Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Мэри Стерн, Шивон МакКенна

Сейчас: Вечер 16 хе́йма, 7 год эЛ

Мэри Стерн

Птица счастья
Шивон МакКенна, пташечка, привееееет! :love:
Я - супер! Эван - душка! Оочень заботливый парень. Мы на выставку с ним завернули попить кофе.
Ты прикинь, я картину выторговала на аукционе! За пятнадцать тысяч, но какуууую! Я в восторге. Повешу ее над кроватью и буду любоваться)))

О!! У меня идея! Может, отметим? Мою победу :LOL:

Шивон МакКенна

Гвиневера
Особенно сейчас есть, что отметить!
Надеюсь, ты там оттягиваешься по полной? :devilish:

Шивон МакКенна

Гвиневера
Ты успела загадать самое желанное?)))

Да! И даже не одно, а целых многомногомного! А тыыыы???
Отмечаю свой выход на пенсию

В смысле? Пенсионный возраст опять изменили?
Уже уснула в салате?)
Я не ем салатики :ROFLMAO: Я на особой диете.

Мэри Стерн

Птица счастья
Да! И даже не одно, а целых многомногомного! А тыыыы???
Расскажешь мне при случае, а?)) Одно самое такое, какое не жалко)
Кстати, ты веришь, что если желание рассказать, то оно не сбудется?

В смысле? Пенсионный возраст опять изменили?
:ROFLMAO:
ну... почти)) Я просто решила больше не быть ведущей. Я остаюсь учредителем своей организации, но директором будет мой друг... художник и поэт :D
Отдохну, а потом решу, чем заниматься дальше. Может, брачное агентство открою. У меня огромная клиентская база. Чтобы провести свадьбу, нужно каким-то образом свести людей, столкнуть лбами, чтоб они поняли, что у них это самое, а не просто секс...
Я не ем салатики :ROFLMAO: Я на особой диете.
А что ты ешь?? Только шашлык? Утку с яблоками? Яблоки без утки? Или ты только пьешь?:oops:

Шивон МакКенна

Гвиневера
Расскажешь мне при случае, а?)) Одно самое такое, какое не жалко)
ДА ХОТЬ ВСЕ
Кстати, ты веришь, что если желание рассказать, то оно не сбудется?
НЕТ! О своём желании нужно ОРАТЬ громко! Желательно там, где акустика офигительная. Чтобы до Вселенной быстрее дошло.
Я просто решила больше не быть ведущей
Вот и замечательно! Жизнь одна, и если есть желание что-то менять - нужно это делать. Вернее, НУЖНО!
А не хотела бы научиться чему-то вот совсем совсем новому? Вот чему-то такому, чем ты никогда не занималась?? Есть у меня одна идея!
что у них это самое, а не просто секс...
Просто секс тоже хорошо, потому что это полезно для здоровья.
Или ты только пьешь?
В яблочко, детка.

Мэри Стерн

Птица счастья
Я долго не буду расписывать и ходить вокруг да около, потому что ....
А не хотела бы научиться чему-то вот совсем совсем новому? Вот чему-то такому, чем ты никогда не занималась?? Есть у меня одна идея!
Ты меня О-О-ОЧЕНЬ заинтриговала. ХОЧУ! Это я уже до Вселенной пытаюсь доораться о своем желании. Даже не зная, что меня ждет. :D

Мэри Стерн

Птица счастья
Меня тут один наш общий друг зовёт в паб потусить и попеть. Есть настроение?
Я вся заинтригованная. Твоим сурпрайзом и другом: кто бы это мог быть? :D Ты случайно не про Трансильванию? Я писала организатору того ивента, кстати, обещала там быть. Поэтому мчу сейчас туда. ))

Шивон МакКенна

Гвиневера

Мэри Стерн

Птица счастья
если шо сюрприз с другом никак не связан хд
Ой, я прочитала, что друг уже связан, но потом перечитала. Не успела представить себе всякого разного.

Да, про неё, родимую. Кэмерон как раз тоже едет туда.
Я уже на месте :)

Мэри Стерн

Птица счастья
Птичка моя, как скоро у тебя день рождения? У меня два варианта: мы сейчас пойдем его отмечать и я поздравлю тебя лично. Могу и не раз. Либо ты мне даешь свой адрес. Я отказ не приму и обижусь. На кого-нибудь. :-*

Шивон МакКенна

Гвиневера

Птичка моя, как скоро у тебя день рождения?
Он типа уже, но я не люблю делать из этого культ.

Мой +1 мы обязательно отметим позже, обещаю.
И адреса лично у меня нет. Я человек мира :ROFLMAO: Не путать с бомжом.
Вообще я живу у Кэмерона время от времени. Знаешь его дом в Исла?

Верх