Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Симслайв

Сейчас: Утро 10 ве́риса, 7 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Симслайв

Симслайв открывает себя для всех жителей Атлантиса! Заведите свою страницу, делитесь новостями с друзьями, станьте популярным блогером и собирайте лайки и внимание.

Вы можете размещать видео- и текстовые сообщения*, делясь в них новостями, проблемами и мнениями.

Написать пост

Код:
Автор [B]имя[/B]
Дата по календарю Лабиринта

[B]Доступ:[/B] (публичный/только подписчики/определенная группа людей/личный)**
[B]Теги:[/B] -
[B]Настроение:[/B] -
[B]Музыка:[/B] -
[B]Геолокация:[/B]

Например:

Автор Антилопа
201 дэЛ, Вечер

Теги: выбери меня, не курю
Настроение: ясное
Музыка: Николай Гнатюк - Птица счастья завтрашнего дня
Геолокация: Бриджпорт, квартира шоу
Правила пользования

• Видео-сообщения не подразумевают видеофайлы, они публикуются в том же формате, в каком выкладывались посты на шоу "Остров" в "Закоулке откровений". Например:
*Направила камеру на себя, почти прижалась к глазку и торопливо зашептала.*

- Всем, кто меня видит! Сегодня я расскажу, как меня притесняют на шоу! Обо всём, что скрыто от ваших глаз. У меня есть тридцать секунд...
  • Вы можете сопровождать посты скриншотами. Если в сообщении больше трёх скриншотов, то их нужно прятать под спойлер.
  • Текстовые сообщения оформляются в стиле любого блог-сообщения, в свободной форме, никаких аватарок непосредственно в тексте не требуется. Запрещены: выделения цветом; чрезмерное употребление слов с преднамеренными ошибками, искажениями; буквы верхнего регистра («капслок», заглавные буквы) в тексте целого сообщения.
  • Каждый пост должен сопровождаться именем автора (персонажа), либо ником* и выделяться жирным шрифтом, а также датой и временем написания поста по календарю Лабиринта. Например:

Автор Антилопа
    201 дэЛ, Вечер

При желании в пост можно добавить теги - главные темы поста или видео-сообщения, настроение - настроение персонажа на момент написания, либо записи (разрешается использовать смайлы), музыку - исполнитель и название композиции, подходящей данному посту (разрешается использовать ссылки на видео, которые обязательно должны быть закрыты кодом HIDE, видео должно соответствовать возрастному рейтингу раздела), геолокацию - место со ссылкой на пост в котором персонаж записывает своё послание. Например:

Теги: Выбери меня, не курю
    Настроение:
    :свищу:

Музыка: Николай Гнатюк - Птица счастья завтрашнего дня
    Геолокация: Бриджпорт, квартира шоу
Настройки приватности

Помимо указания тегов, настроения и так далее ваши персонажи могут настраивать уровень доступа к каждой записи. Всего существует 4 уровня доступа:
  • Публичный - запись доступна всем персонажам без исключения.
  • Только подписчики - подписчиков можно указать в информации в профиле персонажа под спойлером.
  • Определенная группа людей - для тех, кто состоит в каком-то сообществе, здесь возможно указать его название, к примеру, Вальмер, Генезис и т.д. Для остальных - перечислить конкретных персонажей, кто сможет прочитать запись (если этот список отличается от списка постоянных подписчиков, указанного в информации профиля).
  • Личный - запись доступна только автору. Равносильно личному дневнику.

Последнее редактирование модератором:
Автор Алекс Китч
284 дэЛ
Доступ: публичный
Теги: #Концерт, #InkBirds
Геолокация: Бриджпорт, ДК им. Новосельских.

*Камера гуляет по залу и за пределами, снимая волнительную суету от кассы до дверей, голос каждый раз звучит за кадром исключительно в те моменты, когда сцена пустует в ожидании чьего-то выхода и звучат первые аккорды музыки с появлением выступающего.*

- Привет, всем кто нас смотрит и приветствуем вас на нашем концерте восходящих на дорожку славы талантов во дворце культуры имени Новосельских. Сегодня вас ждет маленькое, но очень значимое для наших звездочек шоу и надеемся, что они смогут покорить ваши сердца своим голосом, приятно удивить своим образом и надолго запомниться своим выступлением. Устраивайтесь поудобней, а мы начинаем!

*Камера, обогнув лица собравшихся в зале гостей, нацеливается на сцену, где словно затишье перед бурей царит полумрак в ожидании появления в свете софитов Мэри Стерн. И как только ведущая вечера выходит со своей песней "Moonlight Shadow", объектив камеры как и взгляды зрителей направленны на завораживающее выступление-открытие концерта.*

*Последние аккорды сменяются улыбкой ведущей и вот уже она во всей красе объявляет следующего участника мероприятия - Этьен Даламар.*

- Вот мы и готовимся встретить нашу птичку, знамя нашей студии и просто очаровательную милую девушку.

*На сцене появилась вокалистка и все внимание теперь принадлежит ей, как и сильному голосу, а слова многим знакомой песни "Believer" можно услышать даже из зала, по крайне мере прочитать по губам зрителей, попадающих в объектив.*

*Одно выступление сменяется другим и вот уже ведущая зовет зажигать на сцене Роберта Эмерсон.*

- А эту девочку вы узнали? Разве можно не узнать бойкую звезду "Острова", что успела покорить своим голосом на самом Симсовидении? Так или иначе - слушаем и наслаждаемся.

*Зажигает не только девушка, зажигает и весь зал, дружно хлопая в ладоши в ритм песни John Wayne.*

- Вы еще не пожалели, что не купили билеты на концерт? Что ж, тогда посмотрите на обворожительную Мэри еще разочек, ведь сейчас она объявляет восхитительную женщину Бруня Грейп.

*Зал без устали рукоплещет и ждет следующую композицию "Я падаю в небо", а камера уходит от этих восторженных выражений лиц и предъявляет новую виновницу такого настроения.*

- Ну что? Вам достаточно жарко? Тогда готовьтесь расслабиться вместе с следующими участниками в их уютной ламповой романтичной атмосфере и не отводите взгляда со сцены.

*Голос ведущей оглашает дуэт Айла Эмбер Рид и Гай Дюфрейн, гитарные риффы наполняют зал, погружая его в иное течение спокойствия и силы песни "Closer".*

- Как настроение? Уже готовы принять следующую исполнительницу? Я знаю, что готовы, вы только послушайте как она поет.

*Уступив место голосу Мэри со сцены и ее объявлению, камера крупным планом выхватила Вирджиния Эванс и перебралась к гитаре в ее руках, прежде чем зал наполнил ее необычный приятный голос с композицией "Bad At Love".*

- Завораживает, не так ли? А пока вы можете вздохнуть, Мэри уже представляет еще один волнительный дуэт. Готовьтесь погрузиться в настоящую сказку из трогательности.

*"No one will ever love you" звучит в исполнении дуэта Кэмерон Уэллс и Джина Бредли, зал кажется растроган до невозможности, камера снимает самые вдохновенные лица, скрытые темнотой и мелькающие в бликах сценического освещения. Концерт завершается, на сцене можно услышать финальные слова прощания от Мэри под музыку и еще раз вспомнить всех участников. Конец записи.*

Гвен Шепард

Ядовитый_Плющ
Автор Гвен Шепард
23 ве́риса, 4 год эЛ, после полуночи.

Теги: #Золотая_Кошка, #косплей, #DBH
Настроение: игривое и вдохновленное
Геолокация: Квартал красных фонарей, 69, Исла Парадисо

Не ждали? А я пришла.
За окном глубокая ночь (наконец-то, хвала Смотрящему), я сейчас сижу на дорогом и удобном стуле в легендарном заведении - Золотой Кошке (втором по легендарности, на первом месте - разумеется, Лабиринтум). Готовлюсь к... тарам-пам-пам, к тематическому фотосету.

Небольшая предыстория. На прошлой неделе я сидела у Джулиана в квартире, каркала ему под руку, когда он играл в Детройт. Есессна это божественное произведение, просто игрой язык не повернется назвать, не обошло меня стороной. Так вот, пока я всячески мешала ему выбирать адекватные варианты ответов и действий, параллельно мечтая оказаться в цифровом мире наедине с Коннором, я внезапно задалась вопросом - а образ какого представленного персонажа я могла бы повторить? Следом за этим был и другой - а как давно я делала последний свой косплей? А? Вот вы помните? И я нет. В этом году - ни одного. В прошлом - кажется, тоже ни одного, кошмар! Как же так вышло? "Да она обленилась в край, погрязла в бытовухе, скатилась, фу, дизлайк, атписка!!!" - эти слова весьма отчетливо прозвучали в моем сознании, когда я представила, что будет, если так все и продолжится. Пора стряхнуть пыль с чемодана с гримом и косметикой и париками, ох, давно пора. И-и-и... поэтому я и сижу сейчас в Золотой Кошке, жду, когда в одном из залов настроят свет. Мне осталось лишь нарисовать диод на виске и намазать синей гуашью под носом тириум. Татуировки - замазаны, шрамы - ну... насколько это возможно при помощи косметики - тоже. Все равно в фотошопчике все до-замажу начисто. Линзы с утра и не снимала.

Сегодня я - Трейси, одна из множества моделей, представленных в Эдеме. В роли Эдема выступила, как вы уже поняли, Кошка. Скорее всего, результат работы я выложу в разделе для взрослых, посмотрю, как пойдет. Сами понимаете, меня может понести. Главное - не залипать на танцовщиц...

Рэймонд Уитли

Персонаж
Автор: Рэймонд Уитли
3 кальда, 4 год ЭЛ

Теги: #Летосолнцеморепляж
Настроение: :танцую1:
Музыка: M. Jerry - In The Summertime
Геолокация: Бриджпорт,

- Привет, друзья! Я весьма искренне надеюсь, что вы успели хоть немного соскучиться по моему голосу.

*Будучи сидящим на стуле, накренился ближе к камере лицом, состроив взгляд а-ля кот из Шрэка, а после улыбнулся и подмигнул, возвращаясь на исходную. Откинулся как можно удобней и надел солнечные очки, выпендриваясь с видом "я у мамы стиляга".*

- Ну а если не успели, то откройте видео попозже. Только не забудьте! Слышите меня? Непременно заглядывайте и присоединяйтесь к нашему летнему флэш-мобу. Да, да вы не ослышались, при поддержке старого доброго ирт фм, жду от вас...

*Вытянул интригующую паузу и, закинув ногу на ногу, сложил ладони домиком перед собой, постукивая пальцами в ритме фоновой мелодии.*

- Жду от вас летних открыток. Вот так все банально и просто. Но с одним лишь условием - хенд мейд форева! И так... Мастерим открытки. Солнечные, яркие, летние. Желательно со своими фотками в купальниках...

*Подергал бровями.*

- Присылаем их по адресу город Бриджпорт, аллея Стерлинга, девяноста три семьдесят восемь, квартира четырнадцать. Любовные письма, кстати, слать туда же. Так вот присылаем свои открытки дедовским способом через почту Рэймонду Уитли, то бишь мне и ждем продолжения "банкета"... Всего вам солнечного и теплого! Не прощаюсь!

*Конец видеозаписи.*

Мэри Стерн

Птица счастья
Автор Мэри Стерн
Дата:
22 хейма, 4 год ЭЛ
Теги: #новый2019 #поздравления #итоговая анкета #ирония судьбы #мне нравится
Настроение: хочется слепить снеговика
Музыка: праздник к нам приходит
Геолокация: Бриджпорт

Привет всем! Меня зовут Мэри!

Если ты сейчас читаешь мой блог, то знай: я поздравляю тебя с наступающим Новым годом и желаю, чтобы он принес много незабываемых моментов и положительных эмоций. Чтобы то, что не сбылось в уходящем, сбылось в следующем году. Желаю тебе не опускать руки, даже когда кажется, что нет сил и смысла двигаться дальше!

Что касается меня, то... Несмотря на то, что я всегда нахожусь среди людей, но этот год особенно насыщенный на встречи и события. Обойдусь без имен, кто знает, тот поймет.
В начале года я наконец-то решилась выступить на сцене, когда пошла на музыкальный кастинг! Только сейчас могу признаться, что я не переживала так со времен госэкзаменов, но это было круто! Дорогие судьи, если вы видите, спасибо вам за ваш проект и за то, что не прогнали меня, когда я только открыла рот :лол2: и обратили на меня внимание. Это очень много для меня значит!
На концерте в ДК я встретила рыбу своей мечты. Правда, рыба была под два метра и лет немного за 30, то умный, красивый и добрый. А как поеееет - соловьи в округе завидуют и умирают от зависти. Рыба моя, если ты видишь это, то отзовись.
Летом я наконец-то осуществила еще одну свою мечту и съездила в Лаки Палмс, где шикарно провела свой первый отпуск за последние 2 года и познакомилась с отличным человеком. Мальчик, ты чудо! Ты же помнишь, что я жду твой пылесос?Я понятно объясняю? :бровки::лол2:
А еще я съездила в Италию, где состоялась самая красивая свадьба моих друзей! К счастью, обошлось без драк и ни один итальянец не пострадал, кроме жениха на выкупе. :смеюсь:Птенчики, куда вы пропали? Или у вас медовый месяц затянулся?:namek:
Где-то в промежутках между этими радостями я познакомилась с чудо-женщиной. Нет, она не супергероиня, но в разведку с ней я бы пошла. У меня не складывается с девушками. Ну... кхм... я в том смысле, что не ладим мы, и как мы подружились с этой Русалочкой - загадка века. :лол2:
А потом я заболела и вызвала на свою голову... доктора с изюминкой на всю голову. Видимо, только на это я была способна в том состоянии.:смех: В тот же день ко мне домой пришел голодный козлик, после удачной сделки ставший моим любимчиком. Не знаю, какие высшие силы благодарить за это? За козла, за доктора. Надеюсь, ты тоже читаешь это и у тебя сейчас все хорошо... и щека больше не болит. ;)
Не могу обойти стороной самое незабываемое и грандиозное мероприятие этого года! Хэллоуинский бал в усадьбе Оливера Спектора. Хочется еще раз поблагодарить организаторов и всех, кто был причастен к этому событию. Это было настолько здорово и волшебно, что я долго находилась под впечатлением. Впрочем, не только я, но и еще две девушки, пока не смыли с себя крем-клей :teehee::лол2:
Совсем недавно я чуть-чуть впервые не приняла роды:хихикаю: Спасибо работникам НМЦ, так быстро и вовремя среагировавшим на вызов. Я думаю, знакомство с новоявленной мамой запомнится теперь на всю жизнь. Пташечка, будьте счастливы со своей малышкой!:Rolleyes2:
Этот год завершился на веселой ноте и Диско 80-х. Я почувствовала себя старушкой, поняв, что каждая игравшая там песня находится в моем плейлисте и списке любимых. :зеленый: Но это было здорово!:группаподдержки:

А чего я жду от следующего года? Как и всегда. Новых эмоций и впечатлений, немножко чуда и чтобы свинка не стала свиньей. :Ny_Biggrin:

А теперь усаживайся поудобней и вспомни, а лучше запиши все приятное, что случилось с тобой в этом году. Если не знаешь, что написать, в помощь тебе эта небольшая анкета или любая другая подобная из сети.

1. Самый лучший момент года - это…
2. Что тебя особенно вдохновляло в этом году?
3. Песня года.
4. Фильм года.
5. Блюдо года.
6. Что тебе далось труднее всего?
7. Какого цвета был этот год?
8. Какое событие этого года тебе хотелось бы запомнить навсегда?
9. Какое слово ты чаще всего произносил?
10. Вспомни свою самую нелепую покупку этого года
11. Этот год был прекрасным, потому что…
12. На чьей свадьбе ты гулял?
13. Какое новое дело ты начал в уходящем году?
14. Сбывшаяся мечта.
15. Что ты считаешь своим главным достижением за этот год?
16. Опиши этот год до сегодняшнего дня одной фразой.
17. Ты выполнил все, запланировал на этот год?
18. Сколько новых друзей ты завел в этом году?
19. Где ты побывал?
20. Какие дела ты отложил на следующий год?
21. Чего ты хочешь добиться в новом году?

Закончить хочу на музыкальной ноте. Совсем скоро по всем каналам будут показывать "Иронию судьбы" (в этот момент я даже пожалела, что у меня нет телевизора.) Не стоит говорить, как я люблю этот фильм. Видео снял мой друг, подаривший мне это платье на Рождество. Я просто не смогла примерить на себя этот образ. :) Поет ваша верная слуга.:стесняшка:

P.S. Не забудь поздравить своих близких с праздниками! Быть может, ты тоже хотел бы попасть хоть на пару минут в свой любимый новогодний фильм? :Ny_Smile::зимазаокном:

[audio=Мне нравится]https://content.screencast.com/users/aa7533/folders/Default/media/d6035643-84cb-4730-bc84-1a80954d9f80/Mne%20nravitsya.mp3[/audio]​

Гай Дюфрейн

Персонаж
Автор: Анна Дюфрейн / Гай Дюфрейн
9 альба, 5 год ЭЛ
Геолокация: Миднайт Холлоу.

- Смотрите на черный квадрат... Ждете, когда появится картинка?

*В кадре полнейшая темнота, сопровождаемая интригующим женским голосом и тихим хихиканьем. На заднем фоне неразборчиво слышны какие-то голоса, иногда кто-то постукивает барабанными палочками друг о дружку. Возня. Шорохи. Свет. Камера наведена на новенькую вывеску студии.*

Спойлер

- Гай! Держи!

*Камера перешла в другие руки, но помимо любительской съемки началась и профессиональная, при полном монтаже представляющая собой выступлению трех девушек Лиса Макмёрфи, Айла Эмбер Рид и Анна Дюфрейн, под аккомпанемент пианино.*
- Now I've heard there was a secret chord...

Спойлер

- Девушки знаменуют открытие бара и фактически это первая песня, что записана на нашей студии.

*Говорит негромко, не перебивая исполнительниц и их завораживающую атмосферу умиротворения и волшебства, которое только-только зарождалось, потому что дальше можно было заметить как музыканты возятся со своими инструментами собирая их в один угол. Черед записать свою аранжировку пришел для "Чернильных птиц". Камера показывает Алекса Китча, который фактически передает младшему поколению эстафету с напутствием расти и развиваться.*

- Готовьтесь, эти сейчас отожгут.

*В "эфир" симслайва попадает следующая запись из компании: вокал - Этьен Даламар, ударные - Нейтан Айснер и гитара - Шелдон Сноу.*

- Have you had a million reasons why you wish you'd never seen the truth?

Спойлер

*Вокруг царит такая же динамика как и в самом выступлении, потому что собравшиеся потихоньку вникают, а позади совсем беспалевно хлопнула пробка от бутылки шампанского. Однако праздник еще не набрал свои обороты, поскольку к выступлению готовится следующая группа участников. Камера с небольшой тряской вновь переходит в руки Ани.*

- Девчонки! Все сюда... Ну в смысле те, которые по ту сторону экрана. Три мужика в одном кадре это... Это... Да смотрите короче сами! Дэмиен Блэк, Гай Дюфрейн и Алекс Китч. У нас не просто открытие у нас коллаб двух разных студий в одну. И похоже навсегда. Добро пожаловать, в Трансильванию... Уху-ху...

*Ненадолго возвращается темнота и новое трио занимает свои места за инструментами.*

- Toute la vie j’avais routine routine

Спойлер

*Стихает последний аккорд, но мероприятие еще не заканчивается, прежде чем выключить камеру кидает последнюю на ближайшую запись реплику.*

- Ждите продолжения!

Гай Дюфрейн

Персонаж
Автор: Гай Дюфрейн
10 альба, 5 год ЭЛ
Геолокация: Миднайт Холлоу

*Вечер продолжался, все уже распевали без всякой записи и микрофонов, сочиняли что-то на ходу, дурачились веселились, чаще всего можно было слышать смех. Кто-то уже разбрелся по домам, кто-то только разгонялся, в кадре мелькнула низкая макушка Анны Дюфрейн и девушку стало слышно отчетливей всех.*

- Товарищи! Тост... Я вас всех люблю! А теперь танцуют все! То есть поют...

*Мелкая быстро угомонилась и притихла, потому что вернулись к концепции видеозаписи и на очереди пришло выступление Мэри Стерн.*

- He deals the cards as a meditation and those he plays never suspect...

Спойлер

*В зале больше не раздавалось ни звука, потому что все пребывали в атмосфере созданной выступающей, наслаждаясь необычным покоем, подаренным певицей, но долго грустить никто не смел, исключительно восторгаться. Камеру отдал сестре и сам оказался под прицелом объектива.*

- А следующую песню я хотел бы посвятить своей невесте, Бруня Грейп.

*Долго рассказывать не стал, личное оставил личным и только в обнимку с гитарой уселся на стул, перенося свои чувства в музыку.*

- Oh my love, my darling...

Спойлер

*Слова песни еще доносились до зала бара, по которому Анна Дюфрейн разгуливала с камерой, снимая пока еще новенькую барную стойку и цветные стулья за ней, столики ждущие своих посетителей, уютный диван и небольшую сцену для музыкантов. Каждый погрузился в свои дела, продолжая веселиться. А сам подобрался тихо сзади и ущипнул мелкую за бока. Девчачий визг и море веселого смеха, камера гаснет с последними словами новой песни, которую напевали все, кому не лень.*

- Мы вышли из дома, когда во всех окнах погасли огни, один за одним...

Маршелина Мур

Персонаж
Автор: Маршмеллоу
4 ка́льда, 5 год эЛ

Теги: #Маршмелина #Маршмелетта
Настроение: :порукамдевочки:
Музыка: L'ete
Геолокация: Бриджпорт, Отель "Нить Ариадны"

Всем привет! *Помахали в камеру*
С вами снова Лина и Летта! Сегодня, как вы видите... *Обвела камерой скромное жилище.* Мы уже на новом месте!
В городе адская жара! Здесь нет кондера, но мы справляемся!
Я уже сделала несколько упражнений по той самой методике, о которой рассказывала вам в прошлый раз. Если вам интересно, то перейдите по ссылочке, что будет в правом верхнем углу. *Указала рукой на предполагаемое местоположение.*
Еще мы с Леттой планируем завтра отправиться на поиски работы. Хочется чего-то спокойного. С нашим-то весом бегать официантками мы точно не сможем. *Голос за кадром:
"У меня просто тяжёлые кости!"* Это будет больше похоже на баржи на мели... *Вздохнула и села поудобнее, перекинув волосы за спину.* Какие специальности вы можете посоветовать? Где искать вакансии в Бриджпорте?

А ещё! Спасибо всем вам за поддержку и теплые комментарии! *Голос за кадром: "Но лучше бы пирожки были не только на фото!"* Мы и не думали, что наш блог про жизнь двух толстушек вам придётся по душе.
Еще нам хочется отметить наших новых подписчиков. Мы вам рады! *Голос за кадром, шуршание бумажки: "Мы люффим фсех сфоих подписчикоф!"

Мы все также на пути к стройности! *Голос за кадром: "Последние десять лет!"* Оставайтесь с нами! ЛЕТТА! Хватит точить конфеты, мы же догово...

*Писк телефона, голос за кадром: "ИИСУУУСЕ!!*

Время тренировки! Всем пока!

*Голос за кадром: "Выруби уже свои котлеты! "*

*Отключились*

Автор ПМ
3 ве́риса, 6 год эЛ, 12:00.

Теги: день рождения, вечеринка
Настроение: :загораю:
Музыка: Торт у океана
Вы готовы, дети? ©

Четыре года назад в свой день рождения я впервые приехал в Атлантис. Помню одну девушку, которая ночью вместе со мной сидела в кафе и отмечала мой тридцатый день рождения. Имени её я, увы, не запомнил, но если она это читает, то передаю ей огромный привет!

Не знаю, чего я тогда хотел, вернее уже и не помню, но факт остаётся фактом - я приехал сюда, почти что пустил корни и теперь у меня здесь есть дочка, дом и дорогие сердцу люди. Все эти года я предпочитал проводить свой личный праздник в кругу родственников, либо в одиночестве, но в этом году... Что-то пошло не так :смех:

В этом году я приглашаю всех: кто меня знает и кто не знает, но уже хочет узнать, - на свой праздник.
Я жду вас в Исле Парадисо в порту Удовольствия 5 вериса утром.

Не забудьте взять с собой:
- хорошее настроение, купальники/плавки, легкую одежду и... что-нибудь на своё усмотрение на праздничный ужин.
- воздушные шарики (*) - это пропуск на вечеринку! :шарик:
Подарки - на ваше усмотрение, главный ваш подарок для меня - это вы и ваше хорошее настроение.

Мы отплываем от берега вечером этого же дня на яхте "Nautilus". Постарайтесь не опоздать! До встречи!

ПМ.​

Рэймонд Уитли

Персонаж
Автор Рыжий кот
7 ве́риса, 6 год эЛ

- All you have is your fire and the place you need to reach...

*Медленно отбивает ритм пальцами по столу напеваемой композиции, исполняя её неторопливым хриплым голосом. Затих. Нагрянула почти идеальная тишина с лёгким намёком на дождь где-то вне стен укрытия. Вздохнул и продолжил всё тем же вялым тихим голосом.*

- Как часто вы задумываетесь о том, что на самом деле прячут в мыслях окружающие вас люди? Наверняка не особо. Вы видите только то, что они хотят, чем вас кормят. Доверие, любовь, обиды, злость... Но однажды приходят те, кто подсыпают в ваше блюдо новых специй. Немного острого перца для отвлечения, ванили подсластить, яда для острастки. Они портят существующие рецепты и ковыряются в вас будто дети вилкой в овощном рагу. И бывает так, что это всё одни и те же люди.

