Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Роберта Эмерсон, Кай Каито

Сейчас: Вечер 16 хе́йма, 7 год эЛ

Кай Каито

Пересмешник
я тебя ви-и-ижу, но у тебя рандеву с женщиной! :sneaky:
И что же? Быть может, я хочу рандеву с двумя женщинами! ?
Она хотя бы хочет от тебя ребёнка, как когда-то хотела я?
Не знаю. И боюсь, если я спрошу, то у меня уже не будет ни рандеву, ни женщины!
А ты там с кем? Он хотя бы объявил тебя сердцеедкой на весь мир, как когда-то я? ?

И что же? Быть может, я хочу рандеву с двумя женщинами! ?
Если твои возможности соответствуют твоим желаниям, то что-то где-то пошло не так, раз у тебя всё ещё рандеву только с одной женщиной. :unsure:
Не знаю. И боюсь, если я спрошу, то у меня уже не будет ни рандеву, ни женщины!
Ну я тоже не знаю... Но вопрос "А вы хотели бы от меня ребёнка?" явно будет оригинальнее, чем "А сколько бы вы мне дали" в контексте возраста. Хотя я бы, конечно, посмотрела на реакцию. :D
А ты там с кем? Он хотя бы объявил тебя сердцеедкой на весь мир, как когда-то я? ?
Военный, человек благородных кровей и просто случайный знакомый. Так что можно было бы сказать, что я работаю над объявлением. :giggle: Если бы это было так. Но я просто умудрилась его спутать с одним бывшим знакомым, хотя они совсем друг на друга не похожи.

Изволишь рандеву с двумя женщинами и одним мужчиной? Если твоя рандевуман не против.

Кай Каито

Пересмешник
что-то где-то пошло не так, раз у тебя всё ещё рандеву только с одной женщиной
Вот я же и пытаюсь это исправить!

Изволишь рандеву с двумя женщинами и одним мужчиной? Если твоя рандевуман не против.
Да это же предел моих мечтаний! ? Это как пятилетку в три года, сначала не хожу на свидания, а потом за один раз пытаюсь годовую норму выполнить.
Моя рандевуман заряжает тут телефон от моего ноутбука (так и зарандевуились, кстати). Переместитесь к нам?

Вот я же и пытаюсь это исправить!
Ах, искуситель!
Это как пятилетку в три года, сначала не хожу на свидания, а потом за один раз пытаюсь годовую норму выполнить.
:D Надеюсь, сердечко у тебя до сих пор здоровое! С такой-то страстью к жизни. И к разнообразию. :sneaky:

Переезжайте вы к нам. Думаю, ноутбук перетащить легче, чем еду и уже увлечённого ею мужчину - повара ему сегодня попались невыспавшиеся.

Верх