек в ближайшей кофейне, успев сделать заказ ещё и себе, а после и разместилась третьей, помешивая сладкий кофе в бумажном стаканчике пластиковой ложечкой.*

– Ита-а-ак..

Мы уже в Штатах. Не верится даже.. Такое ощущение, что всё ещё в Шести городах. И я, можно сказать, почти дома.. Если всё ещё так могу называть это место. Домом.

*Положив телефон на столик рядом с заказанным латте с сиропом и шоколадным кексом, осмотрела подруг и, вынув из бумажного стаканчика ложечку, оставила её где-то рядом.*

– О чём болтаете?.. *слабо улыбнулась, сделав глоток* Маркус оставил мне ключи от его квартиры.. Думаю, в течение пары зон или, может, ринта-двух он уже будет тут.

По крайней мере, у него выключен телефон.. А он мне не говорил, когда и во сколько прилетает и, наверное, ему после как-то не до нас будет, он же отдохнуть захочет, работа и там всё такое..

– Можем выдвигаться. Нормально поесть, помыться, отдохнуть с дороги, вещи оставить.. Сейчас всё равно утро раннее, а на улице холодно. Погода не радует. Но зато ближе к вечеру можем двинуться гулять.

*Л.А. Аэропорт*

* Встряхнув головой, поежилась. Сонливость давала о себе знать, теперь хотелось банально просто отрубиться. Болела голова, ныли плечи и совершенно достали чужие эмоции со всех сторон, от которых никак не отгородиться при всем желании. Их было слишком много. Теперь сидела, хлопая глазами, не понимая, как можно хотеть жить, не убивая никого вокруг. *

- Крииис, ну, если никого больше не ждем, можно и выдвигаться. Кажется у меня садятся батарейки, а Жасмин за одно со мной.

Нет, мы идем кошку выгуливать. Так, что, девочки, как хотите, но, оно просто будет и все.

- Утро, это обнадеживает.

* Сладко зевнула, отодвигая стаканчик от кофе в сторону и улыбнувшись, прикрыла глаза, положив на руки сонную мордашку. *

- Кстати, на Рождество познакомились с мальчиком. Так вот, если он не любит жареную картошку, то я убьюсь! Вот прямсраааазу!

* Состроила крайне несчастное лицо и рассмеялась. Думая, что самый эпик в Рождество и начался, со случайной встречи, которую устроила стихийно. *

А мандаринке он не сильно понравился. Нормальный вроде. Свой в доску, про таких говорят.

- Еще думала насчет машины в аренду. Не хочется Маркуса напрягать, а нам наверняка захочется вот прям внезапно куда нибудь затусить. Ну и просто погулять, пофотаться. Я даже фотик взяла.

* Посмотрев в очередной раз за окно, прикрыла ладонью глаз, снова посмотрела. *

- Ну, там прохладно, но, не сыро.

Жасмин Кленси

Воробушек
*Л.А. Аэропорт.*

*Упоминание того что уже наступило утро не сильно обрадовало, хотя вскоре стало уже всё равно в какой фазе по небу плывет главное светило. Хотелось спать, так что просто согласилась идти уже куда угодно, на любом виде транспорта.*

- Я готова идти куда угодно.

Мальчик? Аа...Эндрю?

- А может не надо? Помимо картошки же есть другие вкусные вещи.

Из-за едва знакомого мальчика глупо же, нет? Или он настолько тебе понравился?

*Не выдержала и потянулась, одновременно с этим зевая, но аккуратно прикрывая варежку ладошкой.*

- В любом случае думаю мы ещё успеем всё решить когда проснёмся...

Поспим и мозги заработают.

- А то что прохладно нам и не страшно, мы же прямо из зимы приехали.

*Показала на теплую куртку в которой находилась, имея ввиду что в таком виде никакие холода не страшны. Взгляд же переместился на Крис, выжидающе.*

- Веди тогда...

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День".
Сейчас 2 а́льба, 5 год эЛ, 12:00.

Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +15, пасмурно, ветер северо-западный, 3 м/с.

-------
«Жизнь дарит нам море шансов, но чаще всего нам просто лень плавать.»​

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх