Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Шон Уильямс, Джиллиан Эсард

Сейчас: День 4 ве́риса, 7 год эЛ
Приветствую.
Хотела поинтересоваться, все ли в порядке?
Мне сейчас пришла новость, что Виктор в норме и поправляется. С Терри тоже относительно все в порядке. Насколько я могу судить по внешним признакам.
И благодарю за помощь в том подземелье с их спасением. Втроем это вышло оперативно и быстро.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Джиллиан Эсард, привет. Рад слышать, что у Терри и Виктора все нормально, поскольку состояние обоих меня действительно тревожило. Если можно, передай им привет от меня и поздравления с наступившими новогодними праздниками. Тебя тоже поздравляю с Новым 2021 Годом!
На счет того, что вышло оперативно и быстро, согласен, однако должен отметить, что там все-таки кто-то еще был и кто-то бил по моему щиту, а также устанавливал купол. Считаю, что оставлять это ни в коем случае нельзя, поскольку эти ребята, кто похищал Терри, могут представлять угрозу и в будущем.
У меня сейчас все нормально. Отметил праздник в кругу семьи.

Рад слышать, что у Терри и Виктора все нормально, поскольку состояние обоих меня действительно тревожило. Если можно, передай им привет от меня и поздравления с наступившими новогодними праздниками. Тебя тоже поздравляю с Новым 2021 Годом!
А уже праздники прошли? Ничего себе. Время проходит.
Я вряд ли смогу им передать поздравления, нет возможности с ними встретиться. Но я учту. Благодарю. Тебя тоже с Новым годом.
На счет того, что вышло оперативно и быстро, согласен, однако должен отметить, что там все-таки кто-то еще был и кто-то бил по моему щиту, а также устанавливал купол.
Когда я ушла? Я помню только ветер, и тот списала на действия Терри. Она очевидно была на грани. Возможно, зря, я не интересовалась ее арсеналом. А что-то еще было?
Я так и подумала что Оливеру пришлось ломать купол пару раз, и когда я ушла тоже. Но зато мед.персонал довольно оперативно подоспел.
Считаю, что оставлять это ни в коем случае нельзя, поскольку эти ребята, кто похищал Терри, могут представлять угрозу и в будущем.
Разумеется. Если есть желание в этом разобраться и помочь - будет отлично. По одиночке в этом копаться дело неблагодарное.
Меня сейчас волнует то, что это может быть не первый раз таких похищений. Невольно начинаешь закономерности искать там, где их может и не быть.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
А уже праздники прошли? Ничего себе. Время проходит.
Да. время быстро летит, но праздники еще не все прошли.
Тебя тоже с Новым годом.
Спасибо.
Да, это случилось сразу после твоего ухода. Вначале по физическому щиту еще чем-то ударило, а потом второе, сопровождаемое вспышкой. Я не знаю, сколько за нами тогда наблюдало, но дальше уже ничего не последовало. Возможно, он был и один. Он же и установил новый купол.
Ветер тоже помню, но согласен с тем, что он, скорей всего, шел от Терри.
Я так и подумала что Оливеру пришлось ломать купол пару раз, и когда я ушла тоже. Но зато мед.персонал довольно оперативно подоспел.
Это хорошо, а то, как я понял, у Виктора были серьезные травмы.
Разумеется. Если есть желание в этом разобраться и помочь - будет отлично. По одиночке в этом копаться дело неблагодарное.
Меня сейчас волнует то, что это может быть не первый раз таких похищений. Невольно начинаешь закономерности искать там, где их может и не быть.
Похищения могут быть с разными целями. Мне самому приходилось с подобным сталкиваться и все это действительно не просто опасно, а смертельно опасно. Поэтому я ни в коем случае не оставлю этот вопрос без внимания, а также считаю, что надо как-то предупреждать других участников клуба о том, что такие случаи бывают и что нужно быть очень внимательными. Как показала история с Терри, увы, даже сильного и опытного сверха могут похитить, когда действуют профессионалы. В будущем этот вопрос лучше решать совместно и стоит даже создать отдельную переписку, куда включим всех проверенных.

