Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Предложения и пожелания по улучшению игры

Сейчас: 20:38, Вечер 23 а́льба, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Предложения по улучшению игры

В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.
 

Navit

Игрок
1) Обнаружила такую полезную штуку в лк - добавлять в избранное персонажей и они оказываются на главной странице. А можно такое провернуть с продюсерами и нужными неписями (второе не обязательно, но тоже хотелось бы), чтобы с телефона открыл лк и сразу же выбрал того с кого зайти, а не переключался в меню и прочее (капец я ленивая)

2) Опять про магазин лабриков. Сделайте возможность купить применения магии за лабрики, слезно прошу, я думаю не одной мне такое нужно, особенно когда игра настолько медленная и тянется неделями и месяцами и тупой дрочекач ради кача это тоже песец, ну прокачались в норе условно, прод купил применения и все, именно применения, а не уровни
 
За 4 (4 / 0)

ketuyg

Игрок
2) Опять про магазин лабриков. Сделайте возможность купить применения магии за лабрики, слезно прошу, я думаю не одной мне такое нужно, особенно когда игра настолько медленная и тянется неделями и месяцами и тупой дрочекач ради кача это тоже песец, ну прокачались в норе условно, прод купил применения и все, именно применения, а не уровни
Плюсану. Я бы добавила еще условие обязательно как-то эту тренировку за кадром в игре обозначить, упомянуть, что трудился непокладая рук и магического ресурса. Потому что те же щиты условные легко прокачать, восстановление какое, а что-то более специфическое и редкое - уже сложнее. И если персу вполне логично на задней тяге упорно, скажем, день изо дня телепортироваться из угла в угол в квартире, то отыгрывать такое... meh.
С кем-то выйти на отыграть тренировку той же ветки внушения - да, классно и здорово, мне правда такая игра весьма нравится, но много таким отыгрышем не набьешь, и проблема остается все та же(
 
За 0 (0 / 0)

Nsk

@Nsk скриншот не отображается, но я так понимаю вопрос про вкладку ЛК на форуме?
Спасибо, что добавили 💙


Сделайте возможность купить применения магии за лабрики, слезно прошу, я думаю не одной мне такое нужно,
Мне даже кажется, что такая же просьба уже от меня была. Тоже очень надо. Терпеть не могу кромсать логику и игру нелепыми вставками магии ради прокачки.
 
За 1 (1 / 0)

Celeste

Игрок
Покупать прокачку скилла идея дельная, мы о ней тоже давно думаем и раз столько желающих на эту позицию - определенно сделаем.
В таком случае напомню о давнем моём предложении, которое тоже обещали взять на заметку - обменивать баллы способностей на прокачку уже имеющихся скиллов. Если стало логично покупать её за лабрики, то за баллы, выдающиеся с новым ординаром, тем более логично.
Или, может быть, добавить возможность менять их на те же лабрики.
У нас, например, они висят без дела, так как всю школу электро мы давно освоили, а другие нам не нужны. Было бы хорошо, если бы можно было их как-то применить.
 
За 1 (1 / 0)

Gardolir

Хранитель
Назрел вопрос. Насколько актуально вам было бы получать уведомления в телеграм? Допустим, для начала из лк. В перспективе с подпиской на посты персонажа (например, подписаться на текущего соигрока, после которого вы пишете пост, чтобы вам пришло уведомление, когда он его опубликует).
 
За 3 (3 / 0)

Gardolir

Хранитель
  • Нравится
Реакции: Rain
За 0 (0 / 0)

Navit

Игрок
Хотелось бы кубик-рандомайзер (удача/неудача/кто выйграл кто проиграл и тд) прям тут на панели, где кнопки магии и тд, правда не знаю как его реализовать. Если допустим есть группа из человек и распределить рандом. Может какую-то тему для продов в пограничье?
(Например, играя Дрейк с Лаурой, там он потом понадобился кто первый выпьет, приходилось лазить в сторонние ресурсы) или может в телеграме что организовать, если такое есть.
 
  • Нравится
Реакции: Rain
За 0 (0 / 0)

Evil_Snow

Забыла написать в ретроспективе, но может с обновлением лотов как-то пустить "базу городской недвижимости"
Как-то организовать раздел, куда можно заходить в поисках съемного жилья из тех лотов, что есть в игре. Не важно архивные или игровые. У нас полно игроков предлагающих соседства появилось.
Ну и плюс, надо как-то узаконить мини отели, мотели, общаги. Можно сделать какие нибудь префиксы? Так удобней ориентироваться, чем листать архивный раздел, на мой взгляд.
 