*Затих, дав насладиться тишиной, простучал по дереву что-то новое и продолжил.*

- Самое интересное в том, зачем они это делают. Зачем вытаскивают ваше грязное бельё наружу? Ради кого так стараются? Какая им выгода? Мотивация? Ради кого стараешься ТЫ? *За вопросом длительное молчание и только указательным пальцем ткнул в сторону камеры.* Ве-ри-не-я? Я знаю, что ты спрятала его имя в своих статьях. Красиво присыпала пудрой лжи и скормила своим читателям.

*Щёлкнул пальцами, негромко посмеиваясь.*

- А боишься ли ты, что кто-то может ис...

*Запись резко обрывается.*

Лейла Кинг

Персонаж
Автор Лейла Кинг
13 ве́риса, 6 год эЛ
Теги: -любовь
Настроение: -:любовь:

Мне бы очень хотелось донести до каждой девочки, девушки, женщины, что они все достойны и заслуживают любви. И заслуживают ее не потому что она там какая-то такая, как раз они все заслуживают любви просто потому что есть. Такие какие есть.
Мне бы хотелось, чтобы девочки (буду всех прекрасных дам называть девочками) перестали выпрашивать любовь у плохих мальчиков, которые их недостойны. И перестали плакать.
А еще мне бы хотелось, чтобы девочки любили себя намного больше. Больше ,чем других. Это, конечно, все индивидуально, но ,в целом, по больнице температура одинаковая.

Хочу, чтобы девочки побороли своих внутренних демонов, которые порой туманят мозг и терзают душу. Справились со своими детскими травмами. Были сильнее, смелее и свободнее.

Надеюсь, что у вас всегда есть поддержка. Она нужна!

Надеюсь, вы просыпаетесь счастливыми по утрам!

Надеюсь, вы радуетесь жизни!

Обнимаю вас крепко, девочки! Люблю!

Про мальчиков чуть позже. Они тоже достойны любви и ни на грамм меньше.

Лейла Кинг

Персонаж
Автор Лейла Кинг
14 ве́риса, 6 год эЛ
Теги: - брак
Настроение: - ^_^

Брак. Вещь отвратительная.

Очень часто я слышу о том, что для брака нужно найти «своего человека» и тогда все будет прекрасно. Не надо будет прикладывать усилия. Все будет как-то само по себе. Легко и весело.

Каждый раз, когда я это слышу – я хочу застрелиться. Да, бывают люди, с которыми легче. Другие, наоборот, тяжелые пассажиры. Только вот надо начинать не с них, а с себя. Даже если вы найдете самого лучшего человека на всем белом свете, но будете вести себя определенным образом – он сбежит.

Категорически нет.

Исследование Бенджамина Карни и Томаса Бредбери доказывают нам, что есть люди, с которыми категорически нельзя вступать в брак. Точнее, с ними нельзя вступать в брак пока они не начнут вести себя иначе.

Что же они делают не так?

1. Любят ссоры.

Если кратко «в любой непонятной ситуации – уничтожай партнера». Они не задают вопросов, не переспрашивают. Они сразу начинают кричать и топать ногами. Любую фразу они истолковывают самым худшим образом.

2. Любят командовать.

Они всегда знают, что и как нужно делать. Они просто говорят, что надо делать и ждут, то так и будет сделано.

3. Любят критиковать.

См. п. 2 и добавляй к нему критику. Они думают, что помогают своему партнеру, но на деле делают ему очень больно.

4. Любят подавлять.

Под давление я подразумеваю «заставляют партнера делать, то чего он не хочет». Это может быть насилие (!), оскорбление и шантаж.

Если сложить все вместе – мы получим человека, который в жизнь приносит только разрушения. Они не могут дать своему партнеру безопасность.

Что с ними не так?

Это лишь такой способ поведения, который когда-то был выучен.

И если он был выучен – его можно «перевыучить». Конечно, переучиваться нелегко, гораздо труднее, чем учиться. Но ведь «трудно» не означает «невозможно», верно?

Как можно?

Американский психолог Джон Готтман с коллегами проводил много различных исследований по счастливым бракам и вот какие закономерности в поведении людей он выявил в счастливом браке.

1. Супруги соглашаются друг с другом

Не один подстраивается под второго. Примерно все происходит в равной мере.

2. Супруги уважают решения друг друга.

Да, им может не нравится действия другого или не согласны с решениями принятыми второй половинкой, но они говорят "если это твое решение, я его уважаю."

3. Во время конфликтов они всегда помнят, что любят друг друга.

Они ищут точки соединения, а не разъединения.

4. Супруги дарят тепло друг другу, а не делают больно.

Они чаще улыбаются друг другу, проявляют нежность, внимание и заботу, поддерживают в сложные моменты.

Получается, все это не так уж сложно. Если вести себя по-человечески, и ваш партнер также будет себя вести - брак будет счастливым. Но начинать надо с себя!

С любовью, Лейла Кинг. :любовь:

Лейла Кинг

Персонаж
Автор Лейла Кинг
16 ве́риса, 6 год эЛ
Теги: - роман
Настроение: - :бровки:

Какие могут быть преграды для любви? Только неработающий лифт. (с)

На повестке дня вопрос о том как прочно и безнадежно влюбиться. Дам парочку верных советов как встать на путь безнадежной любви. Если вы не хотите любви, где все просто, легко и понятно. Полагаю вам могут быть знакомые такие случаи из жизни как ваша тетя Клава говорила, что любовь - это страдание или может бабушка ваша ждала, когда ваш дедушка определится кого он любит больше: ее или соседку по даче. А может мама ваша все праздники проводила одна, потому что у дяди Жоржа (который любил вас катать на санках зимой) уже была другая семья.

