Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Роберта Эмерсон, Аллен Хант

Сейчас: Ночь 23 ка́льда, 8 год эЛ
Аллен Хант, вот это номер!
Я сейчас на другом континенте, у меня своя компания, так в двух словах и не расскажешь... Здесь, где я живу, её хорошо знают, мы затронули и медицину, и биологию, и косметологическую сферу, плюс мультимедийная поддержка. В общем, хорошо я сейчас. ;) Боюсь тебя шокировать, но у меня двое детей, я уже давно (кажется, что лет десять или больше, тут неделя за день пролетает, кажется) замужем. Что ещё спросишь, если ещё захочется спрашивать? 😹 А сам как? Ещё в Шестиградье? Дети есть? А чего ждёшь, часики тикают. 😸

Аллен Хант

Мерлин
Роберта Эмерсон, строго говоря, я не номер, но восхищение одобряю. :D
Так это всё, значит, не слухи, и писали и показывали правду? Поздравляю! Какого сотрудника в твоём лице, пролю... люкал департамент охраны правопорядка, а? Химик, биолог, спец по связям с общественностью, и это не говоря о некоторых других твоих достоинствах.
Какие дети, женщина? Часики как встали колом, так и стоят! Только петлями всё кроет, вот если из одной такой выйдет мама из тумана, вынет свидетельство из кармана, тогда уже будем разбираться. Я пока не готов.)))
Здесь в Шестиградье совсем не бываешь? А сколько детям? Кто муж? Не, я видел, что он светился как модель, но не так долго, и фактура у него другая. Да, я копал. В трёх словах про компанию расскажешь? Про это не копал.

Аллен Хант, ладно, пусть будет восхищение, если тебе так веселее. 😺
Слухи или нет, зависит от того, что именно ты читал. Но явно же не "Проныру" и ей подобных. В целом ты всё правильно знаешь. Только копалка у тебя не лишняя? Когда копаешь в неизвестном направлении, в лучшем случае копалку могут отобрать.
Детям четыре и пять, самый цвет. Уже не ползают, но ещё не спрашивают про пестики и тычинки. Может быть, как-нибудь покидаешь их и пересмотришь свой статус.
Про компанию и в трёх словах не получится. Слушай, я как раз пока в Шестградье, приземлились пару часов назад. Если у тебя есть время, можно попытаться организовать встречу. Я здесь как будто лет десять никого не видела.

Аллен Хант

Мерлин
Роберта Эмерсон, я читаю серьёзные издания, информации из которых можно доверять хотя бы на треть. :cool: Сотки нигде не дадут.
Ничего не могу с собой поделать, люблю копалки - просто страсть. У меня их целая коллекция на разные случаи жизни.
Дети... Я не готов.))) Дай мне время ещё подумать. Сколько у меня есть?

Аллен Хант, да и ты выглядишь дороже. Х) А дорогие мужчины твоего типажа часто обзаводятся детьми в достаточно позднем возрасте. Я бы сказала, что ещё лет десять у тебя есть, ну так, навскидку. Но ты ещё учти здоровье, здравоохранение, экологию, общие тенденции в обществе и статистику. Не промахнись! Х))

Аллен Хант

Мерлин
Почему же? Не надо быть такого мнения обо мне. :D Я поставлю тебе и чашечку кофе, и бутылку чего-нибудь на твой выбор, но ты права, это не основной повод. Мне нужна твоя помощь и, скажем так, медицинское образование. ;)

Аллен Хант

Мерлин
Почти обидела! Шоссе Парадиз, 109, но не сейчас. Тебе ни к чему компрометирующая поездка ночью в чужой дом, а мне надо подготовить почву к твоему визиту. Ты опять права, клиентом буду не я.
Ты же без мужа приедешь? :unsure: Муж не нужен.

Звучит так, как будто тебе совсем не те услуги медицинского характера нужны, о которых я подумала сначала.
Я буду одна. Обставим всё вообще так, как будто ты вышел за почтой, никто не увидит, что к тебе в дом кто-то зашёл. Дашь знать немного заранее, чтобы я спокойно подготовилась и собралась.

Аллен Хант

Мерлин
Не понимаю, о чём ты. :D Мне правда понадобятся медицинские услуги для одной девушки, не думай про какие-то услуги каких-то характеров, я ж ещё не смертник так шутить, а ты слишком ценная, чтобы так глупо портить с тобой отношения. Ты вообще огонь! (y)
Насчёт сигнала понял, принял. Думаю, в течение ринта или полутора ринтов брякну тебе, если с подготовкой всё получится. Кстати, у меня дома живёт собака, просто чтобы ты знала.

Слишком сладко, Ал. Х)
Окей, буду ждать сообщения.
Ты меня хочешь напугать собакой? Какая-нибудь благородная и здоровая? У меня живёт питбуль-пацифист, который готов жрать чужаков, и кошка-агрессор, которая готова под настроение жрать и драть в клочья вообще всё... почти всё.

Аллен Хант

Мерлин
Ты не диабетик? Тогда наслаждайся)))
Даже если бы я хотел тебя напугать, теперь вижу, что это бесполезно. Я предупреждал на всякий пожарный случай, потому что все знают, как реагируют друг на друга кошка с собакой.
Всё, ок, спасибо, я выдвигаюсь готовить почву для твоего визита.

Уточни свой запрос. Того-сего может набраться на пару чемоданов в зависимости от того, под какую ситуацию оно прикупается. На выезд за границу, на выезд за город, на уикэнд у парня дома, на красную дорожку - всё это разное "то-сё". Вещи первой необходимости? Косметика? Одежда?

Верх