Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Предложения и пожелания по улучшению игры

Сейчас: 00:58, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Предложения по улучшению игры

В данной теме вы можете высказать предложения и пожелания для улучшения игры "Лабиринт". Флуд и оффтоп будет караться шерифом по закону.
 

FrostWitch

Хранитель БДСМ
Rain
Может еще один театр ? Да, у нас есть Мистерия в Бридже. Но этот можно позиционировать как что-то более классическое.
Вот.
Можно еще взять какой-нибудь красивый атмосферный дом, типа такого, и ввести его в пользование как общественный лот - хостел. Ну то есть чтобы персы при желании могли там снять койку на ночь. Или комнату. Короче идея в предоставлении временного койко места. Как вариант под спойлер можно еще какое-нибудь кафе там приютить.
Но вообще мечта найти годный , влезающий в мрачную тематику городка бар.
 
За 1 (1 / 0)

T-800

что бы вы хотели видеть в Миднайте?
В игровом Миднайте помнится была обсерватория. Сам лот, конечно, не возьмёшь, да и нафиг он персам, но если отталкиваться как от основы, то можно подобрать что-то из категории планетарий + музей + площадка для лекций или инструментальных мини-концертов. Этакий культурно-просветительный комплекс
 
За 1 (1 / 0)

Rain

АлисаOff, FrostWitch, T-800, спасибо за идеи и ссылки! 🥰 Подумаем, скачаем, посмотрим ))) Кстати, можно кидать варианты не только для Миднайта, но и для других городов. Будем вам очень признательны! Давайте вместе делать лаб лучше и красивее 🤗


Но вообще мечта найти годный , влезающий в мрачную тематику городка бар.
Мне вчера попался на просторах интернета вот такой лот, вроде интересный. Что-то вроде бара или клуба с живой музыкой.
 
За 1 (1 / 0)

Shadow

От себя хочу добавить, что если кто захочет увидеть что-то из самого Миднайта, в том числе и его кладбища, то я вполне могу что-то там отскринить. Или что-то от Сторе поставить. Например, поместье Смерти (не помню, есть оно у меня или нет).
 
  • Нравится
Реакции: Rain
За 0 (0 / 0)

Juno

Игрок
а можно ли вернуть на сайте лабиринта на панель навигации раздел с магией обратно? очень неудобно особенно с телефона искать раздел со школами и классами (или я что-то путаю и оно где-то там есть?)
 
За 3 (3 / 0)

Shmek

Игрок
Juno ну только отсюда пока


Я сама давно уже прошу вернуть на сайт радел с магией (заявку я правда не делала или делала и закрыла не помню короче и искать лень) потому что пока ты там лазишь и тебя приспичило что-то посмотреть, приходится открывать форум и искать ссылки, а если ты из лс переходишь в профиль перса на сайте, то опять лишние телодвижения и приходятся идти на форум и открывать ссылки, щелкая 10 раз по всяким разным местам. Особенно весело все это делать с телефона, а большую часть времени я с него все делаю.
Напиши лучше заявку техническую, а то тут риск есть потеряться или не увидят.
 
За 0 (0 / 0)

A-Lexx-A

Juno, Shmek, я прям всеми конечностями поддерживаю. Безумно неудобно, что этот раздел убрали с сайта :cautious:

А вообще я сюда чего пришла? С просьбой/предложением/мольбой ))) - пожалуйста, те кто делает общественные локации (особенно для отдыха) и описания к ним - учитывайте в описании (а в идеале и в парочке скринов) не только летние варианты. Понятно, что Ислы это не касается, но вот, как пример, в том же Мунлайте есть общественная локация базы отдыха, она классная, НО... всё её описание рассчитано чисто под летний отдых. И не понятно, то ли она на зиму на клюшку закрывается, то ли всё же работает, но тогда вопрос: а что там есть, какие развлечения? И ещё, лес там упомянут и речка, но не указано наличие гор или склонов (хотя на фото там что-то виднеется) - всё таки в Мунлайте местность гористая. Для чего это? А чтобы было понятно, можно ли туда перса отправить, например, на лыжах покататься или на сноуборде. Или на тюбингах тех же. Я вот сейчас хотела своих медведей отправить на те же лыжи (пока, о чудо! погода в нашей "деревне" не как обычно в Гадюкино Исле), и вроде локация подходящая, а понимания что и как на ней - нет. Или в том же Муне парк аттракционов. Что там вообще зимой происходит? Он функционирует хоть как-то? может там каток заливают на зиму или горки ледяные делают?
 
За 1 (1 / 0)
Верх