Желаете совершать подвиги и трудность ваше второе имя. Желаете плакать подружке в жилетку о том какой он (она) негодяй (негодяйка). Ок. Садитесь по-удобнее, я вам все сейчас расскажу.

1. Мы убиваем время, а время убивает нас. (с)

Вспомните человека, который давно оказывает вам знаки внимания, пишет смс, звонит, спрашивает о самочувствии. Шесть лет назад он писал, что безумно влюблен, 3 года назад, что лучше вас нет, а год назад прислал открытку про луну в небе и звезды в волосах ? Пришло время ему ответить! С людьми, которые появляются и исчезают прекрасно строить безнадежные отношения. Однако, надо соблюсти еще парочку правил.

2. То близко, то далеко.

Чтобы роман без надежды не кончился слишком быстро вам обязательно надо выбрать партнера, который непонятно как к вам относится. Это же сколько всего можно придумать! Все должно быть неоднозначно. Если вам сразу его встретился человек, который хочет быть с вами всегда, признается вам в нежных чувствах и готов прибежать по первому зову - стразу отметайте такой вариант. Нужен романтичный, но достаточно занятой, горячий, но непонятный. Обычно они говорят: "О, великолепная Брунгильда, как бы я хотел лежать с тобой на пляже ночью, мы бы любовались звездами, я бы держал тебя за руку, но, увы, в офисе беда и боюсь, что не управлюсь с ней за 100 лет. "Ключевые слова "как бы я хотел" и "100 лет". Он ничего не предлагает и ближайшие 100 лет не предложит, но сильно вас хочет. Это очень важно!

3 Милашка.

Обязательно выбирайте доброго, отзывчивого и внимательного партнера, ведь если он будет грубым, холодным и не знающим ласки ваш интерес к нему быстро угаснет. Попробуйте, как- нибудь, в очередной переписке, написать, что у вас дома совсем нечего покушать или болеет или растянули связку. Если в ответ вам пришлют сайт на магазин с доставкой продуктов, аптеку или народный рецепт для лечения связок - хватайте этого человека и влюбляйтесь прямо сейчас!

4. Географическая совместимость.

Чем вы дальше друг от друга тем сильнее страсть! Можно жить в одной городе, но тогда шлите друг друг только рождественские открытки. Однако, как только избранник уедет далеко - вы сразу получите от него смс о том, что, как и в каких позах он готов с вами сделать. Дело в том, что у таких людей интерес бывает только на расстоянии. Из соседнего города - он просто помнит о вашем существовании. Чуть подальше - секси-смс, совсем далеко- фото сами-знаете-чего.

5. Свидания

Если вы будете сильно стараться - вы обязательно встретитесь, но с раза 48 и то поближе к ему месту работы и в рабочее время. Путь для побега. Если вам непонятно почему он приглашает вас на встречу в кафе у лесопилки в час дня - спросите о его месте работы.

6. Секретные коды.

Скорее всего, вам сразу сообщат,чем все закончится, но я решила вам помочь и расшифрую парочку кодовых слов.

"Женщины слишком многово хотят". Значит, что он ничего делать не будет.

"Женщины корыстны". Значит, "мне жаль тратить на тебя деньги"

"Ревность - это неправильно. " Значит, он не собирается хранить вам верность.

"Женщины не любят, когда их критикуют".
Значит, что когда бы у вас там не было - во всем виноваты только вы.

Главное, что надо понимать при безнадежных отношениях, что вы будете только ждать, надеется, переживать все его непонятные выходки. Много пережать. Слишком. Чересчур. Вам ничего не должно быть понятно, ни с самого начала, ни в середине, ни в конце.Вы всегда будете немного взбудоражены, взвинчены и слегка раздосадованы. Но всякий раз, когда ваше терпение будет лопаться - вы сразу же получите милую смс с поцелуйчиком или открытку в сердечках . А может даже шикарный букет цветов! Больше ничего от вас не потребуется, только надежда, что у вас все еще обязательно будет.

Гай Дюфрейн

Персонаж
Автор Гай Дюфрейн
20 хе́йма, 6 год эЛ

Геолокация: Миднайт Холлоу, паб "Трансильвания"

Привет. Так сложилось, что в моей жизни не стало самого близкого человека и только теперь я понял, как много не успел ей сказать. Но знаете, я пишу это видео совсем не для того, чтобы поделиться болью или читать долгие морали о том, как надо ценить своих родных, вы это и сами прекрасно знаете. Просто хочу, чтобы они продолжали жить в нашей памяти, чтобы память о них жила.

Сейчас это не коммерческое видео и не назову его рекламой, но мне хочется , чтобы нашлись те люди которые смогут меня поддержать и поддержать идею. В пабе "Трансильвания" мы объявляем сбор средств на открытие собачьего приюта. Приглашаю всех желающих выступить на нашей сцене и таким образом внести свой финансовый вклад в дело. Я хочу чтобы этот приют существовал в память о моей сестре Анне, чтобы существовала память о помощи, которую она творила и чтобы каждый из желающих мог своими добрыми делами помогать тем, кто в этом нуждается - братьям нашим меньшим.

Живи в моем сердце, Мелочь. Дари свет и надежду каждому.

Автор Роберта Эмерсон
21 хе́йма, 6 год эЛ

Геолокация: Бриджпорт, студия журнала и ток-шоу "Sensation"

Немного об актуальном из первых рук!

*прикреплено видео*

*Камера показывает студию, останавливается на её центре и показывает ведущую, Нору Андерсен.*

Нора: - Доброе утро, всем доброе утро. *машет рукой с аккуратным маникюром в камеру* Рада видеть вас всех на нашей еженедельной встрече. *улыбается, пока звучат аплодисменты* Но сегодня у нас в студии гость, вернее, гостья. Все ещё помнят Коралловую Фею, русалочку с затерянного в океане Острова, где феерично прошёл первый выпуск принципиально нового для Атлантии шоу. Встречайте Роберту Эмерсон!

*Аплодисменты усиливаются и не стихают, пока Роберта выходит в центр студии, махая аудитории и посматривая под ноги.*

Роберта: - Доброе утро. Доброе утро, Нора, спасибо за приглашение.

*Спокойно улыбаясь, обнимает ведущую и занимает предложенное ей место.*

Нора: - Прекрасно выглядишь, Роберта! Я наслышана обо всех твоих проектах, о последнем, над которым ты работаешь в США, особенно… Поразительно, как тебе хватает на всё это времени.

Роберта: - Спасибо за комплимент, Нора, я всегда буду помнить, кто был одним из примеров для меня. *лукаво посматривает на ведущую, улыбается и переводит серьёзный взгляд на камеру* Да, у меня за плечами не один проект, последний из них – спортивно-развлекательное шоу, через которое прошло уже немало знаменитостей. Это незабываемый опыт, и я пока не планирую прощаться с командой, несмотря на то, что у меня в планах новый замысел.

Нора: - Намекнёшь нам о нём?

Роберта: - Не-е-ет. *весело смеётся* Пусть это будет сюрприз.

Нора: - Ну, хорошо. Не все любят раскрывать планы раньше времени, а чаще это нецелесообразно по целому ряду причин. Тогда… намекнёшь нам о чём-нибудь другом?

Роберта: И-и-и о чём? *приподымает бровь и иронично смотрит в камеру, лукаво улыбается, неуловимо меняя выражения лица* Хотя можешь не уточнять, я знаю, кто у всех на устах и какой вопрос всех интересует. *покачивает указательным пальцем* А что же делается у меня на личном фронте?

Нора: - И что делается у тебя на личном фронте? Это не та тема, о которой принято спрашивать напрямую в лоб, но раз уж ты сама заговорила…

Роберта: - Замуж я пока не собираюсь, мои поклонники могут выдохнуть: шанс есть у всех. *улыбается, заговорщицки вскидывает бровь, глядя в камеру* Равно как и второго ребёнка тоже не планирую, мой Д’Анджело не скучает без сестёр и братьев, у него уйма друзей, а я довольна нынешним положением вещей.

Нора: - Но как же твой недавний выход в ночной клуб, наделавший шуму? Тебя сопровождал молодой человек…

Роберта: - Могу лишь повторить уже сказанное. *покачивает головой* Замуж я не собираюсь. Кроме того, этот молодой человек сопровождал меня уже не в первый раз, чтобы обращать на этот факт *слегка округляет глаза и разводит в стороны руками, имитируя вспыхнувшую шумиху* какое-то особенное внимание. Я же правильно поняла, и вопрос был о молодом человеке, а не о самом факте того, что молодая мама обнаружилась в клубе? *весело смеётся* Думаю, я поняла правильно, мы ведь живём в современном мире, где мнение о недопустимости подобного называется предрассудком.

Нора: - О, нет, ты всё совершенно правильно поняла! Как ты думаешь, Д’Анджело принял бы выбор, сделанный тобой? Он выглядит достаточно взрослым.

Роберта: - Кажется, я понимаю, к чему ты сейчас клонишь. *мягко улыбается* Мой сын был и остаётся для меня на первом месте, он мой лучик солнца, который всегда согреет и вызовет улыбку. Он действительно выглядит достаточно взрослым, несмотря на то, что ему совсем недавно исполнился год. Он и есть достаточно взрослый для этого возраста.

Нора: - Но как он так вырос всего за год, даже меньше? Тебя видели с твоим малышом, таким же, какой он и сейчас, и спустя полгода после его рождения.

Роберта: - Я бы очень хотела и сама знать всё об этом, но, к сожалению, наши возможности не всегда совпадают с нашими желаниями. И комментировать это я не могу.

Нора: - Понимаю. *согласно кивает, прикрывая глаза, со спокойной доброй улыбкой* Мы все рады, что с твой мальчик, несмотря ни на что, чувствует себя хорошо. Передавай Д’Анджело наши наилучшие пожелания!

Роберта: - Спасибо, Нора! Думаю, в следующий раз, когда я загляну к тебе на шоу, ты сможешь сделать это и сама. Кто знает?

Нора: - Обещаешь? *встаёт из-за стола* Я буду ждать тебя в гости ещё раз. *подходит и обнимает гостью* Мы все будем ждать.

Роберта: - Хорошо. *смеётся* Обещаю. Спасибо! *машет всем рукой, обняв Нору*

*запись заканчивается*

Верх