Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Скилл Отвод глаз

Сейчас: 04:16, Ночь 8 ве́риса, 10 год эЛ
Вопросы по скиллам
Описание на сайте
Открыть

Yulu4

Наверное нет, т.к. Любые проявления тех, кто в отводе, будут подсознательно игнорироваться. Соответственно щитов у тех кто под отводом этой местности тоже не существует, потому что той местности не существует чтобы на неё обратить внимание.
Не знаю
 
За 0 (1 / 1) Против

Nsk

Можно аргументы того, кто поставил минус, услышать? Тут на самом деле есть существенные за и против предложенного варианта, хотелось бы понять, какие именно моменты смущают.
 
За 0 (0 / 0) Против

Yulu4

Вот есть группа людей в доме. Дом скрыт отводом. Ты не чувствуешь что кто то есть в отводе и не замечаешь этот отвод. И соответственно здания не существует и людей в нем.

Но вот в уравнении появляются щиты, которые надеты на тех кто в доме. Они сами по себе не скрыты отводом, но здание то скрыто. Вот будут чувствоваться щиты у тех кто в здании под отводом но сами они не в отводе...

Я просто воспринимаю это как вход дырявый котёл скрытый от маглов. Они его игнорировали и не смотрели в его сторону, и соответственно не видели. Поэтому если отводится местность, то ты не замечаешь эту местность и все что в ней.
 
За 0 (0 / 0) Против

Shmek

Игрок
Поэтому если отводится местность, то ты не замечаешь эту местность и все что в ней.
Ну это да

Но то что группа людей в доме, который скрыт отводом, значит внешние люди не видят ни людей, ни дом - это да.

Но вот в уравнении появляются щиты, которые надеты на тех кто в доме. Они сами по себе не скрыты отводом, но здание то скрыто. Вот будут чувствоваться щиты у тех кто в здании под отводом но сами они не в отводе...
Тут у меня сломался мозг) по идее, если у тебя щит и ты в доме, который в отводе, то как бы ничего не происходит. Или ты имеешь в виду, что в скрытом здании еще находятся люди под ундивидуальном отводом? Их там быть не должно, как они туда попали, если здание скрыли. Они по логике должны были уйти, ну мне так кажется, нет, либо когда они были там и на здание накладывали отвод, то они автоматом попали под этот отвод. И наверное щиты будут звенеть от тех, кто былл под отводом, но еще и попал под отвод местности. Ужс. мне кажется мозг сломать можно еще раз. И в каком смысле чувствовать щиты? Чувствовать щитами отвод может, а не чужие щиты? Чужие щиты же не понять стоят нет без применения атаки.
 
За 0 (0 / 0) Против

Nsk

Но вот в уравнении появляются щиты, которые надеты на тех кто в доме. Они сами по себе не скрыты отводом, но здание то скрыто. Вот будут чувствоваться щиты у тех кто в здании под отводом но сами они не в отводе...
Мой вопрос не только был не об этом, я еще и не поняла ничего из сказанного 😅

Если рядом кто-то находится под отводом, то кто-то со щитом может это почувствовать. А если рядом находится местность под отводом, то это щитом можно почувствовать? А если на этой местности есть люди, меняет ли это что-то?
 
За 0 (0 / 0) Против

Yulu4

Мой вопрос не только был не об этом, я еще и не поняла ничего из сказанного 😅
Я просто криво объясняю и путаюсь в понятиях, меня щиты и отводы запутали)) но нет, я твой вопрос как раз поняла изначально)


Если рядом кто-то находится под отводом, то кто-то со щитом может это почувствовать
По идее да.

А если рядом находится местность под отводом, то это щитом можно почувствовать?
Тоже по идее да, хотя в способности это не указано, почувствовать что где то есть что то скрытое я думаю можно.

А вот человека который в отводе сам и на местности под отводом, по идее чувствоваться уже не должно, потому что непонятно что это, тк сама местность под отводом. Типа это выше
А вот если отвод местности щитом почуять будет нельзя, то следуя этой логике и людей в отводе на этой местности нельзя.
Вот.
 
За 0 (0 / 0) Против

Nsk

Тоже по идее да, хотя в способности это не указано, почувствовать что где то есть что то скрытое я думаю можно.
А вот если отвод местности щитом почуять будет нельзя, то следуя этой логике и людей в отводе на этой местности нельзя.
Вот.
Два противоположных ответа. У меня есть предложение не отвечать на вопросы "не знаю", никакой совершенно спешки с ответом на этот вопрос не было, прождал пару лет уже и так.

Я все же напишу свой вариант ответа:

Нет, почувствовать отвод на местность щитом нельзя, и так же отвод на предметы. Против отвода глаз есть истинное зрение, и добавлять возможность чувствовать щитом абсолютно любой отвод равно увеличивать бесполезность способности. Достаточно того, что щит предупреждает о человеке под отводом поблизости.

Прошу проголосовать под моим вариантом.
 
За 3 (3 / 0) Против

Yulu4

Два противоположных ответа
Это две точки зрения. В одной можно чувствовать и то и то, в другой только человека. Есть третий. Пересмотреть и перестать уже чувствовать щитами отводы, т.к.для этого действительно есть истинное зрение.
 
За 0 (0 / 0) Против

Shmek

Игрок
Пересмотреть и перестать уже чувствовать щитами отводы, т.к.для этого действительно есть истинное зрение.
Опять пересматривать, опять что-то менять и задаваться вопросами с персов, что вчера мог, а сегодня занемог? Может лучше оставить как есть и просто на человеков распространять, потому что людей как раз много кто отыгрывал. А кто не хочет, может просто щитом своим ничего не чувствовать/не замечать.
 
  • Нравится
Реакции: Nsk
За 0 (0 / 0) Против

Yulu4

Может лучше оставить как есть и просто на человеков распространять
Без разницы в принципе.

Единственное... Nsk я в твоём ответе все равно не услышала ответа, будет ли чувствоваться человек который в отводе (или даже если без него), но нахожится например в доме, который под отводом местности :LOL: я так понимаю нет, тк если ты не можешь почуять никак местность, то уже кто и как находится на этой местности - вторично, и соответственно значения не имеет
 
За 0 (0 / 0) Против

Nsk

я в твоём ответе все равно не услышала ответа, будет ли чувствоваться человек который в отводе (или даже если без него), но нахожится например в доме
А я и не задавала такого вопроса 😛


я так понимаю нет, тк если ты не можешь почуять никак местность, то уже кто и как находится на этой местности - вторично, и соответственно значения не имеет
Ну да.
 
За 0 (0 / 0) Против
Верх