Да. время быстро летит, но праздники еще не все прошли.
Хм... может быть. Давно они как-то стороной обходят, не интересовало.
Да, это случилось сразу после твоего ухода. Вначале по физическому щиту еще чем-то ударило, а потом второе, сопровождаемое вспышкой. Я не знаю, сколько за нами тогда наблюдало, но дальше уже ничего не последовало. Возможно, он был и один. Он же и установил новый купол.
Хм... Ну если бы не один был, то напали бы и не дали вам уйти, так думаю. Странно, что только кого-то одного оставили. Если Терри была ценной... Или думали, что никто не сможет забраться прямо в камеру? Варианты на "подумать", что нас в планах не было.
Это хорошо, а то, как я понял, у Виктора были серьезные травмы.
Он большой мальчик, зарегенерирует. Если бы все было совсем плохо, мы бы об этом узнали сразу.
Похищения могут быть с разными целями. Мне самому приходилось с подобным сталкиваться и все это действительно не просто опасно, а смертельно опасно. Поэтому я ни в коем случае не оставлю этот вопрос без внимания, а также считаю, что надо как-то предупреждать других участников клуба о том, что такие случаи бывают и что нужно быть очень внимательными. Как показала история с Терри, увы, даже сильного и опытного сверха могут похитить, когда действуют профессионалы.
Мой опыт с обоих сторон подсказывает, что дело не только в силе сверха и профессионализме. Если кто-то захочет для каких-то целей (о которых можно рассуждать очень долго) похитить человека - он это сделает. И не остановит его ни сопротивление, ни бригада спасателей. Не ошибусь, если предположу, что с Терри то была обширная операция, очень уж масштабно скрывались следы. И нам повезло, что она смогла отправить свое местонахождение.
Во многих случаях похищенным приходится надеяться самим на себя. Результаты чаще всего неутешительные.
Я сейчас просто надеюсь, что я похищавших не знаю. Спится легче.
В будущем этот вопрос лучше решать совместно и стоит даже создать отдельную переписку, куда включим всех проверенных.
Группу быстрого реагирования? Можно. Реализация просто будет не из легких.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Хм... Ну если бы не один был, то напали бы и не дали вам уйти, так думаю. Странно, что только кого-то одного оставили. Если Терри была ценной... Или думали, что никто не сможет забраться прямо в камеру? Варианты на "подумать", что нас в планах не было.
Согласен, что выглядит очень странно. Либо у них больше никого не было, либо и в самом деле решили отпустить. Второе, на мой взгляд, кажется неправдоподобным.
Если бы все было совсем плохо, мы бы об этом узнали сразу.
Тоже так думаю.
И не остановит его ни сопротивление, ни бригада спасателей
Для этого нужно не только желание, но и возможности. Возможностей там было более, чем достаточно, однако, думаю, что со смертью того мужчины, которого мы видели, у них поменялись планы. Поэтому нам в итоге и дали уйти. Как вариант, тот мужчина, что был мертв, являлся ключевой силой у похитителей или даже заказчиком. После его смерти и действовать стали уже иначе.
Во многих случаях похищенным приходится надеяться самим на себя. Результаты чаще всего неутешительные.
И это неправильно, считаю, особенно если это кто-то из участников Генезиса, которого ни в коем случае нельзя оставлять в беде. Другое дело, какими данными может обладать клуб, чтобы помочь похищенному, ведь и мы до момента получения фотографии ничего не могли сделать для того, чтобы найти Терри и Виктора.
Я сейчас просто надеюсь, что я похищавших не знаю. Спится легче.
Нас могли видеть в момент, когда мы были там. Поэтому очень важно, чтобы были места, где тот или иной сверх мог чувствовать себя в безопасности. Таким местом я считаю наш клуб, ведь участники Генезиса могут рассчитывать на убежище именно в самом Генезисе, где высокая гарантия безопасности.
Группу быстрого реагирования? Можно. Реализация просто будет не из легких.
Группа быстрого реагирования это хорошо, но снова здесь нужна информация и данные похищенного, в противном случае и они ничего не смогут сделать. Возможно, это может идти как-то через метку, поскольку телефон могут разбить или потерять, а метка она есть всегда.

