Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Генезис Пальма

Сейчас: Ночь 7 хе́йма, 6 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Чат Генезиса
Пальма

К всемирной сети присоединен канал Генезиса. Вам необходимо получить доступ у администратора, чтобы написать или прочитать сообщения из этого чата.

В чатах Генезиса ник присваивается администратором и соответствует вашим имени и фамилии.

Участники чата:
*Участниками чата являются все, кто носит звание мастер и магистр

Дэвид Линн

Контра
#ген_пальма

Кайл Марлоу, Мэддокс, Морис Савуар. У нас уже 6 адептов и, по моему мнению, есть те, кто может, хочет и достоин стать мастером. Нужно созываться ветвь, или обойдемся чатом?

Морис Савуар

Президент клуба
#ген_пальма

Тони Монтеро, Кайл Марлоу, на ваше усмотрение. Но сперва ознакомьтесь с отчетом Рейна. Документ разослан всем мастерам. В остальном доверяю вашему профессиональному чутью.

Дэвид Линн

Контра
#ген_пальма

Кайл Марлоу, я бы тоже обошелся. Морис Савуар, хорошо, гляну, спасибо.
По поводу отличившихся, особо было пока нечем, но все же прошу принять во внимание то, что мы только начинаем развиваться и на первый раз неплохо было бы повысить авансом тех, кто сделал хоть что-то. Мастеров отчаянно не хватает, особенно вначале. Потом, если кто-то не оправдает доверия, разжалуем обратно в адепты, а к остальным претендентам на повышение будем относиться строже.

Итак, кандидаты от меня на повышение: Вирджил Брамонд, Тимоти Эванс, Шон Уильямс и Изабель Суон. С последней есть небольшая проблемка, она пока рекрут. Ее не успели поднять до адепта, и именно по этой причине, нам и нужно расширить пальмовую ветвь. Хотя это не мешало ей проявить инициативу на уровне других адептов.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
#ген_пальма

Морис Савуар, о, наша дама. Спасибо, изучу детальнее.

Тони Монтеро, по первым трем возражений нет, перспективные ребята. Насчет девушки. Инициатива - супер, но через ступень, тем более в самом начале - это не дело. Предлагаю сначала апнуть до адепта и немного понаблюдать, как и за остальными, но держать на примете.

И еще. Раз в полку мастеров прибудет, нам есть смысл тогда заняться другими делами, глобальнее. Тоже шагнуть. Что скажете? У меня есть на примете несколько чуваков, кого хочу привлечь в качестве преподов, начать налаживать образовательный процесс, так сказать. Ребята с прибабахами, но опытные, думаю, проект их заинтересует, хотя бы в качестве лекторов на первое время, удочку я уже закинул. Тони Монтеро я те потом скину координаты, кого уломаю, сможешь им все показать?

Дэвид Линн

Контра
#ген_пальма

Кайл Марлоу, девушка еще успела отличиться. Немного нарушила субординацию. Ничего серьезного, у другой стороны претензий нет, но все же придется побеседовать и объяснить, что у нас все по-другому работает. Присмотрюсь к ней.

Насчет второго предложения согласен. Тогда еще один ритуал? Когда и как? Официальная, пафосная церемония, или тихо, скромно в кругу семьи? :смех:
Если на тебе образование, то я возьму на себя личный состав. Все равно на месте. Может у кого-то какие-то интересы замечу, чтоб развивались в своих направлениях.
Да, Кайл Марлоу, кидай, займусь и ими. А преподы в каком статусе придут? Приглашенные гости или на постоянную основу?

Кайл Марлоу

Маг Ордена
#ген_пальма

Тони Монтеро вон оно чо. Тогда тем более стоит присмотреться. Нам первое время лучше не торопиться, а то нагребем и огребем.
Можно пафосно в кругу семьи :D А чо, пафоса в клятвах хватает, покромсаем руки по-семейному. Я могу заскочить на днях, все равно дело есть.
А фиг их знает. Я рассчитываю на постоянную основу перетянуть. Они неплохие теоретики при том с большим практическим опытом. Нам бы пригодились. Но у каждого полно дел, так что если не смогу заинтересовать, уломаю на пару лекций хотя бы. Посмотрим, короче.

Дэвид Линн

Контра
#ген_пальма

Кайл Марлоу, хм, а если спросить у них, что им надо? В смысле у рекрутов/адептов. Пусть выскажутся, что они хотят, чего ждут, посмотрим на их предпочтения. Да и мне будет понятнее, как с ними работать. Может заодно кто-то засветится поярче. Пока мы тихие и скромные, окопались на островах, но в будущем нам же понадобится и человек, который будет заниматься имиджем в мире, и в самом Гене. Может у кого-то и пробьется такая жилка. Что скажешь?

Заинтересовать... Я думаю, что с нашей стороны мы могли бы предложить поддержку практически любого их исследования. Если оно стоящее, конечно. Можно этим заманить. Удачи, в общем.

Кайл Марлоу

Маг Ордена
#ген_пальма

Тони Монтеро, хороший вариант. Но я все же думаю, надо склонять на че-то максимально неформальное, ты их в Телескопе видел? Это ж ваще. Дружить никого насильно не будем, но мы не дикари с дубинами, чтоб косить друг на друга как на последних засланцев. Из враждебных племен, ага. Надо налаживать контакты, раз одно дело делаем. Черкани в общий, посмотрим, кто че скажет, может кто руку приложит или инициативу проявит. Плюс в карму пойдет.
Ну, фигней они вроде как не занимаются. Я узнаю, угу.

Дэвид Линн

Контра
#ген_пальма

Вирджил Брамонд, Шон Уильямс, как успехи, парни? Освоились со званиями? Привел нового адепта к нам – Катарина Энкор, кто возьмется за нее? Я ей немного объяснил, но все равно она новичок, не была на церемонии и не знает толком что у нас и как. Вирджил Брамонд, мб ты свободен?

И еще парни, нужно поделить между собой рекрутов-адептов, представиться им, что вы их мастер, и сказать, чтоб они обращались к вам в случае проблем. Вы теперь их связь со мной и Генезисом, и вы за них по сути отвечаете. Понимаю, что работы много и будет сложно, поэтому, если нужно где-то с чем-то помочь, то обращайтесь. Но присматривайтесь ко всем, потому что я бы хотел, чтоб мастеров было больше. Люди, которые готовы нам помочь всегда нужны и ценны. Активистов нужно поощрять. Решите, что кого-то можно и нужно повысить, пишите, соберем ветвь, обсудим.

Неплохо было бы нам встретиться и обсудить, кто над кем возьмет шефство. Но можно и тут это сделать. Что скажете?

#ген_пальма

Привет. Ребят, я пока в разрыве. После телека бегу щас на похороны, после похорон снова в телек. Насчет эээ... Катарина? Которая только что выбыла с шоу или это просто имя совпадение? Не могу пока за ней присмотреть. Мне лучше тут поговорить, а то до конца июля беготня, не хочу чтобы тормозили из-за меня.

Шон Уильямс

Житель Исла Парадисо
#ген_пальма

Тони Монтеро, Вирджил Брамонд, привет обоим.
Катарина? С ней я не знаком, но могу взять в свою группу. По поводу остальных, можно и встретиться, а можно и тут обсудить. Как удобнее будет.

Похороны, Вирджил? Соболезную.

#ген_пальма

Тони Монтеро только Элиот, да, остальные промолчали, но причиной может быть то, что я ночью пришел и они просто не увидели - спали. Нормальные люди же спят по ночам)

Верх