Остановись, путник! Заблудился? Ищешь знакомые дороги или желаешь открыть для себя нечто новое? В любом случае ты на правильном пути!

Если ты игрок, смело заходи в игру, используя данные аккаунта своего персонажа. Если же ты просто читатель, то регистрироваться вовсе не обязательно, все открытые разделы игры доступны для чтения. Если же ты новичок, желающий присоединиться к игре, то скорее подавай заявку!

Бриджпорт Квартира "Выставлена на продажу"

Сейчас: Утро 14 хе́йма, 6 год эЛ
Статус
Закрыто для дальнейшей игры.

Лабиринт

Сердце мира

ЛАБИРИНТ
Продаётся!

19 авеню, дом 56, кв.29, 10 этаж

Осмотреться
Небольшая квартира-студия, под самой крышей, из-за чего зимой там очень холодно, летом очень жарко, а в дождь подвергаешься китайской пытке каплями. Но благодаря этому у жилища низкая арендная плата, не смотря на то, что квартира в центре города, идеальный вариант для начинающего художника с нестабильным доходом. А также неплохое освещение.

Фил Морган

Бухой фей
*Проснулся. Не открывая глаз, облизывает пересохшие губы *
Пить хочу.
*Попробовал пошевелить ногами, затем пальцами рук*
Есть контакт. Отлично, в этот раз ничего не отлежал. Теперь надо встать.
*Пытается приподнять голову, но со стоном обрушивает ее обратно на подушку*
Люююютики-цветочки... На какой гладиолус так пить? Череп сейчас взорвется. Фиалки с этой водой, и так полежу

Фил Морган

Бухой фей
*Пытается терпеть жажду, но проснулись и другие потребности организма*
Мозг, ты уж реши, что тебе надо: восполнить запас воды или лишнюю вывести?
*Не отрывая головы от постели, переползает к краю кровати. Сначала опускает на пол ноги, а потом мееедлено и осторожно приводит себя в сидячее положение. Немного подождав, встает на ноги. Правая нога, на секунду не справившись с нагрузкой, подворачивается. Падает на пол. В голове опять начинается перезвон колоколов*
Гераниевая нога... Гераниевое похмелье...
*Физиологические потребности снова дали о себе знать. Не имея другого выбора, пополз в сторону ванной, пытаясь вновь встать на ноги. Заново пройдя почти все этапы эволюции и будучи Homo erectus, вваливается в тесную комнатку. Отправив уничтоженные алкоголем мозговые клетки в последнее плавание, присасывается к крану с водой. Стало легче, на горизонте замаячило звание homo sapiens.*
А куда я дел зеркало?
*Пытается вспомнить, что случилось со шкафчиком над раковиной, но мозг выдает только ошибку 404*

Последнее редактирование:

Фил Морган

Бухой фей
*Вышел из ванной. Оглядел студию, но зеркала нигде не было*
Неужто пропил?
*Задумчиво почесал голову*
Да оно же стоит копейки... Вон, ноут и тот на месте. О, сейчас узнаем, какой хоть сегодня день, и вообще что в мире творилось, пока я был в угаре
*Садиться за стойку и включает ноутбук*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 9 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +20, облачно, без осадков, ветер западный, слабый, 4 м/с.
-------
«Вызов дня: познакомься с кем-нибудь новеньким!»​

Фил Морган

Бухой фей
*Дернулся от сигнала Виртуалиса на смартфоне*
Кажется, под кроватью...
*Встал из-за ноута и полез под кровать за мобильником. Просмотрел сообщение*
9-ый день? Ничего не помню. Только как напивался в баре, правда не уверен в каком... и когда
*Просматривает память телефона, но там ничего нет*
Отлично, я опять все стер. И клиентскую базу данных тоже. Морган, гербарий ты сушенный... Чем ты хоть занимался, перед тем как в запой уйти?
*Обернулся, и посмотрел на пустой мольберт, стоящий в углу*
Ясно, ни чем. И бухать я начал, видимо, чтобы призвать музу-собутыльницу, но, зараза, не пришла.
*Тяжело вздохнул*
Надо что-то делать. А то что-то подсказывает, что с деньгами полный тюльпан.
*Достал смартфон и проверил счет в банке*
Хм, могло быть и хуже, на поесть хватит. Но нужно срочно искать клиентов. Или вспомнить про старых. Морган, алкаш ты туевый, как ж ты умудрился все номера поудалять

Фил Морган

Бухой фей
*Возвращается за ноутбук. Хочет написать объявление, но бурчание живота прерывает процесс обдумывания текста*
Нда, поесть бы не помешало
*Встает, идет к холодильнику. Открывает дверцу, высказывает свои соболезнования семье мыши-суицидницы, закрывает холодильник*

Фил Морган

Бухой фей
Надо бы в магазин сходить, но они ведь уже закрыты. Хочешь не хочешь, а придется идти в паб. Опять пить. Эх, не виноват я, что я алкаш, у меня жратвы в доме нет.

*Оглядывает себя с головы до ног, используя вместо зеркала вебку на ноуте*

Мда, когда я в последний раз брился?

*Задумчиво потер щетину уже переходящую в бороду*

Брить или не брить? А фикус с ним, и так пойдет. Душ приму, и хватит.

*Скрывается за дверью ванной, через 10 минут выходит от туда в одних джинсах, на ходу вытирая волосы полотенцем. Бросает мокрое полотенце на постель и достает из угла за кроватью из кучи полусложеного белья футболку. Надевает. Пытается отколупать пятнашки краски, попавшей когда-то на ткань. Безрезультатно*

В темноте не видно

*Проверяет наличие ключей, смартфона, денег и сигарет. Последние не находит*

Так, а где сиги?

*Смотрит под кроватью, но там только пустая пачка*

Еще одна статья расходов. Когда же я уже брошу?

*Скептически усмехнулся собственным мыслям*

Наивный бриджпортский мальчик....

*Выходит из квартиры*

===>Паб

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 10 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +20, преимущественно облачно, без осадков, ветер восточный, слабый, 3 м/с.
-------
«Оставайтесь с нами!»​

Фил Морган

Бухой фей
Паб===>
*Едва открыв дверь, заваливается в студию, и тут же сползает по стенке и сел на пол. Понурив голову, не видящим взглядом уставился на свои руки*

Морган, как ты докатился до жизни такой? Тебе ведь всего лишь 25, фиалку твою в палисадник, а ты при малейшей неудаче идешь алканить.

*Вспоминает последние слова рыжей*

Она, конечно, права, но...

*Поднимает голову, смотрит сначала на мольберт, потом на краски на полу*

Если бы она знала, видела бы, что я писал на грани белой горячки... Гербарий сушенный, ну почему я так больше не могу? Почему, почему, почему...

*Голова вновь склоняется. Засыпает*

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Утро". Сейчас 06:00, 10 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +22, небольшая облачность, без осадков, ветер западный, слабый, 3 м/с.
-------
«Оставайтесь с нами!»​

Фил Морган

Бухой фей
*Просыпается на полу от луча солнца, заглянувшего в окно. Садиться и со стоном разминает шею. Что-то хрустнуло*

Морган, кактус нестриженный, какой туи ты опять напился? Моя голова...

*На четвереньках ползет в ванную, чтобы скрыться от света. Выходит оттуда через полчаса, угрюмый, мокрый с ног до головы. Вместо полотенца обмотал бедра футболкой, благо что растянутая. Не одеваясь, уселся за ноут, и включив вебку, сурово смотрит на свое отражение*

- Вот тебе не стыдно? Глянь на себя, пьянь. Превратился в проспиртованного неудачника. Ни денег, ни клиентов. Секса уже полгода не было, что не удивительно. Скоро будешь в сточной канаве просыпаться, а там девушкам не место. Того глядишь и лютиком станешь.

*Разъярено смотрит на свое лицо в ноутбуке, сдерживая желание врезать по монитору*

Кажется, я начинаю понимать, что случилось с зеркалом. Как меня только люди терпят?

Фил Морган

Бухой фей
*Прячет лицо в ладонях*

Думай, думай придурок фиалковый, клумбой тебя через палисадник, как из этого дендрария выбираться. Может, к врачу записаться? Пффф... Найди работу для начала. Только вот ты кроме как холсты марать, больше ничего не умеешь.

*Откидывается на стуле и оглядывается на мольберт*

А вообще, Морган, ты зазнался. Натурщиц тебе подавай, да работы в галереи выставлять. Забыл как шарши в парке рисовал?

*От воспоминаний о голодных подростковых годах поморщился. Кстати, о голоде*

Василек, я ведь продукты так и не купил. И сигареты в пабе забыл. Надо в магазин, но сначала надо объявление написать.

Фил Морган

Бухой фей
*Оставляет объявление, встает из-за ноутбука, и начинает искать чистую одежду.*

Надо бы в прачечную сходить

*Находит вторые джинсы и более менее свежую толстовку*

Пойдет

===>Торговый центр

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Вечер". Сейчас 18:00, 10 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +18, облачно, без осадков, ветер юго-восточный, слабый, 5 м/с.
-------
«Выходя из дома удостоверьтесь, что вы - не крокодил!»​

Фил Морган

Бухой фей
Парк--->
*Воодушевленный, заходит в квартиру. Подгоняемый голодом, ставит на плиту ковш с водой и сковороду. Обжаривает фарш, отваривает спагетти, смешивает все на сковороде и заливает кетчупом. Снимает сковороду с плиты и ставит перед ноутом*

Дрянь, конечно, но ничего, если найду заказчика, приготовлю себе нормальные спагетти болоньезе, а не этот суррогат.

*Пиликает мобильник. Просматривает сообщение от Зои Тельман*

А сегодня мне видимо везет.

*Набирает ответное сообщение*

Фил Морган

Бухой фей
*Получает ответ*

В пабе? Ох, а день так хорошо начинался. Так, Морган, считай, что это испытание твоей воли. Сегодня ты не должен ударить бутоном в пыльцу.

*Отправляет смс Зои, и быстренько доедает спагетти*

Авось на полный желудок быстро не опьянеешь. Да и денег мало, чтобы что-то заказывать.

*Ставит сковородку и ковш в посудомоечную машину. Берет небольшой рюкзак, кладет в него скетчбук, карандаши и пастель. Отправляется в паб.*

--->Паб

ИИ Виртуалис

Мировая сеть
НИИ "СимТек" сообщает о наступлении временной зоны "Ночь". Сейчас 00:00, 11 день эры Лабиринта. Прогноз погоды на следующие 6 часов: температура воздуха +21, преимущественно облачно, слабый дождь с градом, ветер восточный, сильный, 12 м/с.
-------
«Тут может быть ваша реклама!»​

Статус
Закрыто для дальнейшей игры.
Верх