Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Роберта Эмерсон, Катарина Энкор

Сейчас: Ночь 7 хе́йма, 6 год эЛ
Привет. Давненько я не писала, наверное.
Как ты? Все хорошо? Мы хоть и виделись недавно, на пикнике, но ощущение, будто вечность уже прошла с этого момента. :eek:

Привет.
Да, время летит быстро. Х)
Я почему-то подумала про почти пикник, который получился у Кэролайн дома из-за Каджита... А потом вспомнила про собрание в лесу.
Я нормально, даже хорошо. Ты тоже? Перестала грузиться из-за испытательной тренировки?

Я почему-то подумала про почти пикник, который получился у Кэролайн дома из-за Каджита... А потом вспомнила про собрание в лесу.
Да, это было ближе, чем Винденбургское приключение с котом. Это было так давно...
Да, лесной поход хоббитов.
Я нормально, даже хорошо. Ты тоже?
Это хорошо, что все хорошо. Да, я тоже неплохо и даже хорошо.
Перестала грузиться из-за испытательной тренировки?
Теперь гружусь по другому поводу. Но это не так серьезно уже, вроде как. Просто у меня еще кроме старого еще новое вылезает периодически, стараюсь в этим работать нормально. Это сложно, непонятно, но придется развиваться. На испытаниях просто было то, чего я боялась больше всего. Вот и все. :confused:

Это хорошо, что все хорошо. Да, я тоже неплохо и даже хорошо.
В общем, здорово, что всё у всех хорошо, но оказывается, что всё-таки не всегда и не везде хорошо на самом деле хорошо. 😅
Просто у меня еще кроме старого еще новое вылезает периодически, стараюсь в этим работать нормально.
И в клубе и с этим тоже не могут помочь? Я думала, там можно хотя бы найти среди добровольцев-участников-чатовцев человека, с которым о таком реально поговорить, и человек действительно что-то дельное посоветует. А то и среди персонала обнаружить психолога с соответствующей специализацией. Наши проблемы чаще всего идут изнутри нас, от настроя и эмоций в том числе, только очень малый процент людей способен разобраться с этим самостоятельно.

В общем, здорово, что всё у всех хорошо, но оказывается, что всё-таки не всегда и не везде хорошо на самом деле хорошо. 😅
Хорошо когда хорошо, а не когда неплохо. 😅
И в клубе и с этим тоже не могут помочь? Я думала, там можно хотя бы найти среди добровольцев-участников-чатовцев человека, с которым о таком реально поговорить, и человек действительно что-то дельное посоветует.
Помогли, на самом деле, просто мне нужно немного больше времени, чем кажется сначала. Это же совсем новое, неизведанное. Ууу... страшно.
Короче, у меня просто осталась работа с собой. Вот я и работаю, ошибки прорабатываю, все такое. Что-то типа домашнего задания.
Наши проблемы чаще всего идут изнутри нас, от настроя и эмоций в том числе, только очень малый процент людей способен разобраться с этим самостоятельно.
Мне именно это и говорили, кстати, но другими словами, вроде как. 😄 Я учла, да.

Хорошо когда хорошо, а не когда неплохо. 😅
О, нет, неплохо это тоже хорошо. Нехорошо - когда плохо. 😂
А почему страшно? Ты - обладательница чего-нибудь совсем жуткого? Просто насколько я знаю, ничто сильно не вредит на первых порах, а ты ещё и рядом со сведущими людьми, а не "I, me and myself". Они тем более помогут, поддержат, нейтрализуют.
Мне именно это и говорили, кстати, но другими словами, вроде как.
Ахаха, говорить легко, да. Знаю, как на самом деле это бывает тяжело, даже когда начинает немного получаться держать свои эмоции под контролем. Но у тебя получается? Чудесно.

Ахаха, говорить легко, да. Знаю, как на самом деле это бывает тяжело, даже когда начинает немного получаться держать свои эмоции под контролем. Но у тебя получается? Чудесно.
Да, и довольно неплохо. Как минимум, самопроизвольностей не позволяю, работает все неплохо, хотя иногда сбоит. Но, в целом, не так плохо, как со всем остальным когда-то было. Раньше действительно из помощи была только я и я. Хорошо когда есть другой вариант.
Спасибо. 🥰

Верх