Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Исла Парадисо Квартира "Выставлена на продажу"

Сейчас: Вечер 16 хе́йма, 7 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира
ЛАБИРИНТ
Продаётся!
Лоушен стрит 21, квартира 3, 1 этаж

Осмотреться

Прихожая

Гостиная

Кухня

Спальня

Ванна

*Стоит у подъезда, пытаясь открыть дверь ногой. В одной руке куча пакетов и сумка, а в другой скейт и стакан латте из любимой кофейни. Между плечом и ухом зажат телефон*

- Да, мамуль, приехал! Все хорошо! ... Ну что ты, меня всего три месяца небыло! ... Давай лучше завтра? Сегодня же Хэллоуин, я погулять хотел. ... Нет, мамуль, денег мне тоже не надо. Я ведь говорил, что сам хочу зарабатывать. ... Ага, послезавтра на собеседование пойду. ... Ну мааам...я живу с Джонни Дэпом, как мне может быть скучно?

*Наконец справившись с дверью и кое-как протиснувшись внутрь, подошел к своей двери и обнаружил под ней посылку. Пытаясь изловчиться, присел чтобы взять еще и коробку, но телефон выскользнул и упал на пол. Кричит*

- Мааам...давай я потом позвоню!

*Бросил все пакеты у двери, достал ключи и распахнул дверь. Сдул челку с глаз и принялся собирать свои вещи*
- Джо, а ты чего встал, как не родной? Заваливайся давай!

*Вошел внутрь, захлопнул дверь ногой и направился в гостиную. Через несколько шагов, нога зацепилась за шнур от зарядки на полу. С цветочными производными полетел вперед и чтобы не упасть, начал быстро перебирать ногами, благодаря чему мгновенно оказался у дивана. Все пакеты от падения спасти не удалось, но зато кофе осталось в целостности. Джонни глядя на эту картину издал один чуть слышный "гавк" и подойдя ближе, уткнулся носом в хозяина, что растянулся возле дивана. Впрочем, это являлось довольно распространенной картиной.*

- Ну, с прибытием нас?

*С счастливой улыбкой на лице оглядел комнату, а потом составил все пакеты на диван и сел рядом*

- Ты чего такой серьезный, дружище? Сегодня же Хэллоуиииин! И мы дома!

*Отпил немного кофе, а затем поставив его на столик, принялся открывать посылку*
- Смотри-ка, весточка от Бонни... Хорошо ей там наверно, в Лондоне, ага?

*Достал из коробки открытку и коробочку поменьше. Тихим голосом, будто тайна*
- А знаешь что, Джо? Я вот ни капли не жалею, что не поехал с ней учиться. В Бридже вон тоже не соскучишься. Один только препод тот чего стоит. Ну помнишь, жуткий тот... Со шрамом...

*Скривил лицо, но в следующую секунду снова заулыбался. Прочитал послание, открыл подарок*
- Ух ты! Зырь, какие очечи крутые!

*Соскочил с дивана и подошел к зеркалу, примеряя обновку*
Ёлы-палы, да я невероятный красавчик! Девчонки, берегитесь!

Систер, ты прелесть! О, щас в инста залью!

*Установил телефон на таймер, делает фотки. Чуть вздрогнул от открывшейся двери и лая Джонни, но услышал голос друга и выдохнул*

- Чувааак... вечно ты мне фоты портишь!

*Джо признал знакомого и спокойно разлегся на коврике. Друг по-хозяйски развалился на диване*
- Ну здарова, путешественник! Как каникулы прошли? По школе не скучаешь?

*Сел на диван, напротив друга, смотрит фото, загружает в симстаграмм*
- Гонишь? Я теперь к ней и близко не подойду! А на островах крутяяяк. Эх, видел бы ты, как я свое восемнадцатилетие отметил... а цыпочки там какие! Мммм....

*Болтовня парней*

*После встречи со школьным другом, сидит просматривает записи в своем ежедневнике. Услышал звук проворачивающегося ключа в замке*
Да ёлы-палы... Вот заберу ключ!
А вдруг я тут с девочкой?

- Львеночек! А я тебе вкусняшек привезла! Сейчас приготовлю что-нибудь...

*Надул губы, глядя на маму с пакетами. Недовольно пробурчал*
- Ну маааам... Ваш дом в паре кварталов от меня! Если б я есть хотел, приехал бы к вам. И вообще, не называй меня так!

*Мама поставила пакеты и подошла к обожаемому сыночку, чтобы потрепать за щеки. Сюсюкает как с маленьким*
- Ну не дуйся мой хороший, мамочка соскучилась!

*Пытается спасти свои щеки и выглядеть как можно более серьезным, но в итоге все равно начинает смеяться*
- Мааа...

*Сдался и позволил маме вдоволь натискать сына. Потом обнял ее и посмотрел хитрым взглядом*
- А что готовить будешь?

*Щелкнула по носу, выпрямилась и отправилась на кухню*
- Твою любимую сырную пасту!

*Довольно подмигнул Джо и пошел следом на кухню. Наблюдая за готовкой, поделился с мамой впечатлениями от поездки на острова, а потом беседа переросла в всё обо всём*
- Ой, мам! Я там влюбился! Хотел ее с собой увезти, но потом передумал. Вот...

- Львеночек, с твоей влюбчивостью, я не удивленна.
- А ты внуков хочешь?
- Сына, ну каких внуков? Ты сам еще ребенок!

*Сделал вид что обиделся, демонстративно сложив руки на груди*
- Ни разу я не ребенок! Мне уже 18!
- Ну ладно, ладно... Большой. А в университет ты ездил?
- Ага, сдал документы, пропуск получил... Надо еще в библиотеку.
- Ну так езжай. А я тут закончу пока. Джонни покормлю.

*Вскочил со стула, чмокнул маму в щеку и стащил кружок помидора.*
- Ты супер!
* Взял свою сумку с комода и ушел*

===>Библиотека.

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "День". Сейчас 12:00, 46 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +28, небольшая облачность, умеренный ливневый дождь, ветер восточный, сильный, 11 м/с.
-------
«Общество "Свидетелей лам" желает вам побольше пушистых происшествий!»​

Библиотека===>
*С трудом открыв дверь, зашел в квартиру и бросил книги у комода. Стоит разминая онемевшие руки*
Что-то не так.
- Мааам?

*Через несколько секунд в проходе появилась обеспокоенная мама*
- Львеночек! Беда!

*Растерянно огляделся*
- Ч-что случилось ма?

*Женщина устало махнула рукой, а потом приложила ее ко лбу и пошла к дивану*
- Ах, Лео... Джонни пропал! Я не заметила, как он на улицу выбежал. А потом... з-зову его, зо-ву, а... а он... нет его. Я на улицу- и там нет. *Обреченно опустила голову*

- Ну мааам! Как так то?
*Сбросил сумку на комод и выбежал из квартиры. Пробежался вокруг ближайших домов, выкрикивая имя пса и спрашивая у прохожих. Никто не видел. Совсем отчаявшись поплелся к домой.*

*Стоит под козырьком подъезда и смотрит на то, как дождь барабанит по лужам.*
Ну как же так. Джонни...

*К подъезду подошел знакомый сосед. Разглядывая унылого парня и застегивая зонтик, спросил*
- Ты чевой такой печальный, паренек?

*Вздохнул, продолжает смотреть на лужу нахохлившись*
- Джонни мой потерялся.
- Пес то? А я его видал недавно...дааа. Вон туда побежал, в сторону частных домов.

*Приободрился, с надеждой в голосе*
- Правда?
*После того как сосед кивнул, сказал спасибо и побежал*
===> Частный квартал

Дом пирата===>
*Открыл дверь, вошел вместе с Джо и приказал ему сидеть. Собака послушно села на коврике. Пока снимал кросовки, в коридор вышла мама*
- Нашелся! Джонни, проказник! Ты зачем убежал?
*Джо виновато упустил голову. Присела возле пса и погладила его. Потом повернулась к сыну*
- Где был?

*Шмыгнул носом, махнул головой чтобы убрать волосы с лица*
- Да тут, недалеко. К пирату какому-то напросился.

*Удивленно*
- Пирату? А, Хэллоуин этот ваш...

- Угу.
Хотя не похоже, если честно. Странный дядька. Но вроде не злой.
*Открыл дверь ванной и головой кивнул питомцу. Джо все понял и послушно запрыгнул в ванну, ожидая мытья*

- Львеночек, ты переоденься, а то заболеешь!
*Ушла на кухню*

*Помыл лапы собаке, а потом выпустил его и сам залез в душ*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 46 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +27, преимущественно облачно, без осадков, ветер восточный, свежий, 9 м/с.
-------
«Виртуалис с вами при любой погоде!»​

**46 день эры Лабиринта, временная зона "День"**

*Плескается в душе, подпевая песне по радио. Из-за двери послышался голос.*
- Лееео, я ухожу, еда на плите! Ждем тебя завтра в гости!

*Увлеченно вспенивает волосы, крикнул в ответ*
- Ага, пока мам!

*Закончив с водными процедурами, поел. А потом созвонился с друзьями и ушел выбирать костюм на прокат*
===> Гулять.

Парк===>
*Задодит домой с тремя друзьями и двумя подружками. По дороге затарились пивом и снеками, а еще конфетами для детей. Включили музыку, болтают, веселятся. Так как живет на первом этаже, в окно постоянно стучатся переодетые дети, со словами: конфеты или жизнь. Джонни разлегся у открытого окна и с любопытством смотрит на прохожих.*

Дианна Хьюстон

Ноготочки
Номер 666 ==>

*Вышла из телепорта и огляделась: место освящали фонари и праздничные тыквы, которые украшали крыльцо каждого дома, повсюду слышался детский смех*

И куда мне идти?

*Подняла длинный подол своего платья и идёт куда глаза глядят*

Вон тот дом мне нравится. Может быть туда заглянуть? Ау, люди?!

*Мысли прервал неожиданный толчок, перед глазами привстало что-то зелёное и маленькое. Голова этого чудища укрывал колпак, расшитый различными орнаментами*

- Тётя, а вы не большая, чтобы собирать конфетки?

*Закатила глаза и закрыла лицо ладонью. Постояв так несколько секунд, продолжила своё «путешествие». Зайдя в неизвестный подъезд, увидела несколько дверей*

Эники беники...

*Стучится в дверь под номером «3»*

*Сквозь ор друзей не услышал стука. Зато услышал Джо, подбежал к двери и залаял. Идет к собаке*
- Джонни, ты чего? М?

*Потрепал пса, открыл дверь. Удивился увидев незнакомую девушку*
- Опачки, ребят, к нам тут симпотная вампирша пожаловала!
Я надеюсь она не стриптизерша?

Дианна Хьюстон

Ноготочки
*Дождалась, когда откроется дверь и с чувством собственного достоинства выговорила заученную фразу*

- Счастливого Рожде… ой, тьфу.

Какое Рождество? Сегодня Хэллоуин.

- … счастливого Хэллоуина.

*С недоумением и с потерянным видом смотрит на парня*

Так вообще говорят?

- Я просто приезжая и *протягивает гласную* воот…

*Сложила руки и вопросительно смотрит на «Джокера»*

- Не подскажешь, что надо говорить?

Интересно, куда я сладости класть буду? В бюстгальтер? Я надеюсь, у него хотя бы магазинный пакет найдётся.

*С интересом рассматривает гостью*
Сколько тебе лет, кровопийца?
- А откуда ты приехала? У вас разве не празднуют этот праздник?

*Улыбнулся, придерживает любопытного Джо ногой*
- Ну...по-разному говорят. В основном конфеты или жизнь.

*Включился проф.навык задавать бестактные вопросы*
-А сколько тебе лет?
*Улыбается, но с гримом это выглядит жутковато*

Дианна Хьюстон

Ноготочки
*Ухмыльнулась и облокотилась на дверной проём*

- Возможно и празднуют, но я в своё время его не отмечала.

*Переключила своё внимание на маникюр. Разглядывает на нём каждый крест и орнамент*

- Это мой первый Хэллоуин.

*С лёгкой улыбкой смотрит на юношу*

- По-разному? А ещё как говорят?

Сколько мне лет? Тебе по паспорту или настоящий возраст?

- Предположим, что мне…

*Приложила указательный палец к губам и сделала задумчивый вид*

- А сколько дашь?

- Ммм...понятно.

*Недовольно глянул в шумную квартиру, а потом уперся рукой в дверной косяк, пытаясь изобразить позу мачо. Тряхнув головой сдул челку с глаз*
- Н-ну... Лет двадцать.

*Улыбнулся*
- А чем ты занимаешься?

Дианна Хьюстон

Ноготочки
Ну хоть не на тридцать.

- Я парфюмер, известна в узких кругах.

Коронная фразочка, ага.

*Слышит чей-то заливистый смех и активное обсуждение о чём-то из квартиры*

- Оу, у тебя я вижу гости…

- Парфюмееер?
Оооу... Известный парфюмер? Круто! Деловая наверно, со связями! Нужно взять у нее номер. Пригодится.

*Наивно улыбнулся, переступил с одной ноги на другую. Во время этого рука соскользнула, повалился в перед и уткнулся в девушку*
- Ой, извини...

*Когда падал, по инерции протянул руки и они оказались на груди Дианна Хьюстон. Быстро убрал их, засмущался.*
А размерчик маловат!

*Чтобы скрыть неловкость протараторил*
- Так я угадал? Ну, с возрастом?

Дианна Хьюстон

Ноготочки
Нуу, почти парфюмер. Интересно, а чем он занимается? Наверняка художник какой-то, вон грим какой.

*Задумчиво смотрит в потолок и не замечает падающего собеседника*

А вон там участок не докра…

*Ощущает чью-то руку на груди, в этот же момент переводит взгляд на Лео Купер. В глазах появляются искорки злости и недопонимания. Сверлит взглядом собеседника, не обращая внимания на вопрос*

- Что это было?!

Я бы тебе тааакую оплеуху зарядила, но жалко твой прекрасный грим испортить.

*От разозлившейся девушки совсем как-то замялся и растерялся*
Не, сто пудово не угадал. Ты старше!

- Эээм н-ну... я... оступился. Я случайно!
Кажется, пора идти за конфетами. От них становятся добрей.

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх