Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Иртмис Шанг-Симла

Сейчас: Вечер 16 а́льба, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 175 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +11, небольшая облачность, умеренный ливневый дождь с градом, ветер северный, слабый, 5 м/с.
-------
«Вызов дня: познакомься с кем-нибудь новеньким!»​

Виктор Мерц

Персонаж
Санлит ===>

*Вставив ключ карту в замок, распахнул дверь в далеко не самый дешевый номер в одном из частных отелей подольше от центра этой провинции Китая. Пропуская вперед Джесс, зашел следом, прикрывая дверь*

Никогда не думал, что скажу, но тля, я бы спать завалился. Или нет

*Подойдя к Джесс, взял ее за руки, переплетая пальцы и, усмехнувшись, проговорил, заглядывая в глаза*

- Ну, как первые впечатления о Китае?

*Вспомнив, как, проезжая по дорогом из аэропорта в город, а затем на его окраину, могли бы увидеть кучу достопримечательностей, если бы не полуночное время, вздохнул*

- Жаль, конечно, что Стену не удалось увидеть из-за темноты. Но, в принципе, если хочешь, можем сходить

*Помедлив, спросил*

- Устала?

Или в самолете выспалась?

Джессика Мерц

Персонаж
Аэропорт ===>

*От действий Адама уголки губ невольно поднялись вверх, осторожно прошла в номер*

Мм, а я все чаще ловлю тебя на... как бы сказала мама "Правила этика соблюдает. Неплохо". А мне нравится.

– Спасибо *Вежливым приятным и теплым тоном ответила, осматриваясь* О, здесь просто чудесно. Вечером Китай очень красивый.

А здесь довольно мило.

*Крепко держа кремовые ручки сумки, покружилась вокруг своей оси, разглядывая номер. Улыбка не сползала с лица, взгляд хоть и был усталым, но счастливым*

– Если хочешь этого ты.

А я не знаю смысла этой поездки.

*Поставила сумочку на небольшой комод и склонила голову на бок*

– Для тех, кто сюда обычно вселяется, довольно милый номерок.

*Хихикнула и сделала несколько коротких шагов навстречу к парню, тихо стуча каблучками по паркету. Опустила взгляд на руки, слегка пошевелила большими пальцами, поглаживая прохладную кожу вампира, и вновь заглянула в серые глаза*

– Немного.

Виктор Мерц

Персонаж
Спасибо?

- За что "спасибо"? И да, эта глушь действительно прекрасна

Но когда хоть что-то видно, все-таки чуточку получше

*Пусть и знакомая, но все же чужая местность играла свою роль и магия, стремясь защитить, сама потянулась вверх к разуму, желая создать вокруг него защитный купол, стену, что была бы не способна пропустить какое-либо вмешательство. Но, опомнившись и понимая, что сейчас, наедине с Джесс, в этом нет необходимости, придержал магию, но частичка энергии все равно "просочилась" внутрь, создавая слабую, но защиту. Качнул головой, усмехаясь*

- Причем тут я? *Склонил голову на бок* Я о твоем желании спрашивал. И что не так с теми, кто сюда вселяется?

*Поддаваясь желанию, подался вперед, легонько целуя девушку в губы, а затем, чуть отстранившись, выдохнул*

- Хорошо

*Прикрыв глаза, втянул носом дурманящий голову аромат крови девушки, сдерживая рвущиеся наружу клыки*

Хочу тебя

Спойлер
#5414 Применение способности "Ментальный щит" 1 уровня учтено.

Джессика Мерц

Персонаж
*Хихикнула и склонила голову в сторону другого плеча*

– Дверь открыл.

Джентльмен мой. *На короткое мгновенье едва уловимая эмоция хмурости мелькнула на лице, как тут же сменилась улыбкой* Просто джентльмен.

– Мои желания от меня не зависят.

*Непринужденно пожала плечами, мол "Разве это не очевидно?". На следующую фразу усмехнулась и качнула головой, решив не отвечать вслух*

Не важно.

*Телефон в кармане тихо прожужжал, но впервые за долгое время не обратила на него внимание. Прикрыла веки и с удовольствием ответила на столь невесомый поцелуй, потянувшись корпусом вперед, привстав слегка на носочки, желая продлить столь сладостный момент. Прерывисто вздохнула от недовольства и, пошатнувшись, опустилась на "землю". Удивленно и тихо*

– Хорошо?

