Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Маргрет Ибсен, Ларс Ибсен

Сейчас: Ночь 16 хе́йма, 6 год эЛ

Ларс Ибсен

Персонаж

Ларс Ибсен

Персонаж
Маргрет Ибсен, любимая, тут тебе какие-то документы доставить не могут. Ты почему на звонки не отвечаешь? Курьер уже меня нашел, но отдавать не хочет. Ты где? Куда ему подъехать?

Маргрет Ибсен

Персонаж
Ларс Ибсен, я не понимаю, по-моему, я попала в петлю. Вместе с цветами. Тебе не доходили мои сообщения? Смотрю на календарь и не пойму ничего. Только не говори, что я опять умерла ненадолго. У тебя все в порядке? Ты меня не потерял?

Ларс Ибсен

Персонаж
Маргрет Ибсен, не удивлюсь тогда, что и я тоже попал. Никаких сообщений не было. Кажется. А ты в порядке? Цветы понравились?)

Да, я тоже в петле был... Посмотрел на календарь... Я никогда к такому не привыкну. Всё ещё в Генезисе, отрабатываю долги перед Линном. Даже не отследить, когда началась чёртова петля. Жесть.

Ты это... не попадай в петли... Завтра день рождения у кое-кого. Подсказки по подарку будут или креативить? :хлопаетглазками: Знаешь, некоторые сознательные женщины виш-лист заводят. :Kivok:

Маргрет Ибсен

Персонаж
Цветы понравились?)
Очень! Так много! Ты, наверное, цветочный ограбил :хихикаю: Спасибо, любимый :двочкавоздушныйпоцелуй:

Я в порядке. На работу заскочила, но скоро освобожусь. Хорошо, что там спокойно восприняли все эти петли, а то только устроилась :фейспалм: Ты все еще в клубе?

Подсказки по подарку будут или креативить? :хлопаетглазками: Знаешь, некоторые сознательные женщины виш-лист заводят.
Кое-что, что вставляется в уши. Но не беруши и не наушники. Оно блестит :девочкатанцует: Я достаточно подсказала? Ты даже помнишь, когда у меня день рождения!

Ларс Ибсен

Персонаж
Тогда я рад, если так.) Честно, никого не грабил. :ангелнимб: Передача активов была добровольная.

Ты все еще в клубе?
Был до последнего времени. Риелтор написал, надо заехать подписать бумаги и отдать все ключи. Теперь окончательно попрощаемся с Альтарой. :Rolleyes2:

Я достаточно подсказала?
Да, спасибо! :капля:

Маргрет Ибсен

Персонаж
Что значит "если"? :девочкасбитой: Я очень люблю цветы. Особенно цветы от тебя. Любые. Но розы особенно. Все еще помню, как ты принес мне пахлаву и горшок с гортензией, когда возвращал украденные ключи :восхищение:

Риелтор написал, надо заехать подписать бумаги и отдать все ключи. Теперь окончательно попрощаемся с Альтарой.
О, это здорово. Хотя мне нравилось жить практически на берегу океана. Ты не жалеешь?

:двочкавоздушныйпоцелуй:

Пойду в клуб, надо полить фиалку. Иногда завидую бабушке, которая умела обращаться с растениями. С помощью магии, я имею в виду.

Ларс Ибсен

Персонаж
Все еще помню, как ты принес мне пахлаву и горшок с гортензией, когда возвращал украденные ключи
:бровка: Мне уже тогда хотелось с тобой жить вместе. :вручаюсердце:
Нет, пришло время его продать. Закрыть одну из глав нашей жизни.
Хотя мне нравилось жить практически на берегу океана.
Мне тоже. Это есть в Генезисе пока. Но и лес мне нравится. Там спокойно, никто не мешает. Да и потом, мы всегда можем снова переехать, если захочем.
Пойду в клуб, надо полить фиалку.
Я тоже скоро буду. Уже в Альтаре.
Иногда завидую бабушке, которая умела обращаться с растениями. С помощью магии, я имею в виду.
Это читерство. Мы и так потеряли уже одну.)) Ничего не стоит её оживить магией. А так, заботимся вроде как. Только кажется, я в последний раз снова её перелил. :Hmm:
Ларс Ибсен, я в химчистку, что-нибудь нужно из твоих вещей отнести? Может, куртку?
Куртку, и там ещё рубашка с трудновыводимым пятном. Спасибо, ты очень заботливая жена. :Heart: Жена-огонь :Fire: :огнище: :жжош:

P.S. Как твой щит?)

Маргрет Ибсен

Персонаж
Мне уже тогда хотелось с тобой жить вместе.
Ты ведь меня совсем еще не знал :куку: А вдруг я по ночам детей кушала?

Только кажется, я в последний раз снова её перелил.
Не волнуйся, она успела засохнуть, пока мы были в петле. Но не намертво. Я ее напоила.

Куртку, и там ещё рубашка с трудновыводимым пятном. Спасибо, ты очень заботливая жена. :Heart: Жена-огонь
:Девочкастесняется: Я вспомнила, какая рубашка. Сейчас отнесу.

Я тоже скоро буду.
Голодный?

Ну... он не очень-то изменился :ноготки:

Ларс Ибсен

Персонаж
Ты ведь меня совсем еще не знал А вдруг я по ночам детей кушала?
Любой агент при подготовке проходит специальный курс "Влюбиться с первого взгляда в правильную женщину". Так что я был обречён с самого начала, стоило тебе просто рядом появиться. :( :смех:
Не волнуйся, она успела засохнуть, пока мы были в петле. Но не намертво. Я ее напоила.
Я кажется, снова попал в петлю. Может стоит заливать её? Так точно не засохнет с этими петлями.

Я вспомнила, какая рубашка. Сейчас отнесу.
Ты чудо :ангел:
Ага. Ты зайдёшь в кафе или мне? Я могу, если что.)

Ну... он не очень-то изменился
Ты имеешь в виду, что всё так же потрясающе выглядит? :любовь: Наденешь? :rolleyes:

Верх