Либо у них больше никого не было, либо и в самом деле решили отпустить. Второе, на мой взгляд, кажется неправдоподобным.
Если б хотели отпустить, выставили бы какие-нибудь условия. Такого точно не было.
Есть еще вариант что то, ради чего Терри и забирали, случилось. Но об этом крайне сложно судить со стороны.
Возможностей там было более, чем достаточно, однако, думаю, что со смертью того мужчины, которого мы видели, у них поменялись планы. Поэтому нам в итоге и дали уйти. Как вариант, тот мужчина, что был мертв, являлся ключевой силой у похитителей или даже заказчиком. После его смерти и действовать стали уже иначе.
Может быть. Не успела разглядеть его, но, по факту, если вся цепочка держалась лишь одним человеком, при его смерти она может разорваться.
В любом случае, ожидать нечто подобное снова лишним не будет. И подготовиться к этому. Мы можем быть не правы.
И это неправильно, считаю, особенно если это кто-то из участников Генезиса, которого ни в коем случае нельзя оставлять в беде. Другое дело, какими данными может обладать клуб, чтобы помочь похищенному, ведь и мы до момента получения фотографии ничего не могли сделать для того, чтобы найти Терри и Виктора.
Мы ограничены были тем, что разрывы не дают посмотреть происходящее с соклубовцами. И, к сожалению, никакого противодействия подобному попросту не существует. Если только не будет каких-нибудь данных по перемещению вне магии, но это уже не совсем то, чем обладает Генезис.
Как настроить метку - вопрос открытый и, кажется, сложнее, чем наши разговоры.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Если б хотели отпустить, выставили бы какие-нибудь условия. Такого точно не было.
Согласен. Обычно так оно и бывает, но тут, очевидно, у них пошло не по плану.
Не успела разглядеть его, но, по факту, если вся цепочка держалась лишь одним человеком, при его смерти она может разорваться.
Возможно, это и есть причина, почему нам дали относительно легко уйти и забрать Терри.
Мы ограничены были тем, что разрывы не дают посмотреть происходящее с соклубовцами.
Полагаю, это вообще одно из самых популярных заклинаний, благодаря которому без проблем можно закрыться и не дать себя найти.
И, к сожалению, никакого противодействия подобному попросту не существует.
Поэтому я и предлагал вариант с призрачным слежением. Просто такого я ни у кого еще не встречал и уж тем более на высоком уровне. Призрак смог бы найти то, что ему скажут, и разрыв для него уже не препятствие. Однако не могу не согласиться с тем, что все-таки порою похищения это может еще оказаться и личной тайной. Чем меньше об этом будут знать, тем лучше.
Как настроить метку - вопрос открытый и, кажется, сложнее, чем наши разговоры.
Скорей всего, с этим вопросом стоит обратиться уже к руководству клуба или СБ. Не знаю, насколько это осуществимо.

Шон Уильямс думаю, когда освобожусь и все учавствовавшие в последнем мероприятии будут в порядке, можно будет внимательней это обсудить. И насчет группы спасений, и насчет прошедших событий.
Ты сильно занят, кстати говоря? А то мне бы надо в Атлантию вернуться, получается, а телепортация еще не достаточно сильная.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Джиллиан Эсард, поддерживаю. Вначале всем нужно прийти в себя от этой истории, а потом уже как следует подумать и обсудить.
Сейчас нет, но надолго уйти тоже не могу. Поэтому давай перенесу. Откуда забрать?

Приветствую.
Пишу по просьбе Катарины с сообщением, что та в порядке. Потеряла, говорит, телефон и не может вернуть, иначе сама бы написала.
Не уверена, что стоит спрашивать, почему просит написать именно тебе, но да ладно. Догадываюсь, что вы были с ней в одной лодке.
Нет чего-нибудь такого, что стоит знать? Я насчет нее клич кидала в общем чате, но никто тогда так и не отреагировал. Надеюсь, на то были серьезные причины.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Джиллиан Эсард, привет. Спасибо, что написала и предупредила. Мы недавно вернулись из Аль-Симара, где вынуждены были спуститься в подземелье древнего храма, чтобы обезвредить один артефакт. СБ клуба в курсе данной ситуации. Катарина появилась позже с другими участниками похода и неожиданно для меня, но уже вместе мы завершили дело, после чего она вернулась в Генезис, а я домой. С нами был человек, который с клубом не связан. Мой телефон тогда разрядился. и поэтому ответить я не мог.

Верх