Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Роберта Эмерсон, Джиллиан Эсард

Сейчас: Ночь 16 хе́йма, 6 год эЛ
Добрейшего.
В общем чате увидела пожелание занятий не столько магических, сколько боевых. Могу поспособствовать своими силами. Звучит, к тому же, довольно интересно.

Доброе утро.
Спасибо за отклик. Тогда сразу два вопроса. Когда вам удобнее? Я свободна в ближайшие дни, но отозвался уже один человек помимо вас. И второй вопрос, естественно, по уровню соответствующих умений: вы сильный боец? Хотя я в любом случае за то, чтобы увидеться в спортзале.

Сегодня вряд ли, но последующие дни - без проблем. Особенно если уже один тренер решился взяться за работу, вдруг его программа сложной окажется.
В целом, если не напишу обратного заранее, я свободна большую часть времени. Особенно пока дела в клубе тихие.
Насчет силы уже смотря с кем сравнивать. Нормально тренировалась я не так много в последнее время, так что часть навыков уже может быть утеряна. Назвала бы состояние "ниже среднего".

Джиллиан, привет.
Меня к тебе Вирджил Брамонд направил, мастер. Ты собираешься заняться организацией какого-то испытания для... для желающих, наверное, я не знаю. :) Вирджил у меня спрашивал, хочу ли я участвовать или помогать в организации, я хочу помогать, но понятия не имею, что это за испытания, как они устраиваются, где и для чего проходят. Где-то можно найти подробности?

Приветствую.
Да, получила уже сообщение от Вирджила на тему того, что он уже тебе предложил эту затею.
На самом деле, мне, думаю, стоит начать с того, что это уже будет второй раз, когда нечто подобное будет проводиться, так что примерно что и как сделать я представляю, но идеи извне и помощь были бы не лишними. В прошлый раз мы это все проводили как раз втроем.
Насколько помню, историю именно по чатам посмотреть вряд ли получится, когда это все проводилось впервые. Могу описать вкратце: суть была в том, что группу адептов привозили на остров и те должны были дойти из точки высадки в точку посадки. На пути у них стояли всякого рода природные или искуственные испытания, которые те должны были преодалеть с помощью магии и/или данных им инструментов. По пути их сопровождали организаторы мероприятия, то есть мы, на протяжении всего пути контролировавшие перемещения группы, следя за ее состоянием и подкидывая каких-то еще испытаний сверху в виде магии. например. Изначальная задумка испытаний была в том, чтобы немного вытащить тренировки с магией на чистый воздух и убрать эту некоторую стерильность, когда двое просто кидаются друг в друга заклинаниями в нефе. Практически это не несет огромной пользы в перспективе, на мой взгляд.
Насколько помню, оно так и было. В прошлый раз часть испытаний были природными, какие-то вызванными искуственно, вроде пожаров или мостов над обрывами, которые надо было преодалеть. Основная концепция звучала вот так.
У меня есть идеи на данный момент. Я горю желанием побывать на острове, где все происходило в прошлый раз, но пока не выдется возможности. Чтобы посмотреть, можно ли из старого сделать что-то новое, чтобы тем, кто уже побывал на первом испытании не было слишком скучно, как первопроходцам, занющим все заранее. Какие-то задумки все еще свежие, а помощь пригодилась бы как раз в том, как усовершенствовать то, что уже было итак. Организация не так сложна. Плюс лишних рук никогда не будет во время самого мероприятия.
Если есть вопросы - спрашивай, отвечу.

Я даже не предполагаю, с чего надо начинать. :) В моём случае, наверное, с визуальным знакомством с местностью как минимум. Суть испытания понятна, но его сложность - не до конца.
Практически это не несет огромной пользы в перспективе, на мой взгляд.
Что именно не несёт пользы, тренировки на воздухе или тренировки в нефе? Я бы сказала, любые тренировки что-то да несут в себе полезного, пусть и совсем немного.
В прошлый раз часть испытаний были природными, какие-то вызванными искуственно, вроде пожаров или мостов над обрывами, которые надо было преодалеть.
Имеется в виду, что надо было преодолеть обрыв, и участники придумывали, как "построить мост"? То есть преодолеть препятствие любым способом, не обязательно именно мостом, а, например, телепортацией, порталом или с помощью призванных существ, способных к полёту?
У подобных тренировок есть один неоспоримый плюс, преимущество перед нефами в том, что они намного лучше способны задействовать мышление в поиске нестандартных или наиболее удобных решений сложившейся ситуации.

Думаю, те вопросы, что у меня есть или появятся, лучше было бы задавать на месте. Поэтому буду признательна, если дашь знать, когда соберёшься на местность. Я составлю тебе компанию, если у меня на тот момент не возникнет никаких срочных дел или ситуаций. В приложении клуба или ещё в какой-то базе можно отыскать фотографии архипелага?

Я даже не предполагаю, с чего надо начинать.
Понимаю. У нас сходятся мысли. Местность стоит изучить, возможно, даже пройти тот же путь. Могу составить компанию, если будет необходимо. Когда освобожусь, понятное дело.
Что именно не несёт пользы, тренировки на воздухе или тренировки в нефе? Я бы сказала, любые тренировки что-то да несут в себе полезного, пусть и совсем немного.
Теоретическая польза есть во всем, если заниматься. Я просто пребываю сторонницей того, что практиковаться можно и нужно в разных плоскостях, а не только в одной.
Да и возможность попробовать что-то новое дать не так уж и плохо для желающих.
Имеется в виду, что надо было преодолеть обрыв, и участники придумывали, как "построить мост"? То есть преодолеть препятствие любым способом, не обязательно именно мостом, а, например, телепортацией, порталом или с помощью призванных существ, способных к полёту?
Именно. Вариантов решений могло быть достаточно много, чтобы выход находился индивидуальный.
Думаю, те вопросы, что у меня есть или появятся, лучше было бы задавать на месте. Поэтому буду признательна, если дашь знать, когда соберёшься на местность.
Хорошо. Пока меня задерживают только непредвиденные обстоятельства.
В приложении клуба или ещё в какой-то базе можно отыскать фотографии архипелага?
Хороший вопрос. Вполне вероятно, что-то еще осталось. Помню только карту местности.

Именно. Вариантов решений могло быть достаточно много, чтобы выход находился индивидуальный.
Теперь картина становится ещё более ясной.
Здесь может быть полезным или даже необходимым представлять, что именно за заклинания и возможности есть у участников. И даже у организаторов. Стихийник сможет то, чего не сможет спец по пространству, но и стихийнику даже не снилось то, что может выплести прыгун.
Над предположительным списком участников ещё не работали? Будет достаточно объявления или будет эффективней что-нибудь вроде раздачи листовок или даже флаеров? "Успей на остров драпающего Феникса и найди своё золото". :D
Помню только карту местности.
Уже лучше, чем ничего, спасибо. Ознакомлюсь и потом при встрече поделюсь мыслями, а может быть, даже и набросками.

Здесь может быть полезным или даже необходимым представлять, что именно за заклинания и возможности есть у участников. И даже у организаторов. Стихийник сможет то, чего не сможет спец по пространству, но и стихийнику даже не снилось то, что может выплести прыгун.
Да, это в идеальном случае. Эдакое взаимное дополнение всех и сразу.
Над предположительным списком участников ещё не работали?
Нет. Не располагаю данными насчет всех участников, но предложить желающим возможность попробовать себя - почему бы и нет? Начнем с общего чата, а там уже как пойдет.
Уже лучше, чем ничего, спасибо. Ознакомлюсь и потом при встрече поделюсь мыслями, а может быть, даже и набросками.
Это было бы прекрасно. Удачи.

Да, это в идеальном случае. Эдакое взаимное дополнение всех и сразу.
Дополнение дополнением, но от чего отталкиваться при продумывании возможных испытаний? От реальных наборов будущих участников или от вообще всего списка существующих заклинаний?
Начнем с общего чата, а там уже как пойдет.
Постараюсь не пропустить этот момент, чтобы ориентироваться во времени хоть немного.

Дополнение дополнением, но от чего отталкиваться при продумывании возможных испытаний? От реальных наборов будущих участников или от вообще всего списка существующих заклинаний?
Предполагаю, что можно оттолкнуться от вида локаций вкупе со способностями нашими и возможностями участников. Чтобы не вышло так, что что-то попросту непроходимо, если не достроить, не добавить и так далее. Но владеть информацией насчет умений было бы неплохо, признаю, в таком случае.
Мне кажется, раньше объявления не будет ясно, кто и что может, если непонятно, кто возжелает "сыграть в игру". А предполагать кота в коробке не очень удобно.
Вот поэтмоу свежий взгляд и нужен.

Но владеть информацией насчет умений было бы неплохо, признаю, в таком случае.
Да-да, я именно про такой список. Можно было бы задать вопрос при объявлении, но я понимаю, что многие захотят раскрыть не весь свой арсенал. Более того, о чём-то могут умалчивать и во время испытаний, зная, что это лишь тренировка.
Получается, сначала ставку сделаем больше именно на особенности местности и возможности организаторов? Думаю, стоит создать беседу, а ещё лучше вообще встретиться и переговорить. Может быть, заодно с осмотром местности?

Получается, сначала ставку сделаем больше именно на особенности местности и возможности организаторов? Думаю, стоит создать беседу, а ещё лучше вообще встретиться и переговорить. Может быть, заодно с осмотром местности?
Хотела в ближайшее время создать общий для всех согласившихся на авантюру, можно будет там договориться и состыковаться по времени, если планировать сразу и разговор, и осмотр. Пока да, придется делать ставку на то, что уже имеем.

Верх