Тогда я в душ и спать. Надо только посмотреть кто написал, но не могу. Не хочу его отпускать.

*Глубоко вздохнула и нервно хихикнула, выпуская воздух из легких. Уткнулась лбов в грудь парня, волосы каскадом упали на плечи. Закрыла глаза и вдохнула аромат кожаной куртки*

Виктор Мерц

Персонаж
*Ощущая, как недоразумение, что в итоге появилось вместо нежеланного щита саднит, "корябая" откуда-то вылезшее чувство перфекционизма, едва заметно скрипнул зубами, уже намеренно дотягиваясь до своей магической силы, вытягивая ее вверх к разуму и образуя вокруг него защитную сеть. Усмехнулся, подражая движению Джесс*

- Открыл. Ну да, войти же нужно было как-то

Странная

- Правда? *Наклонил голову на другой бок* И от кого же они зависят?

Интересно

*На мгновение прижав к себе уткнувшуюся в грудь Джесс, чуть присел, обхватывая руками ее бедра, а затем выпрямился, поднимая девушку над полом*

- Хорошо, *Довольно усмехнувшись, в несколько шагов преодолел расстояние до огромной красной кровати из дерева, что была завешана столь же красным шелковым балдахином* что немного

*Рухнув с Джесс в "объятия" отдельной комнаты, которую по факту представляла собой кровать, усмехнулся, нависая над девушкой. На миг замер, заглядывая в ее глаза, словно спрашивая согласия, а затем наклонился, желая поцеловать*

Спойлер
#5494 Применение способности "Ментальный щит" 3 уровня учтено.

Джессика Мерц

Персонаж
*Хрипло и тихо рассмеялась. Смех тонул в куртке, а пальчики крепче сжимали пальцы Адама*

– Надо было.

Не в коридоре же спать.

*На следующий вопрос смущенно закисла губы и, "отлипнув", подняла голову, упираясь подбородком в грудь парня. Робко заглянула в небесные глаза напротив и слабо улыбнулась, не желая отвечать, словно Адам сказал глупость, ведь и так все было очевидно*

Сейчас от тебя.

*Затаила дыхание на следующие действия парня, не в силах сдвинуться с места. Хихикнула, обвивая руками шею вампира. Согнула ноги в коленях, чтоб не зацепить чего-либо каблучками. От слов Адама залилась звонким, привлекательным, зазывающим смехом, закрыла глаза и запрокинула голову назад, устремляя взор на белоснежный потолок и светильники*

Дурак!

*С шумом выдохнула, упав на кровать. Запустила пальцы в волосы парня, как-то хитро улыбаясь. Пальто мешало и душило, в другой ситуации наверняка б подумала о том, как бы исправить положение, чтоб было удобнее и ничего не мешало, но сейчас вдруг стало плевать*

Это на тебя так номер действует или... Хах, даже не знаю.

*Уловив на себе взгляд и поняв его смысл, облизала вмиг пересохшие губы и едва заметно кивнула. Согнула руки в локтях, приближая парня к себе и осторожно, словно боясь, что это все сон и вскоре может закончится, коснулась его губ своими*

Виктор Мерц

Персонаж
*Дыхание тут же стало в разы тяжелей, стоило девушке облизать пересохшие губы. Уловив слабый, но такой желанный и необходимый кивок, согнул руки в локтях, поддаваясь давлению Джесс и впиваясь наконец в ее губы жадным поцелуем, напрочь сметая всю осторожность девушки, словно бы невольно желая доказать ей, что все это - отнюдь не сон. Где-то на задворках сознания мелькнула мысль о так и не закрытой на замок двери и о том, что вот-вот должны были доставить вещи, но эта мысль тут же была изгнана. Чуть отстранившись, выдохнул, обжигая губы Джесс своим дыханием*

- И неужто вам, мисс Коннелл, не жарко в этой штуке?

*Усмехнувшись, вновь прильнул к девушке в поцелуе и запустил руку под ее пальто, желая избавить Джесс от него*

Джессика Мерц

Персонаж
*Не удивилась напору от парня, наоборот, где-то в глубинах сознания именно этого и ожидала. С трудом оторвалась от желанных губ. Сердце во всю уже отбивало сумасшедший ритм, сознание плыло. Слегка затуманенным взглядом встретилась с завораживающими серыми глазами напротив. Усмешка соскользнула с мягких губ. Стараясь взять под контроль сбивчивое дыхание, чтоб как можно нейтральнее произнести, но в итоге плюнула на это*

– Это не… как ты выразился,.. «штука», а пальто, *прерывисто вздохнула и приглушенным голосом закончила* Адам.

*Ответила уже с жаром, выгибая спину на встречу к парню, желая быть еще ближе. Закинула ногу на бедро Адама, ноготки прошлись по спине, намереваясь испортить несчастную куртку. Переместила руки на грудь, мечтая избавить мужчину от лишних «тряпок» так же сильно, как и он. Исполнить мысленное желание забыться от всего мира испортил стук в дверь, который смогла расслышать*

Послышалось?.. Плевать! Не открывай

*Слегка отстранилась, но лишь за каплей так нужного для двоих воздуха. Ловко вынырнула из рукавов пальто и вновь притянула парня к себе, мысленно радуясь, ведь движения стали более легкими, свободными*

Эд… Я счастлива.

Виктор Мерц

Персонаж
*Усмехнулся, произнося с придыханием*

- И это делает его... менее жарким?... *И вторя тону девушки* Жесс

*Упираясь коленями в матрас, помог Джесс избавиться от невыносимо лишнего в данный момент пальто, ощущая сквозь джинсы как ее ножка скользит по бедру, а коготки заставляют скрипеть на спине кожаную куртку, возбуждая тем самым еще больше. Глотнув кислорода, собрался было прильнуть к желанным губам Джесс, но отчетливо послышавшийся стук, заставил нахмуриться и чуть охладить пыл*

Дьявол

*Выдохнув, проговорил*

- Кажется... наш багаж доставили. Не хорошо будет, если его оставят под дверью

*С явным сожалением и столь же явной неохотой высвободившись из объятий Джесс, коротко поцеловал и, выбравшись из огномной кровати, направился к двери*

Все в жизни бывает в первый раз. Вот в первый раз китайца со стояком встречаю

Джессика Мерц

Персонаж
*Закрыла глаза и уткнулась макушкой в подушку*

Жарким делаешь ты. Все.

*Не то выдохнула, не то тихо простонала, когда Адам все же решил впустить гостя. Расслабила хватку, давая ему встать. Руки как кукольные упали на кровать*

Слабачка.

*Хихикнула и перевернулась на бок, недовольно поморщилась, почувствовав под бедром неудобство. Достала телефон и удивленно вскинула брови*

Чего ты тут забыл?

*Откинула за плечи мешающие волосы и открыла последнее сообщение. Все желание, от которого могла «забыть всех и вся» тут же улетучилось*

Ее не так звали, я бы запомнила. Ааадам.

*Села и уставилась на ботинки, руки потянулись к бегунку, но тут же замерли*

Неет, сегодня меня разуешь только ты, иначе поездка уже будет испорченной.

*Поджав губы, слезла с кровати и захватила пальто. Убрала его подальше, чтоб не мешалось. Отдернула блузку, тем самым до конца вытягивая ее из брюк. Белая ткань липла к телу и очерчивала фигуру, но на это было совсем плевать. Выглянула из-за спины Адама, игриво проводя ноготком по руке, начиная с локтя и заканчивая на плече. Оставила легкий поцелуй в районе бицепса и улыбнулась незнакомцу*

Миленький, но ты мне уже не нравишься.

*Вальяжной походкой, покачивая бедрами, подошла к мужчине. Лукаво улыбнулась и, склонив голову на бок, быстро, но нежно провела пальчиками по его шее, создавая легкую щекотку, и запечатлела на щеке работника поцелуй. Наблюдая за реакцией парнишки, на собственных щеках появились едва заметные ямочки*

Очаровашка, красиво краснеешь.

*Не говоря ни слова, закусила губы и резко развернулась. Положила, для упоры, ладонь на плечо Адама, тем самым слегка наклоняя парня к себе и томным шепотом произнесла на ушко, обжигая кожу вампира*

– Избавься от него.

Если ты не хочешь еще и его возбуждать, хотяя… Думаю, уже не надо. Может, он еще и пригласишь его? Забавно.

