Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Новый игровой форум

Сейчас: 20:55, Вечер 23 а́льба, 10 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Новый игровой форум


Дорогие Хорошие читатели и Хорошие продюсеры!

Когда-то наша игра зарождалась и расцветала на другом форуме - thesims.cc. Но шло время, игра развивалась, а технических возможностей старого форума нам не хватало для реализации всех идей. В целом и сама игра уже выходила за рамки привычного форума. Было принято решение сделать отдельный форум только для Лабиринта, но оставить связь с прошлым форумом.

В этой теме мы распишем основные особенности нового форума, которые могут быть Вам полезны.
 

Лабиринт

Сердце мира
Новый Симстаграм

Симстаграм эволюционировал до собственного раздела на форуме, теперь публиковать записи нужно только в нём. Старая тема будет находиться на прежнем месте для истории.

По умолчанию в Симстаграме доступно два раздела: Публичный и 18+. Если вы не планируете публиковать пикантные снимки (как в Симстаграм 18+), то пользуйтесь публичной категорией. Выбрав категорию, нажмите "Добавить публикацию" в правом углу страницы.



Загрузив изображение, заполните поля: заголовок, описание и геолокацию (по желанию). В описании можно указывать детальную информацию по снимку (не путать с заголовком, куда лучше помещать короткую запись). Хештеги также пишутся в описании.

После публикации ваша запись будет видна в Систаграме всем персонажам. Персонажи могут смело реагировать на неё. Также персонажам доступны возможности комментировать и "лайкать" записи, это также относится к игровому процессу, поэтому, пожалуйста, пишите комментарии от лица и имени вашего персонажа, а не от продюсера.



Персонаж может отметить другого персонажа на изображении, для этого нажмите "Добавить отметку/тег" под изображением, выделите область на снимке и введите имя пользователя в поле "Отметить пользователя", либо напишите его имя в поле "Отметить".





Персонаж также может удалить публикацию. Для этого нажмите кнопку удалить и впишите причину. После удаления фотография не засчитывается в статистику, но всё еще видна в Симстаграме. Персонажи не видят удаленные фотографии, но запись все еще доступна продюсерам. Удаленная фотография помечается соответствующим значком корзины.

 

Лабиринт

Сердце мира
Мой Лабиринт

Лабиринт всегда отличался уникальным дизайном и оформлением, яркими пятнами оставляя свой след на страницах нашего сайта. Новый форум не стал исключением. Помимо стандартной темы, вы можете выбирать другой понравившийся вам фон на панеле персонализации. Найти панель можно в правой части пользовательского интерфейса.



Панель персонализации также содержит в себе дополнительные настройки элементов интерфейса, которые вы можете настраивать под себя.





Для выбора также доступна светлая тема Titan Light. Выбрать тему можно в левом нижнем углу страницы.
 

Лабиринт

Сердце мира
Закладки

На любой игровой пост можно ставить закладку. Для этого нажмите на значок закладки в правой части сообщения.



В закладке можно указать сообщение и теги (не обязательно). В дальнейшем по тегам можно фильтровать свои закладки.

Чтобы посмотреть все свои закладки, кликните по своему профилю и выберите вкладку "Закладки".

 

Лабиринт

Сердце мира
Автоматические переходы

Теперь для перемещения между локациями достаточно использовать кнопки в редакторе сообщений.



В проставленном коде нужно указать, куда или откуда вы переходите. Проставлять стрелку не нужно - она нарисуется автоматически. Также не нужно ставить ссылки. Они проставятся автоматически после завершения перехода.

Подробная схема перехода между локациями:

1. Хотим покинуть локацию, нажимаем кнопку "Ушёл", пишем в код, куда уходим, публикуем пост - назовем этот пост Ухожух.
2. В другой локации пишем "приход". Нажимаем "Пришёл", пишем в код, откуда пришли, публикуем пост - назовем этот пост Прихожух. Обращаем внимание - после публикации поста в переход проставилась ссылка на Ухожух. А в Ухожухе проставилась ссылка на Прихожух. Больше никаких манипуляций от вас не требуется. It's that simple!
3. Разрешается в переход писать имена персонажей через @.
 
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх