Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Скилл Совершенствование

Сейчас: 21:33, Вечер 8 ве́риса, 10 год эЛ
Вопросы по скиллам
Описание на сайте
Открыть

Yulu4

Я думаю это не сильно отличается от роста волос на бороде например, в принципе. Соответственно по идее с первого уже все это может быть.
Хотя есть ещё 3ур который говорит, что с него можно на любой части тела. Я пыталась вспомнить в что у нас ещё остаётся из волос, и почему на голове можно, а в подмышках нельзя) зачем обделили подмышки

В общем то разбивку не сильно поняла) я бы лучше сделала, что рост можно, а вот густоту, объем изгиб и тд это уже с ростом уровня можно, тк это более глубокое изменение
 
За 0 (0 / 0) Против

Hassliebe

Игрок
зачем обделили подмышки
Ноги, руки, спину и в конце-концов - хрудь. Вдруг кому-то надо и там что-то гуще трех волосин нарастить. ;)
В общем то разбивку не сильно поняла) я бы лучше сделала, что рост можно
Может хотя бы еще густоту? Она с ростом как-то очень рядом сидит. А вот с моделированием, уже конечно, сложней.
 
За 0 (0 / 0) Против

Yulu4

Может хотя бы еще густоту? Она с ростом как-то очень рядом сидит
да, думаю можно. оно там близко. густота это же по сути количество волосин. и толщина волосин.
А вот изгибы всякие и более тонкая настройка это уже надо учиться. ну и в принципе на то чтобы получить желаемый эффект как я понимаю нужно учиться)
 
За 0 (0 / 0) Против
Верх