Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Ноэль Тэйэр, Вирджил Брамонд

Сейчас: Ночь 8 ка́льда, 7 год эЛ

Ноэль Тэйэр

Кот Шрёдингера
Вирджил Брамонд , ¡Hola!
Ты себе девушку еще не нашел?
Ну как сказать. Зажимаю вот тут одну в темном-темном доме, в темной-темной комнате, в темно-темном углу. А что?

У тебя вроде не было?
Откуда инфа? :D Я может из тех, что не афишируют до победного конца.

Как дела, ключ получил, я отправлял почтой?
Атлищна. Сам как? Куда перебрался? На счет ключа не знаю. Видел почтовое уведомление, но в нос за весточкой еще не совал.

Зажимаю вот тут одну в темном-темном доме, в темной-темной комнате, в темно-темном углу. А что?
Зажимаешь и пишешь мне? Изверг :смех: не отвлекайся!

Ниоткуда, просто подумалось, что фоток нет на стенах. А щас вот дошло, что ты вещи то вроде собирал?
Вообще это был такой вопрос, но он уже снят, раз зажимаешь :подозревает:

Я может из тех, что не афишируют до победного конца.
Уважуха, все меньше знают, крепче спать будешь.

Сам как? Куда перебрался?
Потянет) В бунгало в клуб.

Ноэль Тэйэр

Кот Шрёдингера
Зажимаешь и пишешь мне? Изверг не отвлекайся!
У меня штука есть, что подключает телефон к мозгам, так что я могу писать из любого положения.

Ниоткуда, просто подумалось, что фоток нет на стенах. А щас вот дошло, что ты вещи то вроде собирал?
Вообще это был такой вопрос, но он уже снят, раз зажимаешь
Я по старинке в медальончике на шее ношу. Чтобы к сердцу ближе.

Уважуха, все меньше знают, крепче спать будешь.
Меньше знают - меньше женют! Во!

Потянет) В бунгало в клуб.
А-а-а! Ну норм. Чет все на эту тему подсели, а я вот наоборот куда-то ближе к лесу и горам хочу, чтоб грибы да ягоды, охота и лапы размять. Видимо переболел морем.

У меня штука есть, что подключает телефон к мозгам, так что я могу писать из любого положения.
Аа, понял, но все равно мозг не тот ложен работать :бровки:

Меньше знают - меньше женют! Во!
На что это ты намекаешь? :капля: Я просто хотел предложить пообщаться. Не жениться же.

а я вот наоборот куда-то ближе к лесу
Вот я тоже об этом думаю. Бунгало это место перекантоваться типа дачи, наш райский уголок с Кэролайн. А так... в лесу прекрасно! Я сейчас в лесу. Зашибенно!:Зеленый_с_цветочком:

Ноэль Тэйэр

Кот Шрёдингера
Аа, понял, но все равно мозг не тот ложен работать
Должен, но как показала практика, какую-то его часть лучше держать "холодной".

А так... в лесу прекрасно! Я сейчас в лесу. Зашибенно!
Тогда немедленно выруби телефон и наслаждайся отдыхом и природой. Мяско с запахом хвои на углях, лесной чай, первые ягоды, а если рядом есть еще и куда жопку макнуть, так вообще! Лишь бы комарье не достало.

Ноэль Тэйэр

Кот Шрёдингера

Ноэль Тэйэр

Кот Шрёдингера
Ноэль Тэйэр я не буду у нее спрашивать девственница она или нет, ты что!)))
Да я же не про это :катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха::катаюсьотсмеха:. Черт! Надо снова прокачивать скил шуточек и остро, а то что-то я сдал в последнее время.:капля:

Ноэль Тэйэр

Кот Шрёдингера
Ноэль Тэйэр иди прокачивай! Потом проверю
Есть, сэр. Будет исполнено, сер! Только честь отдавать я не буду. Нет у меня ее.

Почитал, что я писал выше, я там немного выпил
Ну выпил и выпил. Какие шашлыки без этого того?

аж стыдно немного (нет)
Шо это такое стыд ? Мне опять чего-то не доложили.

Только честь отдавать я не буду. Нет у меня ее.
А если найду?)

Ну выпил и выпил. Какие шашлыки без этого того?
Еще и медведи были...

Шо это такое стыд ?
А вот его капелюсечку надо бы найти, на карайние случаи

Верх