Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Рикард Грайс, Шон Уильямс

Сейчас: День 7 хе́йма, 7 год эЛ

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Рикард Грайс, здравствуйте. Сейчас вы являетесь рекрутом Генезиса. Напоминаю, что данная группа лишь временная и в будущем вам необходимо пройти еще один ритуал, чтобы стать адептом. Скоро я буду на КПП чтобы повысить еще одного участника. При желании вы можете к нам присоединиться. Если по времени не получается, то вы всегда можете написать сюда, и мы договоримся, когда вам будет удобнее.

Рикард Грайс

Морти без Рика
Шон Уильямс, доброй ночи, если я не ошибаюсь с временем суток. Есть и спать в клубе я не планирую (по крайней мере, не так часто, чтобы платить за это членские взносы), да и потребности в учебной литературе у меня так же нет. Поэтому для себя острой необходимости проходить еще какой-то ритуал я не вижу. Но, тем не менее, если перейти в ранг адептов необходимо по иным причинам, я согласен это сделать. И, в таком случае, можно ли уточнить рамки понятия "скоро"?

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Рикард Грайс, недавно на КПП я уже был и перевел в адепты двух участников, но в любой момент могу вернуться туда снова, так как все равно пока буду на территории клуба. Если вы пока не видите необходимости переходить в адепты, то ритуал можно и не проводить. Тем не менее он желателен, так как группа рекрут считается временной, но этих временных рамок точных нет.

Рикард Грайс

Морти без Рика
Шон Уильямс, хорошо, как только появится точность, или же моя потребность в чем-то большем, чем может предложить мой текущий ранг, я в кратчайшие сроки согласую с вами или мисс Ларден время, когда всем будет удобно осуществить переход. Благодарю, за беспокойство.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Рикард Грайс, здравствуйте. В клубе произошли изменения и более подробно можно узнать из этой новости. Сейчас рекрут стал постоянным гостевым рангом. Вам по-прежнему доступно все то, что упоминалось и раньше, но если вы захотите более серьезно здесь работать и вносить вклад в развитие Генезиса, то уже для этого необходимо переходить в адепты. Что именно вы хотели бы получить от клуба и есть ли у вас какие-то вопросы по нему?

Рикард Грайс

Морти без Рика
@Шон Уильям, доброй ночи,и прошу прощения за поздний ответ.
постоянным гостевым рангом
Так все же постоянным или гостевым? В моем понимании одно несколько противоречит другому.

И все же, блогодарю. Новость я видел, но на данный момент мой положение меня все ещё полностью удовлетворяет. Если что-то изменится, я, как и писал сообщением ранее, непременно об этом сообщу.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
Рикард Грайс, имеется в виду, что сейчас вы как постоянный гость в клубе, которому будет доступно все то, что упоминалось и раньше. Можно подрабатывать и проходить практику, но для рекрута это необязательно. Адепт это уже как прием на работу, когда вы становитесь сотрудником Генезиса и приносите более существенный вклад в его развитие. Будут представлены различные отделы, куда вы сможете пойти и помогать. Пока они формируются и в будущем об этом появится еще больше информации.
И все же, блогодарю. Новость я видел, но на данный момент мой положение меня все ещё полностью удовлетворяет. Если что-то изменится, я, как и писал сообщением ранее, непременно об этом сообщу.
Хорошо.

Верх