За 0 (0 / 0)

olik100

Игрок
А нельзя ли добавить или отдельной темой или куда-то в шапку города на погоду какого реального города он ссылается? Чтобы иметь хоть какое-то общее представление какие там примерные температурные рамки могут быть в течение всего года.
 
За 0 (0 / 0)

Navit

Игрок
olik100 порыскала в архиве и нашла такую табличку, не знаю насколько она актуальна и что менялось после новости
Тут нет Миднайта и кажется каких-то путешествий, их вроде бы больше стало и перемещали что-то (могу ошибаться)

 
За 0 (0 / 0)

Nsk

А можно ли что-то, какой-то маркер для удаленных сообщений/переписок придумать?
У меня персонаж не то, чтобы параноик, но иногда хочет какие-то сообщения из переписки удалить на случай, если кому-то в руки телефон попадет или магией захотят почитать. Не все переписки удалять под чистую, а именно пару сообщений. Можно, разумеется, весь список удаленных сообщений в профиль затолкать, но это не очень удобно. 🥲 Какую-то пометочку бы на самих сообщениях. Или как с объявлениями в Виртуалисе.
 
За 2 (2 / 0)

Navit

Игрок
А можно какие-то сделать выделения постов, которые правятся в прошедшее время? А то я вот сейчас написала пост, переправила через супер правку, где можно "дату" этих кальбов открутить назад, но оно настолько незаметно и не приметно, что вот не всегда заметишь и постоянно смотреть какие там были альбы у кого и когда и не играете ли вы в одной теме, но в разном времени, когда реальная дата другая, как-то не оч. Или если писать по старинке в начале поста, я бан не получу или штраф? типа **Вечер 7 а́льба, 9 год эЛ**
 
За 0 (0 / 0)

Rain

Команда архитекторов на связи! :cool:

В планах у нас добавить много нового, очень красивого и интересного, постепенно будем открывать темки в предложениях по игре. Но еще нам очень хочется обновить некоторые старые лоты, сделать такие места, чтоб действительно было приятно играть. Составили небольшой список, какие именно локации можно обновить в первую очередь:

Бриджпорт

- ТЦ "1000 ламьих мелочей"
- Лабиринтум

Исла Парадисо


- Кафе "Телескоп"
- Блошиный рынок

Твинбрук

- Бар "Полтергейст"
- Паб "Гармония"
- Исторический музей

Мунлайт Фоллз

- Кладбище блуждающих огней
- Парк аттракционов "Поляна безумств"

Аврора Скайс

- Экологический городской парк
- НМЦ
- Центральная площадь

Для некоторых локаций уже подыскали лоты, обязательно все покажем в предложениях по игре. Но хотелось бы еще услышать ваше мнение, хотите видеть эти лоты обновленными или устраивают старые? А может у вас есть есть на примете какие-то локации, которые подойдут для замены или вы хотели бы добавить эти новенькие места в игру? В ретроспективе уже делились ссылками, многое оттуда постараемся реализовать. Предлагаю еще здесь кидать ссылки на всякие интересности ;)
 
За 4 (4 / 0)

Gardolir

Хранитель
Меня по скринам когда-то заинтересовало вот это кладбище, но я не могу найти его у автора) а тут слишком мало скринов

Вообще у этого автора симпатично. Например центральный парк
 
За 0 (0 / 0)

Shadow

Хочу добавить сюда свою мысль на новую общественную локацию, но, увы, в Загрузках ничего хорошего не видела. Если вдруг идею поддержат или предложат хороший пример, то может в будущем вынесем на предложение.

Офисное здание или Бизнес-Центр для Бриджпорта. Там могут располагаться офисы разных компаний и разных направленностей, куда можно приходить, о чем-то договариваться, заказывать и так далее. Другими словами, лот для развития бизнеса в Атлантисе.

Меня по скринам когда-то заинтересовало вот это кладбище
Очень крутые скрины! Там вообще все очень круто смотрится!
 
  • Нравится
Реакции: Rain
За 3 (3 / 0)
Верх