Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Средний приоритет Новые локации и седьмой город

Сейчас: 15:04, День 7 ве́риса, 10 год эЛ

Gardolir

Хранитель
Проблема

  • Некоторые локации устарели, нехватка локаций в городах, хочется новый город

Вопросы к обсуждению:
  • Какие локации хочется обновить и на какие? Ссылки на лоты.
  • Седьмой город хочется сделать, как предлагали в соседней теме, в зоне аномалии, где нет магии. Какой город возьмем за основу или, может, несуществующий?
  • Каких локаций и в каких городах не хватает? Список и ссылки на лоты.
Приглашаю к обсуждению. За посты можно голосовать, если вам нравится высказанное предложение. Итогом обсуждения должно стать решение, которое мы закрепим и попробуем реализовать.
 

ketuyg

Игрок
Очень бы хотелось иметь возможность в общегородских темах как-либо фиксировать локации в шапке. Вот отыграл кто-то ресторан в Бридже, или безлюдный пляж в Исла, и вот чтобы это место, с той же ссылкой на картинки из поста даже, закрепить в шапке. Другим будет сразу видно, смогут пользоваться, если что приглянется. По желанию можно даже описание мб какое-нибудь давать, краткое - мне кажется это в своем роде так же наполнит города жизнью и оживленностью.

Второе, как тому, чьи пресы живут в темах путешествий, очень бы хотелось иметь возможность закрепить в шапке скрины дома. Отдельные темы под дома в путешествиях я считаю лишними, однако закрепленные скрины все же хотелось бы иметь, чтоб было куда ссылаться, да и просто наглядно - самим подсмотреть. Можно, конечно, да, выложить просто в посте, и я так делала, но оно теряется, приходится запоминать где, искать, листать - с телефона так еще больше сложностей.

И третье, о чем я еще на прошлом этапе хотела написать, но вылетело из головы, а вот щас увидела и вспомнила. Тут уже обсуждали погоду, а я хочу спросить про погоду в путешествиях. В свое время мне не дали сделать Австрию одной темой, мол по регионам нужно, как раз из-за погоды, мол она везде должна быть разная, выходит нелогично. Сошлись на двух темах - горах и низине, что в общем более чем логично - в горах погода явно будет другая, вот только... Виртуалис постит одно и то же везде. Я так понимаю, он привязан к подфоруму (в данном случае Европы), и не знаю, можно ли, если не ручками через жалобу, сделать так чтобы погоду он слал разную, но если можно, очень хотелось бы видеть эти изменения, потому что сейчас я, честно, не представляю, для чего это дробление на несколько тем.
 
За 2 (2 / 0) Против

Shadow

Отдельные темы под дома в путешествиях я считаю лишними, однако закрепленные скрины все же хотелось бы иметь, чтоб было куда ссылаться, да и просто наглядно - самим подсмотреть.
Наверное, поддержу. Примерно, как в этой теме, где под спойлерами все виды бунгало. Можно добавить несколько скринов: фасад, план и общий вид комнат, чтобы могли ориентироваться, как и что. Не только жилое тогда, но возможно и какой-то другой игровой участок, где активно происходят действия или часто посещаемый. То же самое можно сделать и с общими темами всех Шести городов. Мне понравилось, что вроде кто-то говорил о целых районах. Каждому району тогда отдельный спойлер, где можно описать, что и где находится. Если например Торговый Цент Ламьих Мелочей попадает в этот район, то уже на тему в описании дается ссылка.
 
За 0 (0 / 0) Против

Nsk

И третье, о чем я еще на прошлом этапе хотела написать, но вылетело из головы, а вот щас увидела и вспомнила. Тут уже обсуждали погоду, а я хочу спросить про погоду в путешествиях. В свое время мне не дали сделать Австрию одной темой, мол по регионам нужно, как раз из-за погоды, мол она везде должна быть разная, выходит нелогично. Сошлись на двух темах - горах и низине, что в общем более чем логично - в горах погода явно будет другая, вот только... Виртуалис постит одно и то же везде. Я так понимаю, он привязан к подфоруму (в данном случае Европы), и не знаю, можно ли, если не ручками через жалобу, сделать так чтобы погоду он слал разную, но если можно, очень хотелось бы видеть эти изменения, потому что сейчас я, честно, не представляю, для чего это дробление на несколько тем.
Полностью поддерживаю. Нам сделали на Севере Франции тропическую погоду. Сказали, изменить пока нельзя из-за каких-то проблем с погодной системой. Просили через жалобу присылать, если надо исправить. Но это же так неудобно :(
 
За 0 (0 / 0) Против

A-Lexx-A

В свое время мне не дали сделать Австрию одной темой, мол по регионам нужно, как раз из-за погоды, мол она везде должна быть разная, выходит нелогично.
Серьезно? :oops:
Тема "Россия" изначально называлась "Россия. Местность причисленая к районам крайнего Севера" и создавалась конкретно под отыгрыш в доме деда Яра (поэтому и обложка темы такая). Погоду на какое-то время привязывали к погоде Нижневартовска. Но когда мне понадобилось отыграть Москву, мне не дали создать новую тему, а сказали переименовать имеющуюся дабы не плодить кучу тем и "вдруг кто-то ещё захочет сделать отыгрыш в России". А на счет погоды сказали: "пользуйтесь жалобой" 🤷‍♀️
 
За 0 (0 / 0) Против

Gardolir

Хранитель
Похоже пора правила создания локаций вне Атлантиса тоже сделать гласными) Раньше мы темы экономили, после переезда на отдельный форум наоборот стараемся разделить.
 
За 0 (0 / 0) Против
Верх