*Мысленно усмехнувшись, качнулась, отталкиваясь от Адама, и направилась обратно в уже понравившееся местечко. Положила телефон на черную тумбу, оставив диалог с Катариной открытой. Положила подушки поудобнее и легла, закинув ногу на ногу, но так, чтоб обувь не касалась постели. Накрутила карамельный локон на пальчик с идеальным маникюром и о чем-то задумалась, скорее всего, вспоминая тот роковой день в доме Адама*

Последнее редактирование:

Виктор Мерц

Персонаж
**176 день эры Лабиринта. Ночь**

*Открыв дверь, отступил на шаг назад, давая юноше возможность внести сумки в номер, и оглядел парнишу слегка недовольным взглядом, но, уловив присутствие Джесс, едва заметно довольно усмехнулся. Желая скорее возобновить то, на чем прервались вместе с Джесс, внимательно посмотрел в глаза китайцу напротив, проникая через них в его разум, намереваясь оставить, запечатлеть там мысль о том, что ему срочно нужно покинуть этот номер. Позволяя алым нитям полностью опутать голову парня, мысленно произнес*

Брысь от сюда

*Наблюдая за манипуляциями и движениями Джесс, слегка насмешливо изогнул бровь, но отнюдь не от того, что ее действия вызвали ревность, но от того, что просто удивили, ведь никак не ожидал от девушки такого поведения*

О, мне нравится. Это... забавно. Избавиться?

*Откровенно и самовлюбленно усмехнулся, наблюдая, как щеки "гостя" покрывает румянец и произнося в ответ*

- О, детка, я уже

*Дождавшись, когда, пролепетав что-то на китайском, паренек скроется, вновь усмехнулся и, развернувшись на пятках, рывком оказался на кровати, разглядывая устроившуюся под балдахином Джесс. Присев на край, скользнул рукой вверх по ноге девушки*

- Кажется, нас грубо прервали... *Усмехнулся, добавляя через паузу* Мисс Коннелл

Спойлер
#5513 Применение способности "Гипноз" 3 уровня учтено.

Джессика Мерц

Персонаж

«Мисс Коннелл» хах, иногда мне кажется, что ты просто забываешь мое имя. Джессика. Жесс. Твоя Жесс. Зависящая от тебя целиком и полностью. И не только желаниями.

*Усмехнулась мыслям, радуясь возвращению Адама, ведь он заставил перестать думать о прошлом. Да и отчего-то воспоминания не испортили настроение, которое задал молодой человек, наоборот, разогрели пуще прежнего. Резко села, выгнув спину, схватила парня за куртку, притянула его к себе и впилась в его губы долгим и жадным поцелуем, выплескивая все эмоции захватившие сознание. Когда легкие горели от нехватки кислорода и голова шла кругом, а мысли путались, отстранилась, напоследок прикусив нижнюю губу вампира. Тяжело дыша и смотря на губы Адама, тихо заговорила хриплым и неровным голосом, совершенно не на ту тему, о которой бы хотелось говорить в данный момент*

– Джиллиан… Она могла… представиться другим именем? Например… когда похитили Даррена с… *перевела дыхание и облизала губы* Катариной?

*Затуманенным взглядом темно-синих глаз заглянула в серые, как тучи, глаза напротив и судорожно вздохнула, ожидая ответа, не замечая, как при этом пальцы мнут футболку Адама*

Боги, почему я решила прочесть то сообщение?! Почему я о ней теперь думаю, но я не могу иначе. Хочу узнать ответ и все. Больше ничего не нужно. Мне уже не важно, каков ответ будет. Просто. Формальность. Для галочки. Духи, какая я дура!

Виктор Мерц

Персонаж

*Резко выдохнув, повалился вперед, обхватывая руками Джесс и столь же жарко, как и она, вписаясь поцелуем в ее губы. Почувствовав приятный укус на губе, усмехнулся, отстраняясь от девушки со страстным и притягающим предвкушением, но вдруг заданный вопрос, словно ушат воды свалился на голову, заставляя пару раз глупо моргнул, глядя на Джесс и первые секунды даже искненне считая, что послышалось*

Ты шутишь?

*С губ слетела кривая, отнюдь не веселая, а скорее даже чуточку, едва уловимо разочарованная усмешка*

– Ну, если... *Вновь коротко без радостно усмехнулся, качнув головой и опуская глаза на пальцы Джесс на своей футболке* ты сейчас ож этом хочешь поговорить... Да, *Поднял взгяд, по которому невозможно было прочесть абсолютно ничего, на Джесс* тв... хм так называемая Джиллиан была той женщиной, что звонила мне, когда мы были в Вене, и расспрашивала о похищении Каты и Даррена. Жа-а-анна. Так она представилась. Не удивлюсь, если цена обоим ее именам не превышает цену имен Элеэн. Это, полагаю, все, что ты желала узнать? Если же нет, придержи мысль ненадолго

*Высвободив футболку из-под пальцев Джесс, встал с кровати, снимая с себя кеды, посредством наступания себе на пятки, а так же куртку, которут тут же кинул в сторону дивана*

– Я в душ

Ледяной

*Развернувшись, ушел в ванную*

Джессика Мерц

Персонаж

*Слегка заметная складочка проскользнула меж бровей. Хотела ответить и, безусловно, ответ был бы отрицательным, но Адам продолжил, не давая и слова вставить. Мурашки пробежали по спине, как муравьи в муравейнике, когда Эд подтвердил догадки*

Значит, я была права? Жана! Точно! Ох, черт! Нет, не хочу об этом думать, не сейчас! Все! Хватит. Галочка. Точка. Только ты. Никто больше.

*Но не успела опомниться и возобновить то, что уже два раза прервали, как Адам резко вырвался. Нахмурилась, совершенно не понимая, что сейчас происходит. До извилин дошло лишь факт того, что вампир явно переключился на другую тему. Попыталась схватить парня и удержать, но в итоге получила лишь холодную брошенную, словно пощёчину, фразу*

Что?! Куда?!

– Эд…

*Шепнула и опустила взгляд на слегка дрожащие пальцы. Резко дернулась и накрыла руку другой рукой, желая так унять дрожь. Озадаченная, брошенная, одинокая и ничего не понимающая осталась сидеть и сверлить взглядом удалившуюся из вида фигуру парня*

Что произошло?! Почему? Это из-за… Духи! Адам! Я же…

*Услышав шум воды, словно ожила. Неожиданно поняла, что позиция «виновата во всем я, вините все меня» очертела, поэтому воскликнула (но не громко, не переходя на крик) следующее, неизвестно к кому обращаясь, выплескивая энергию*

– О, да поделом тебе, Данте! Мне нужно было лишь одно слово, все. А не быстрый стриптиз и побег в ванную!

*Соскочила с кровати и первым делом схватила виновника сего происшествия – телефон, при этом продолжая словесный ураган*

– Смотри не утопись в своем душе! Маргаритка полевая! Меня что ль мало уже, да?! Ой, ясно все с тобойВасилек.

*Злобно шипя и шепча очередные фразочки, откинула телефон в сторону, не видя, куда. Стянула с себя ботильоны, которые с шумом упали примерно туда же, где стояла обувь парня. С силой подняла одеяло, волосы слегка взлетели от ветра, созданным от движения. Упала на кровать, укрываясь с головой и оставляя себе маленькую и незаметную щель, чтоб можно было дышать, медленно успокаиваясь*

Виктор Мерц

Персонаж

*Словно робот, действуя лишь благодаря автоматизмам, на ходу стянул с себя футболку, швыряя ее куда-то на пол и даже не глянул куда. Следом отправились и джинсы, трусы, носки. Звякнул, ударившись о кафель, телефон в кармане, но и это осталось вне внимания. Ступив в душ, стукнул рукой по регулятору температуры, выворачивая его на самый холод и тут же открыл воду, позволяя ледяным струям удариться о плечи, вымывая из головы остатки и без того отсутствующих мыслей. Стоя закрыв глаза и опустив голову, совершенно потерял счет времени, но и это совершенно не волновало. В голове словно возник вакуум, черная дыра, усиленная холодом, что напрочь лишала всех мыслей, словно защищая и не давая обдумать все то, что случилось.
И вдруг в мозгах что-то щелкнуло. Щелкнуло, напрочь, словно прорвавшая плотина, сметая все то, что выстраивалось десятилетиями. Холодный душ, что был призван остудить и привести мысли в порядок, очевидно не справился со своей задачей. Усмехнувшись, пугающе и как-то бесчеловечно, поднял голову и открыл глаза. В сознании по прежнему стояла звенящая тишина, но да и это было не важно. Развернувшись, вышел из так и не закрытой кабинки, даже не задумываясь о том, чтобы закрыть воду, не говоря уже о полотенце и, уж тем более, одежде. Перед глазами все плыло, утопая в невесть откуда взявшейся тьме, а в висках пульсировала кровь, мешая восприятию всех прочих звуков. Шаг, еще шаг, еще...
Толкнув дверь, вошел в номер, одним стремительным рывком преодолевая те метры, что отделяли ванную от огромной полностью красной кровати. Взгляд четко выделил среди тьмы фигуру Джесс, с головой накрытую одеялом и тут же четко поставил цель: избавиться от него. Желая, нет, не желая, а лишь требуя от себя сделать то как можно быстрее, всколыхнул магию, делая то ничуть не осознанно, а лишь подвластно инстинктам, и направил ее в сторону своей цели, желая резко вздернуть вверх, как можно выше и притянуть к себе, с такой силой, чтобы, следуя инерции, одеяло улетело как можно дальше. Но то вышло лишь отчасти, и огромное одеяло, хоть и двинулось в воздухе, но недостаточно сильно, немного поднимаясь в воздух и несильно притягиваясь. Впрочем, этого было достаточно для того, чтобы тьма вдруг окрасилась в красный, наполняя пустоту, зиявшую в сознании, неведомой ранее слепой, животной яростью и столь же дикой похотью лишь от одного вида полуобнаженной девушки в кремовом кружевном белье. Тяжелое дыхание словно клочьями вырывалось из груди.
В доли секунды, рывком, преодолев тот мизер, что остался до кровати, успел подцепить одеяло, пока оно не осело обратно, и грубо отшвырнул его назад, желая выбросить за пределы того отдельного мира, коим сейчас являлась кровать, тут же теряя к нему интерес. Забравшись на матрас и встав на колени по обоим сторонам от тела Джесс. медленно, стишком медленно, наклонился, столь же неспешно проводя раскрытой, ледяной после душа и все еще слегка влажной ладонью вверх по спине девушки, но тут же резко хватая ее за ребра со обеих сторон и столь же резко, даже слегка грубо, переворачивая девушку под собой.
С губ, обнажая длинные клыки, слетела кривая, плотоядная усмешка, а магия, вновь ведомая инстинктом, потянулась к девушки, опутывая ее руки невидимыми алыми путами и заставляя их, словно в детском фокусе, подняться вверх, к изголовью кровать, замирая в таком положении ровно до тех пор, пока другая волна магической энергии, та, что несла за собой иллюзии, не решила превратить то, что никто не должен видеть, в реальность. Нити, что до этого тянули и удерживали руки у изголовья, наполнились новой силой, переплетаясь с деревянными узорами спинки и постепенно становясь не только видимыми, но и более чем осязаемыми, превращаясь тугую веревку, что надежно связала и привязала руки Джесс. И вновь по губам скользнула усмешка, а в глазах сверкнул блеск, несвойственный ранее - животный, хищный и... собственический. Склонившись над Джесс и позволяя ледяным каплям воды падать на ее тело, заскользил по нему рукой, устремляясь к груди, и, даже не задумываясь о возможных возражениях, накрыл ее губы жадным, требовательным поцелуем, запуская пальцы под лифчик и сжимая его в кулаке. И тут же отстранился, грубо дергая рукой вверх и срывая белое кружево с тела девушки. Взгляд вновь вспыхнул чем-то неясным, а из горла, вместе с прерывистым дыханием вырвался животный полу-рык, полу-стон. Вновь прильнул ледяным телом к Джесс, выдыхая в ее губы горячий воздух*

- Мне... мало... тебя...?

*Голос звучал хрипло, сбивчиво и прерывисто, но тем не менее нахально и с усмешкой. В висках невыносимо стучало свое сердце, а между его ударами - сердце Джесс*

- О, да... Мало... *Закрыл глаза вдыхая носом как никогда прекрасный аромат крови* Мне... мало... тебя.... Всегда

*Сгребая Джесс одной рукой в охапку, крепко прижал ее к себе, натягивая веревки на руках и вынуждая почувствовать каждый изгиб своего возбужденного тела*

- Всегда...

*Вновь с шумом втяну в воздух, на выдохе склонился еще ближе и прокусил тонкую загорелую шею, но, сделав не более глотка, отстранился, слегка расслабляя свою хватку. Спустившись второй, свободной рукой, к бедрам девушки, схватился ею за трусики, рванув их вниз и полностью оголяя столь желанное тело, а затем тут же сгребая Джесс в охапку, еще сильнее натягивая веревки, заставляя их буквально впиться в кожу девушки. Не имея сил справиться с сумасшедшим темпом своего дыхания, крепко зажмурился, выбрасывая из себя слова на каждом прерывистом выдохе, что следовал за сбивчивым и судорожным вдохом*

- Я люблю тебя... Мне мало тебя... Хочу... больше тебя... Хочу... чтобы ты была... только моей... Принадлежала... лишь мне... Всегда... Вечность

*Разжал руки, позволяя Джесс упасть на кровать, ослабляя веревки, и тут же, не мешкая ни мгновения, склонился над любимой и вновь прокусывая шею*

Спойлер
#5573 Применение способности "Импульс" 1 уровня учтено.
#5574 Применение способности "Перемещение объектов" 2 уровня учтено.
#5565 Применение способности "Иллюзии" 4 уровня учтено.

Джессика Мерц

Персонаж

*Успокоиться то, успокоилась, но вот как бы ни желала, но заснуть не удавалось. Душило все. Откинула одеяло и села. Расправилась с несколькими маленькими пуговицами и избавилась от белой ткани, откинув ее в сторону дивана, туда же отправились и джинсы. Укрылась так же, как и до этого, зажмурилась, пытаясь заставить себя не думать о последствиях и провалиться в сон*

Не могу. Испортила. Спать надо. Заснуть. Не хочу быть виноватой.

*Уловив, как дверь открылась и звук воды из душа стал слышен четче, напряглась, ожидая чего угодно и при этом боясь. Зажмурилась, почувствовав, как стало намного холоднее, когда избавили от мнимой и теплой защиты в виде одеяла. Мысленно приступила к постройке диалогов из извинений, но не смогла и слова выронить или даже пошевелиться, как вздрогнула, почувствовав на разгоряченном теле несколько капель ледяной воды, которые падали начиная с пяток и перемещаясь все выше и выше. Прогнулась в спине и сжала под пальцами ткань простыни от ледяной хватки Адама*

Духи, Эд! Я же ненавижу ледяной душ.

*С шумом выпустила воздух из легких, коснувшись лопатками матраса. Из-под ресниц, боясь открыть глаза, робко наблюдала за парнем. Нахмурилась, не понимая, что происходит и чего хотят. Руки как кукольные поднялись вверх, но не стала проявлять никаких признаков протеста, лишь ожидая, каков будет следующий шаг*

Что ты задумал? Разве твой ответ не был прямым…

*Мысль прервалась, откинула голову, пытаясь рассмотреть, что сделал Адам, но лишь почувствовала слабую боль в запястьях*

Не говори, что привязал или… Духи, серьезно? Чем?! Аргх! Не важно, продолжай.

*Вопросительно заглянула парню в глаза, но увидела во взгляде лишь несвойственный ранее блеск. Мышцы напрягались от холодных капель, извивалась от таких же ледяных прикосновений, причиняя себе боль, но не обращая на нее никакого внимания. Желание прикоснуться убивало, дыхание сбилось. Выгнулась, желая быть к парню как можно ближе, и с жадностью ответила на поцелуй, стараясь через него выразить свою вину. Кисти рук напряглись, а пальчики направились в сторону волос, словно сейчас могла вырвать веревки. Тихо простонала в самые губы, когда поцелуй так грубо прервали, и прекратила попытки дотянуться до парня, расслабляя руки и откидывая голову на подушку. Стыдливо зажмурилась от произнесенных слов, прекрасно понимая их смысл*

Слышал, а как же… Духи, я не могу.

*Слова мужчины прослушать и не отреагировать никак не могла, в груди приятной болью закололо. От нестерпимого желания обнять Адама, прикоснуться к его мускулистому телу, запустить пальчики в волосы, провести тыльной стороной ладони по колючей щеке, забыла о плене и резко дернула руками, но в ответ получила лишь ужасную боль кистях. Закусила губы и настроилась на голос парня, сдерживая стон. Обвила бедра Адама ногами, притягивая его к себе. Руки затекли, плечевые суставы горели от жгучей боли, но, увидев и поняв намерения вампира, откинула голову назад, давая больше пространства и создавая для себя еще больше дискомфорта. Прикусила уголок нижней губы и едва заметно ухмыльнулась, когда острые клыки пронзили тонкую кожу и впились в шею, но ухмылка перешла в легкое раздражение и недовольство, когда Адам уж слишком быстро отстранился. Как могла, помогла в избавление от не нужной детали. Чтоб хоть на капельку убавить боль в руках, переплела пальцы и крепко сжала руки в замок. И это может быть улучшило ситуацию, если бы Адам сам все не усугубил. Грудь вздымалась от тяжелого дыхания, но услышав следующую фразу, глубоко вздохнула, замерла и затихла*

– Но я и так твоя…

Как же ты еще не понял этого раньше.

*Выдохнула, тихо отвечая и больше не сдерживая эмоции, утопая во власти желания и подчиняясь ему, прижимаясь к парню и растворяясь в нем*

*18+

Виктор Мерц

Персонаж
*Проснулся, но глаза не открыл, ощущая под собой теплое тело Джесс и понимая, что спал буквально в охапку с девушкой. Желания шевелиться не было, а по телу разлилось приятное ощущение сытости. Но именно это и насторожило в первую очередь*

Я поел? Ког... Какого черта я вообще..?

*Крепко зажмурился, пытаясь сообразить, что происходит, ведь последнее, что отчетливо помнил - это несостоявшееся тестирование кровати и собственный уход в душ. А дальше - все как в тумане. Открыл глаза, разжимая объятия и выпуская Джесс на свободу. Чуть отстранившись, с мелькнувшим глазах ужасом и непониманием заметил, что ребра девушки, да и не только они, покрыты свежими синяками, а руки привязаны к кровати. Не успела в голове промелькнуть вполне уместная месть: "Какого черта?!", как разум тут же услужливо подкинул обрывок воспоминания, как собственноручно, а вернее с помощью собственной магии, связывает Джесс. И вот тут бы уж точно стоило задаться вопросом "какого черта?", ведь ни то, что было до, ни то, что после, не помнил. Хотя, смутные представления все же имелись, благо фантазия богатая, да и контекст вполне определенный. Вот только вопросов от этого лишь прибавилось. Нахмурившись, привстал, бережно развязывая тугие веревки и понимая, что сейчас, когда кровь вновь начнет бежать по затекшим рукам, Джесс будет овасилеть как больно*

Джессика Мерц

Персонаж
*Проснулась сразу же, стоило «одеялу» пошевелиться, а когда ему хватило еще смелости и прикоснуться к рукам, то сон сняло как рукой, а на его место пришла боль не только в руках, но и во всем теле. Тихо простонала и попыталась перевернуться, но было слишком больно это сделать*

Боги… Как я вообще смогла заснуть?

*Очень медленно, морщась и тихо мыча от мук, опустила руки хотя бы в сторону*

Авв, зачем я это делаю. Надо обратно, там не так сильно болит. Омг, впервые после бурной ночи я не только ноги соединить не могу, но и руки. Увв, мне нравится.

*Мысленно усмехнулась и случайно закинула одну «граблю» на Адама. Нахмурилась и насторожилась, открыла вначале один глаз, а после и другой. Стыдливо улыбнулась и перевернулась на бок, сильно закусив губы. Задев синяк на бок, не показала на лице истинных эмоций, а взгляд, в котором всегда можно было прочесть абсолютно все, вплоть до самых потайных тайн, спрятала за так вовремя упавшими на лицо волосами*

– Привет.

*Хрипло, почти неслышно шепнула и слабо улыбнулась. Медленно перевела руку с плеча на бок парня, чувствуя под пальцами прохладную кожу и упиваясь от наслаждения. Рука была прямо вытянута и хоть как-то ее согнуть в локте боялась, чтоб случайно не получить новый приступ пугливой и страдальческой гримасы на лице*

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх