Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

ЛС Лео Ваффен, Ванда Ваффен

Сейчас: День 6 а́льба, 8 год эЛ

Ванда Ваффен

Персонаж
Лео Ваффен , хеллоу! ты жив, супруг мой? или можно за наследством выдвигаться? семейная консультация отменяется. новый врач - говно, я к нему больше не попрусь. чо делать будем? мож шамана какого-то попробуем? есть бабки на билеты до Перу?

Сорян, наследство я тебе не оставлял ? И ваще, какое наследство, мы еще не закончили (я точно нет). Ждешь меня? Пофиг, я все равно скоро приеду. А если ты уже кого-то нашла, то выпилюсь нахрен и буду вечно пыхтеть холодом тебе в затылок! Бугага?
Чмоки, лапуля.

Последнее редактирование:

Ванда Ваффен

Персонаж
заобщал! тебе не надоело самому бегать по этому сраному кругу? то ты, тля, хочешь разводиться, то не хочешь, то снова хочешь! ты хоть раз подумал обо мне? что я чувствую из-за твоих решений? что я вообще чувствую. у меня, тля, и так куча проблем. я думала, что мужей заводят, чтоб проблемы вместе решать, а ты только новые подкидываешь. не хочешь выяснять, кто прав, а кто виноват? чо тут выяснять? и так все понятно.

Ванда Ваффен

Персонаж
я бегаю, потому что ты меня достал. потому что мне сложно. я заобщалась думать о том, что ты подумаешь и вместе мы или нет. о чем ты пытался поговорить? о том, как тебе не нравится моя гребучая магия? я не виновата, что поднимаю всякую дохлятину. мне, тля, чо, пойти в хогвартс и переучиться на другую специальность?! что я тебе должна была рассказать? как сдохла? или как мать моя умерла? или где я пропадаю вечно? может надо спрашивать. я хоть и телепат, но нихрена не понимаю.

Да срать мне на твою гребучую магию, мне нужна была ты. Надо было не пытаться казаться такой, как по твоему мнению я хотел, а быть собой.
И да, тля, надо было рассказать! Потому что так и делают родные люди - делятся всем, что с ними происходит. И мне действительно жаль, что с тобой и твоей мамой произошла эта васильня. Но кто я такой, чтобы просить от тебя чего-то, правда? Всего лишь тот глупый парень, с которым ты покувыркалась.
Не баись, можешь больше не бегать. Я не буду тебя доставать.

Ванда Ваффен

Персонаж
поэтому ты меня в прошлый раз бросил? потому что тебе нужна была я? я тебе ничего не рассказывала, потому что ты сразу сбегаешь, тля. от любой трудности. я тебе нужна... как же. в психушку попала - ой, милая, это слишком для меня, вот тебе прощальное письмо.
и если считаешь, что ты для меня глупый парень, с которым я просто покувыркалась, то о чем еще говорить? зачем мне тебе что-то объяснять? правильно, обвиняй меня, чтобы снова свалить. просто прелесть.

Ты права. Извини, я не пытаюсь переложить вину на тебя. Это действительно я виноват. У меня сложные отношения со смертью и тьмой. Так уж получилось, это не мой выбор. И мне было сложно смириться с тем, что это проявилось в тебе. Я понимаю, что это должно быть тоже не твой выбор, оно просто появляется.
Прости, что доставил тебе лишние неприятности. Я правда не хотел этого. И не хочу. Чтобы тебе было больно. Но я правда не знаю, как со всей этой жопой справиться и что можно изменить.
Я не знаю, понимаешь?

Ванда Ваффен

Персонаж
передумала. прям как ты когда-то. не надо меня прощать. засунь свою прощалку куда подальше и поглубже. чо это ты, то гонишь на меня, то стелешься. это манипуляция? это тупо. как и "сложные отношения со смертью и тьмой". чо она, вылезет из меня ночью и покусает тебя, тля?
хрен тебе, а не развод. я не подпишу. тебе надо - таскайся по судам.

Верх