Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть новые?
У тебя два пути!

- Ты заядлый игрок? Тогда заходи смело!
- Ты новичок и тебе уже исполнилось 18? Регистрируйся! Ты увидишь скрытые разделы и сможешь следить за игрой или присоединиться к игрокам, когда будешь готов.

Награды, поощрения и штрафы

Сейчас: 21:40, Вечер 23 а́льба, 10 год эЛ

Лабиринт

Сердце мира

Система наград и поощрений
 

Лабиринт

Сердце мира
Штрафные баллы

За каждое предупреждение выдаются баллы нарушения. При достижении порога в 50 баллов на вашего персонажа накладывается печать молчания сроком на неделю (ваш персонаж будет временно заблокирован на игровом форуме).

Нарушения и начисляемые баллы.
  • Неправильное оформление профиля — 10 баллов сроком на 1 неделю. Предупреждение выдаётся в случае, если игрок устанавливает персонажу неправильную аватарку, использует в профиле некорректные шрифты и цвета и при прочих нарушениях оформления при условии, что игрок отказался самостоятельно устранить нарушения. После начисления баллов профиль приводится в порядок модератором.
  • Неправильное оформление постов — 10 баллов сроком на 1 неделю. Предупреждение выдаётся в случае, если игроку уже делались предупреждения без начисления баллов о неправильном оформлении игровых постов (мысли, прямая речь, речь нпс, чат, смс, звонки и тп) дважды, и он нарушил данные правила в третий и более раз. После начисления баллов модератор исправляет оформления постов.
  • Нарушение игровой логики — 25 баллов сроком на 1 месяц. Предупреждение выдаётся в случае, если игроком нарушена логика мира, магии, магических классов и тп, и игрок отказался вносить исправления в посты, чтобы привести их в соответствие с логикой. После начисления баллов модератором вносятся специальные пометки в посты о нарушении в них логики и спойлеры с описанием, что именно было нарушено. Посты модератором не исправляются.
  • Нарушение правил совместной игры — 25 баллов сроком на 1 месяц. Предупреждение выдаётся в случае, если игрок не дал другому игроку свободы действий, возможности отреагировать на ситуацию, не согласовал с ним то, что обязательно подлежит согласованию, отказался вносить правки в посты, чтобы устранить нарушения. После начисления баллов модератором вносятся специальные пометки в посты о нарушении в них правил и спойлеры с описанием, что именно было нарушено. Посты модератором не исправляются. Данное нарушение может быть выдано только после успешного рассмотрения жалобы от соигрока, чьи права были ущемлены.
 
Верх